Гость
Статьи
Мама ревнует меня…

Мама ревнует меня…

Мне 21 год, уже 2 года я живу с парнем. С мамой парня мы как лучшие подружки, она всегда на моей стороне, мы никогда не ругались, согласитесь не каждый может похвастаться такими отношениями с мамой парня.
Мама живет отдельно в соседнем городе, на съемной квартире с больной бабушкой, работа у неё тяжелая (переехали мы все из-за боевых действий в своём городе). Сначала мама была недовольна тем, что мы с парнем переезжаем в разные города и не перевозим мою маму. Потом она мне уже прямым текстом высказала, что я плохая дочь, потому что веселюсь и гуляю, а у неё все плохо, денег нет, с бабушкой тяжело справляться и т.д.
На Новый год мама парня подарила мне деньги, я купила себе кольцо и сережки, от мамы купила себе браслет. Узнав про подарок свекрови, у неё началась истерика, что я отдалилась от неё и люблю семью парня больше чем свою, потому что от них я выбрала себе лучший подарок 🙄
Не приезжала к ним долго, потому что выходных на работе было мало и хотелось отдохнуть дома, за что тоже выслушала, ведь она одна в чужом городе, а я тут с парнем хорошо устроилась и мать родная меня не волнует.
Я первое время пыталась все спокойно объяснить, потом просто молчала, а сейчас начинаю срываться и кричать, после каждого телефонного звонка портится настроение и срываюсь на парне, это портит наши отношения
Я не знаю что делать, может ее к психологу отправить или всё-таки я неправа?! #отношениясмамой #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Ещё забыла дополнить, часто слышу обвинения в свой адрес, что бросила ее один на один с проблемами в чужом городе и уехала устраивать свою жизнь

Гость
#3

к психиатру направь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: