Гость
Статьи
мама ревнует к своему …

мама ревнует к своему любовнику

мне 23 года,я рано начала жить самостоятельно отдельно от матери.Недавно произошла такая ситуация.Я рассталась со своим молодым человеком и переехала на время к маме.Ей 48 и она встречается с 23-х летним парнем,узбекской национальности! Когда мы со старшей сестрой узнали о мамином новом увлечении,были в шоке,но это еще пол беды,она начала говорить ,что ееъ драгоценный экземпляръ уделяет мне слишком много знаков внимания,,заигрывает.Сначала я начала ее успокаивать,мол что за ерунда,глупости,но наткнулась на полное непонимание и жуткую ревность.Эта новость меня и сестру просто убила...от родной матери мы не ожидали такого.В итоге мы очень сильно поругались и мне пришлось снять квартиру раньше чем я планировала.Очень неспокойно на душе от всего случившегося,но получается она променяла родных детей на сопливого любовника ,намерения которого очень подозрительны.Она знала что денег на жилье у меня на тот момент не было и ее не интересовало куда я денусь..Я просто не знаю как себя вести в этой ситуации,оставить ее в покое пусть сама разбирается со своей жизнью?Или встряхнуть и напомнить о своем существовании...Получается чем старше тем глупее...

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поосторожнее! Недавно по НТВ передача была - там мать убила родную дочь из-за сожителя, а самое главное. нисколько не раскаивается! При чем дочь и сожитель никогда даже и не смотрели друг на друга - просто общались и все!

#3

Детство кончилось, Бейба.

Живи своей жизнью, а не маминой.

Мама в свои 48 счастлива с твоим ровесником.

А ты - никому не нужна.

Вот и весь компот твоих страданий.

Чашка кофею
#4

Ничего вы не сделаете. Скоро в квартире у мамы образуется филиал узбекского кишлака, или как он называется, может тогда одумается?

Если у вас с сестрой есть доли в собственности в этой квартире, то вы можете выселять всех незваных гостей. Только не знаю точно, через суд или сначала можно просто с участковым. С этим маминым кавалером вы вряд ли что сможете сделать, так хоть чтобы его родня навеки не поселилась.

Чашка кофею
#5
Реинкарнация

Детство кончилось, Бейба.

Живи своей жизнью, а не маминой.

Мама в свои 48 счастлива с твоим ровесником.

А ты - никому не нужна.

Вот и весь компот твоих страданий.

Мне так кажется, что если бы автору хотелось таджика или узбека, то и для нее нашелся бы, и не один. Этого добра сейчас навалом

#6

До чего извращённая молодёжь пошла!

Готовы к родной матери в постель залезть.

Не ваше это собачачье дело - с кем она там в своей квартире спит, хоть со всем аулом сразу - её сугубо личное дело.

Лариса
#7

да уж... самое неприятное, что именно близкие родственники иногда готовы просто убить друг друга из-за какой-то ерунды. я думаю, Вам не нужно лезть к матери с нравоучениями. пусть сидит со своим "добром" наедине. вот когда расстануться, она вспомнит о дочерях и будет нуждаться в Вашей поддержке.так всегда.

и ещё, мой Вам совет, если у Вас есть доля в квартире, проконсультируйтесь с юристом о жилищных вопросах, потому что мама в розовых очках и эйфории может и глупостей натворить

#8

Вполне возможно что этот Ромео ей против вас в уши и поет Конечно не исключена горячая и пламенная любовь с его стороны, но на 99% ему нужно жилье и прописка И возможно, как уже сказали выше, не для одного себя В вас он видит препятствие к достижению собственных целей Проконсультируйтесь с юристом по поводу прав на жилье и не оставляйте все на самотек Розовые очки мамы вполне могут спасть в тот момент когда она уже станет не хозяйкой у себя в доме

#9

Так мы не об отношениях беспокоимся, а о том, как бы оттяпать у мамы квадратные метры? Автор, где вы? Публика волнуется))

маша
#10
Реинкарнация

Так мы не об отношениях беспокоимся, а о том, как бы оттяпать у мамы квадратные метры? Автор, где вы? Публика волнуется))

Совсем дура?

маша
#11
Реинкарнация

До чего извращённая молодёжь пошла!

Готовы к родной матери в постель залезть.

Не ваше это собачачье дело - с кем она там в своей квартире спит, хоть со всем аулом сразу - её сугубо личное дело.

Вы хоть пост автора читали? складывается ощущение, что вы не понимаете смысла написанного. Уж не позорилась бы и молчала, сошла бы за умную.

#12
Реинкарнация

Так мы не об отношениях беспокоимся, а о том, как бы оттяпать у мамы квадратные метры? Автор, где вы? Публика волнуется))

Ну да,ну да,пусть мать лучше отдаст квартиру малолетнему ё*арю,чем родным детям,который бросит её сразу же,и даже некому будет стакан воды в старости принести,вот тогда мама одумается и вспомнит что у неё есть родные кровиночки-дочечки,которым в свое время она *** в душу

#13
Лариса

да уж... самое неприятное, что именно близкие родственники иногда готовы просто убить друг друга из-за какой-то ерунды. я думаю, Вам не нужно лезть к матери с нравоучениями. пусть сидит со своим "добром" наедине. вот когда расстануться, она вспомнит о дочерях и будет нуждаться в Вашей поддержке.так всегда.

и ещё, мой Вам совет, если у Вас есть доля в квартире, проконсультируйтесь с юристом о жилищных вопросах, потому что мама в розовых очках и эйфории может и глупостей натворить

Что за бред Вы несете и Вы автор хороша : мама в свои 48 радуется жизни ,она сама прекрасно понимает что это временно а Вы , автор, хотите своими капризами лишить ее этого , посмотрите на себя в ее возрасте и правильно она сделала что ОТДАЛИЛА (не выгнала) Вас, живите своей жизнью Вы взрослый человек

#14
Vne tolpy

Ну да,ну да,пусть мать лучше отдаст квартиру малолетнему ё*арю,чем родным детям,который бросит её сразу же,и даже некому будет стакан воды в старости принести,вот тогда мама одумается и вспомнит что у неё есть родные кровиночки-дочечки,которым в свое время она *** в душу

что Вы несете , какая квартира молодому е..рю каким образом???? вот тупица!!!! мама потрахается, извините за прямоту , иразбегутся.Много Вы видели 23 летних пацанов , женящихся на 48 летних??? Люди приятно проводят время а Вы тут уже про стакан воды , А дочки вы не лезте не в свою постель мама отдала молодость на ваше воспитание так вам и сейчас маме спокойно пожить не дадите

Гость
#15

Кука, в какую н ахер постель там кто лезет, ну что за бред?!!!

Гость
#16

Вам 23, а не 13,оставте маму в покое.Имеет она право сейчас пожить для себя или всё жизнь должна для Вас с сестрой жить?Живите своей жизнью наслаждайтесь,а мама Вам уже не чего не должна.

Гость
#17

Как обычно, долбанутые комменты.

Да ничего ей от мамы не надо, автор просто пожить хотела в СВОЕЙ квартире.

и запретить ей этого никто не имеет право, никакие азеры-таджики и долбанутые под старость лет мамаши.

Гость
#18

мамаша ваша старая ш@лава и моральный урод (извините, но это правда). Автор, смиритесь с мыслью, что мамы у вас нет и не стоит на нее надеяться. устраивайте свою жизнь самостоятельно и все у вас будет хорошо.

Соня
#19

Просто есть такие женщины,которым климакс чересчур сильно в голову ударяет.Нет,я понимаю,маме хочется любви и всё такое,но тут ей любовничек,с которым знакома без году неделю,наааамного дороже двух дочерей.Вывод:примитивные инстинкты в маме явно перевесили разум...Хочу мужика-а вы пошли на хрен.Не дочери вы мне.

Гость
#20

самое стремное- узбеки такие хитрые :(((((((((((

Соня
#21
Реинкарнация

До чего извращённая молодёжь пошла!

Готовы к родной матери в постель залезть.

Не ваше это собачачье дело - с кем она там в своей квартире спит, хоть со всем аулом сразу - её сугубо личное дело.

Да пофиг автору,с кем там мама спит.Если б она просто спала.А тут она из-за пацана детей знать не хочет.Променяла дочерей на секс.Уже не женщина,но ещё самка.

Гость
#22

Автор,Вам приятно читать ,что про Вашу маму тут пишут ?Она же ваша мама,даже если обидела Вас и несправедливо с Вами поступила,а Вы читаете гадости ,которые пишут ,незнающие её люди, и молчите.

Гость
#23
Гость

Автор,Вам приятно читать ,что про Вашу маму тут пишут ?Она же ваша мама,даже если обидела Вас и несправедливо с Вами поступила,а Вы читаете гадости ,которые пишут ,незнающие её люди, и молчите.

Не надо строить свою жизнь так, чтобы про тебя писали гадости.

Гость
#24
Гость

Она же ваша мама,даже если обидела Вас и несправедливо с Вами поступила.

Гость

гадости ,которые пишут незнающие её люди

Гость

Не надо строить свою жизнь так, чтобы про тебя писали гадости.

в топку таких "матерей".

а чего там знать, по топику уже видно, что эта мамаша из себя представляет

точно! уроды хотят чтобы о них хорошо отзывались, но так не бывает.

Н
#25

Автор, оставьте маму в покое по поводу ее личной жизни, но держите под контролем, чтобы она не прописала узбека в вашей квартире.

#26
Н

Автор, оставьте маму в покое по поводу ее личной жизни, но держите под контролем, чтобы она не прописала узбека в вашей квартире.

на минуточку это квартира мамы. а дочак заработает, купит себе тогда будет у нее а пока мама в ней хозяйка и устраивает свою личную жизнь как хочет молодец, а вы в свои 23 займитесь уже наконец обустройством своих отношений

Гость
#27
Кука без трусиков

Н

Автор, оставьте маму в покое по поводу ее личной жизни, но держите под контролем, чтобы она не прописала узбека в вашей квартире.

на минуточку это квартира мамы. а дочак заработает, купит себе тогда будет у нее а пока мама в ней хозяйка и устраивает свою личную жизнь как хочет молодец, а вы в свои 23 займитесь уже наконец обустройством своих отношений

Наверняка, дочери зарегистрированы в той квартире. Без их письменного согласия никто туда узбека этого не пропишет.

плавали-знаем
#28

Нет ничего омерзительнее 50летней бабы связавшейся с 23летнем парнем.Похотливая старая баба-посмещище для всех и позор семьи.

Гость
#29
плавали-знаем

Нет ничего омерзительнее 50летней бабы связавшейся с 23летнем парнем.Похотливая старая баба-посмещище для всех и позор семьи.

+ много. старое *** и позорище

Лариса
#30

особь без трусов которая, комментарий персонально для тебя.

если не в курсе, то "хитрая нация" не такое ещё способна. судя по вышеупомянутому, мамаше не только свои животные инстинкты удовлетворяет, а озлобилась на родную дочь из ревности к сопле узкоглазой. который наверняка не просто с взрослой тётей сидит, а МОЖЕТ И ДРУГИЕ ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДОВАТЬ.так же навешает ей лапши, женица, через месяц пинка под *** даст и на этом всё закончица.. тем более автор сама написала, что у него смутные намерения.

Гость
#31

а что, если женщине 48 - она уже и не женщина и если мужик - узбек - то он и не мужик?

#32
Реинкарнация

Так мы не об отношениях беспокоимся, а о том, как бы оттяпать у мамы квадратные метры? Автор, где вы? Публика волнуется))

Господи, какая дyрa!

тра-та-та
#33

все те, кто беспочвенно наезжает на автора, ну какого фига вы гоните всякую чушь??? лишь бы выпендриться! она что, писала о том, что хочет оттяпать часть квартиры? или о том, что она против маминого любовника? ей просто не нравится, что ее мама совсем забила на дочь. и каждому было бы неприятно. все мы отчасти эгоисты. а этот бабский принцип "всех обос*ать" уже задолбал.

Татинка
#34

Так) Давайте знакомиться - я старшая дочь. При рассказе не упомянуто о том, что у нашей мамы есть еще один ребенок и ему - 7 лет. Это раз. Она родила от предидущего узбека, который бросил ее с 3 месячным ребенком - это 2. И наконец, все это время, которое она спала со своим новым МЧ ( а это не много, не мало - 2 года) , от нас она это скрывала и вот теперь самое интересное - потому, что она религиозный человек, и не хочет выглядеть некрасиво в глазах других... вот теперь вы можете делать выводы о всей красоте этой истории. Но цель - то создания данной темы не в том, чтобы опустить маму, а в том, чтобы обсудить конкретную ситуацию..... а она в том, что дочь пришла жить в свой дом, ( а куда ей еще идти????), а мать сделала все, чтобы дочь оттуда ушла. ПРитом, что ее чудо - любовник ходил туда в гости без присутствия мамы ( у него ключи естественно есть) , а не дочь ходила в гости к нему. ей - то куда деться??? и последнее - квартира эта досталась маме только благодаря нам( детям, которые подписали бумагу о том, что мы не против продать то, что от отца отсалось нам)так что в равной степени квартира как ее так и матери. теперь более-менее ситуация обрисована.

Гость
#35
Татинка

Так) Давайте знакомиться - я старшая дочь. При рассказе не упомянуто о том, что у нашей мамы есть еще один ребенок и ему - 7 лет. Это раз. Она родила от предидущего узбека, который бросил ее с 3 месячным ребенком - это 2. И наконец, все это время, которое она спала со своим новым МЧ ( а это не много, не мало - 2 года) , от нас она это скрывала и вот теперь самое интересное - потому, что она религиозный человек, и не хочет выглядеть некрасиво в глазах других... вот теперь вы можете делать выводы о всей красоте этой истории. Но цель - то создания данной темы не в том, чтобы опустить маму, а в том, чтобы обсудить конкретную ситуацию..... а она в том, что дочь пришла жить в свой дом, ( а куда ей еще идти????), а мать сделала все, чтобы дочь оттуда ушла. ПРитом, что ее чудо - любовник ходил туда в гости без присутствия мамы ( у него ключи естественно есть) , а не дочь ходила в гости к нему. ей - то куда деться??? и последнее - квартира эта досталась маме только благодаря нам( детям, которые подписали бумагу о том, что мы не против продать то, что от отца отсалось нам)так что в равной степени квартира как ее так и матери. теперь более-менее ситуация обрисована.

0_o я просто в шоке! да уж, она именно религиозная, а не верующая, т.к веры и морали у нее нет! Я в ужасе от таких как ваша мать! извините, если обидела, но это мое мнение.

Гость
#36
Татинка

Так) Давайте знакомиться - я старшая дочь. При рассказе не упомянуто о том, что у нашей мамы есть еще один ребенок и ему - 7 лет. Это раз. Она родила от предидущего узбека, который бросил ее с 3 месячным ребенком - это 2. И наконец, все это время, которое она спала со своим новым МЧ ( а это не много, не мало - 2 года) , от нас она это скрывала и вот теперь самое интересное - потому, что она религиозный человек, и не хочет выглядеть некрасиво в глазах других... вот теперь вы можете делать выводы о всей красоте этой истории. Но цель - то создания данной темы не в том, чтобы опустить маму, а в том, чтобы обсудить конкретную ситуацию..... а она в том, что дочь пришла жить в свой дом, ( а куда ей еще идти????), а мать сделала все, чтобы дочь оттуда ушла. ПРитом, что ее чудо - любовник ходил туда в гости без присутствия мамы ( у него ключи естественно есть) , а не дочь ходила в гости к нему. ей - то куда деться??? и последнее - квартира эта досталась маме только благодаря нам( детям, которые подписали бумагу о том, что мы не против продать то, что от отца отсалось нам)так что в равной степени квартира как ее так и матери. теперь более-менее ситуация обрисована.

Да уж,но Вы наверное беспокоетесь за свою мать,не взирая на её не умное поведение.Понимаю,что Вам и сестре обидно,но бывают ситуации хуже,когда отчим насилует дочь,а мать её же и обвиняет.

Татинка
#37

мда..... но это уже не просто дурость, а уже преступление. тут же пока что только безумная глупость взрослой женщины. И еще, на самом деле, я переживаю за младшую сестру. сейчас ей 7, а ему 23. а потом ей 17 будет, а ему 30... вот это беспокоит. И то, что мама об этом не думает.....

Толпа старух.
#38

Русские бабы совсем с ума посходили из-за этих ..., извините, кавказцев и всяких выходцев из Средней Азии. Мало того, так ещё молодых им подавай. Думают, что они влюбились прям в старух. Конечно, дочь ей конкурентка. А эти... преследуют только корыстные цели, только. Это же сплошь и рядом. Какие дуры !

Гость
#39
Татинка

мда..... но это уже не просто дурость, а уже преступление. тут же пока что только безумная глупость взрослой женщины. И еще, на самом деле, я переживаю за младшую сестру. сейчас ей 7, а ему 23. а потом ей 17 будет, а ему 30... вот это беспокоит. И то, что мама об этом не думает.....

Может у неё глаза на предмет своей пламенной страсти,откроются раньше ,чем малышка подрастёт,остаётся только на это надеяться.Сочувствую Вам,дай Бог Вам с сёстрами тепения ,а Вашей маме разума.

Матрац в полоску
#40

Ужос, ужос. Тут крестиком вышивать не посоветуешь.

Проконсультируйтесь у юриста и держите руку на пульсе маминой жизни.

Татинка
#41

Кстати, насчет квартиры - он ничего не сможет сделать, там метров не хватит. его не пропишут. Но какие -то цели у него, безусловно,имеются... не может мальчик на взрослую женщину засматриваться без корысти.

#42

Офигеть! Она ещё и ребёнка в 41 родила! Супер-женщина! Живёт в полный рост - здесь и сейчас. И плевать хотела на чью-то зависть. Красавица. Восхищаюсь!

А от таких дочурок не то что стакана воды в старости - доброго слова не дождёшься. Молодец, что вовремя дала под зад коленом великовозрастным жадным и злобным кобылкам! =))))))))

Гость
#43
Реинкарнация

Офигеть! Она ещё и ребёнка в 41 родила! Супер-женщина! Живёт в полный рост - здесь и сейчас. И плевать хотела на чью-то зависть. Красавица. Восхищаюсь!

А от таких дочурок не то что стакана воды в старости - доброго слова не дождёшься. Молодец, что вовремя дала под зад коленом великовозрастным жадным и злобным кобылкам! =))))))))

Повторюсь за предыдущим гостем - дура. Причем круглая.

Татинка
#44
Реинкарнация

Офигеть! Она ещё и ребёнка в 41 родила! Супер-женщина! Живёт в полный рост - здесь и сейчас. И плевать хотела на чью-то зависть. Красавица. Восхищаюсь!

А от таких дочурок не то что стакана воды в старости - доброго слова не дождёшься. Молодец, что вовремя дала под зад коленом великовозрастным жадным и злобным кобылкам! =))))))))

Реинкарнация))))) жадным и злобным)))) ах-ха-ха))))

ну если учесть, что сестра живет одна, и содержит себя, соответственно,с 14 лет, причем насчет под зад коленом - это почти так и есть... когда мама загуляла с предидущим красавцем, который и сделал ребеночка, ей стало резко по барабану то, что она не доучила свою дочь и не оставила ей шансов жить с родной матерью, так как тот выходец с гор очень плохо с головой дружил...так что про то, что мама дала под зад коленом, образно выражаясь, с этим я согласна. Но, извини, жадным и злобным - вот тут поспорю. как никак, когда ее "муж" бросил с 3-месячным ребенком на руках, как ты думаешь, кто ее содержал? и помогал с ребенком? а депрессия -то была ОГО_ГО какая!!! потому что пришло осознание того, что дочь променяла на чурку, который даже не смог долго продержаться с ней... Ну это к слову...И меня, кстати, лишила мама всего именно в 14 лет, когда развелась с 3 мужем и захотела уйти в монастырь. с тех пор о семье я лишь мечтала. Так что, красавица и умница - это громко сказано. Доброе слово я ей скажу тогда, когда пойму, что младшей сестре не придется жить так же, как жили ее старшие сестры...

#45

Татинка. Я больше, чем кто бы то ни было, вас понимаю.

Моя мама родила меня в 17 лет. И жизнь моя с ней тоже была - не мёд.

Вы можете изменить только СЕБЯ и своё отношение к ней (простить, не судить, и т.п.) - это нужно не ей, а ВАМ. Думайте о том, что она ТАКАЯ, потому что у неё - нелёгкая судьба. Жалейте её, дуру. Будьте благодарны хотя бы за то, что она успела вам дать (не бросила в младенчестве, худо-бедно, но тащила вас на себе) Мне в последнее время очень помогает одна фраза: они проживают свою черноту, чтобы вы видели дорогу к свету. Моя мама очень мне помогла в жизни, показав как НЕ НАДО себя вести и что из этого выходит. Я уже никогда не повторю её ошибок. И очень благодарна ей за это.

#46

Вобщем, я не из тех, кто предаст предавшего.

#47

Ну и на стёб не обижайтесь. Я пыталась донести вам мамину точку зрения, чтобы вы увидели ситуацию её глазами - это полезно.

#48
Кука без трусиков

что Вы несете , какая квартира молодому е..рю каким образом???? вот тупица!!!! мама потрахается, извините за прямоту , иразбегутся.Много Вы видели 23 летних пацанов , женящихся на 48 летних??? Люди приятно проводят время а Вы тут уже про стакан воды , А дочки вы не лезте не в свою постель мама отдала молодость на ваше воспитание так вам и сейчас маме спокойно пожить не дадите

ТУПИЦА ЗДЕСЬ ТЫ,да уж,очень приятно проводят люди время,особенно он-23-х летний пацан,который потр*хивает 48-летнюю уже зрелую женщину,когда можно просто найти себе одногодку чтобы строить с нем семейную жизнь и рожать детей,я лично видела 2 таких примера:всё рассказывали про любовь неописуемую,а сами-то делали это только чтобы недвижимость её заполучить,а на счёт "мама потр*хается и разбегутся"-то почему же мать,если для неё он просто ёб*арь,всё сделала для того,чтобы дочь выехала из квартиры?и если ты не разделяешь со мной мою точку зрения,просто потому что ты такого в своей жизни не видела,то это совершенно не значит что она неверная.И,между прочим,я на личности не переходила,если не на кого свою злобу вымещать-в туалете закройся до полного успокоения,огради мир от себе подобных.

Татинка
#49
Реинкарнация

Ну и на стёб не обижайтесь. Я пыталась донести вам мамину точку зрения, чтобы вы увидели ситуацию её глазами - это полезно.

Я ровно ко всему этому отношусь. Маме ни слова не сказала о том, как это со стороны смотрится. У нее своя жизнь, у меня своя. И создала сестра этот пост не для того, чтобы рассказать как мама себя ведет в жизни.. а конкретную ситуацию обрисовала. Вот в той ситуации, где мать ревнует своего молодого любовника к дочери, она уже и не мать. Это просто женщина, усмотревшая в дочери соперницу. ПРичем на пустом месте.В этом я ее ни прощать ни понимать не стану. Меня она не обижала. но заступилась я за сестру, чем и заслужила обиду. Я давно поняла маму. Ей без мужика плохо. ну не может она без них. их было много, и долго никто не задерживался. И в итоге все они плохие. Нравится ей с ребенком заниматься сексом - ее дело. но обижать сестру - не дам.

А насчет ситуации ее глазами, то там все намного сложнее. В ее глазах, она заблудшая грешница, которая не исполняет то, что обещала Богу. Ей стыдно за это ( причем не потому, что ей кто-то говорит об этом, а потому , что придумала себе правила, которые сама же нарушает и страдает от этого), и поэтому она подсознательно готова от всех получать"по заслугам". Вот здесь уже я ее успокаиваю, хотя стоит ли... Говорю, что она вольна жить как ей хочется, лишь бы это " хочется" не аукнулось младшей сестренке. .... так что в ее глазах она выглядит сама себе противной. А в моих - просто глупенькой девочкой, которая росла без мамы и не дополучила тепла, которое безуспешно ищет в постели ....

Гость
#50
Толпа старух.

Русские бабы совсем с ума посходили из-за этих ..., извините, кавказцев и всяких выходцев из Средней Азии. Мало того, так ещё молодых им подавай. Думают, что они влюбились прям в старух. Конечно, дочь ей конкурентка. А эти... преследуют только корыстные цели, только. Это же сплошь и рядом. Какие дуры !

Абсолютно согласен с Вами! Мне даже стрёмно стало, от того, что я тоже - русский! Какая может быть любовь, у этих урюков??!