Гость
Статьи
Проблемы в семье. Отца …

Проблемы в семье. Отца я трезвым не видела уже несколько лет

Мне хотелось бы просто высказаться. У меня плохая ситуация в семье. Отца я трезвым не видела уже несколько лет... Утром и днëм он на работе, а вечером он приходит с работы уже пьяным. Вообще он особо не буянит. Иногда психи показывает... Оскорбить может... Замахнуться... Бил пару раз, но не критично. Не общаюсь с ним. Отвращение до ужаса. Ненавижу алкоголь и сигареты... Отец этим пахнет... Часто с мамой ругается... Оскорбления.. Хорошо, что за нож не хватается. Уже радует. Мама иногда тоже выпивает, но это не критично. Пару раз в неделю. Общаемся немного. В основном о школе. Другие темы заканчиваются психами мамы. Не знаю что с ней, но она безумно вспыльчива. Вопрос, который можно решить двумя словами она будет решать скандалом. И стала она такой не так давно. Грустно на самом деле. Я ненавижу выходные. Утром я просыпаюсь не по воле, а потому что слышу очередной скандал. Ненавижу быть дома. Ненавижу себя. Ненавижу всë, что я вижу. Я понимаю, что есть ситуации хуже. Есть семьи где родители не работают, а только пьют. Есть семьи где детей бьют на постоянной основе. Мне ещё радоваться надо.... Хотя тоже тяжело. Постоянно грущу, неравничаю без конца. Возможно у меня возраст такой вот я и реагирую так остро. Может пройдëт, а может нет. Часто хочу умереть, но понимаю, что это не выход. Жизнь одна и её нужно ценить, но иногда так больно, что вроде когда-то любимые люди уже совсем не любимые. Спасибо, что послушали #родители #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Ну закончите школу и рванете учиться в другой город. Или поедите на работу, если нет денег учиться. Сейчас можно работать курьером и откладывать. Родителям не гоаорить

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: