Гость
Статьи
Родители не дают жить, …

Родители не дают жить, подают в розыск

Здравствуйте. Дело в том что, мои родители всего было гиперопекающими , но вот я выросла, отучилась и живу своей жизнью, уехала в другой город, работаю и живу с молодым человеком. Мне 22 года. Мои родители вечно меня обижают и оскорбляют, когда я приезжаю к ним в гости, в последний мой приезд они снова взялись за старое. Я уехала и не приезжаю домой уже пол года, но они никак не оставляют меня в покое. Звонят по 1000 раз в день с разных номеров и требуют , чтобы я приехала и жила с ними. Они не понимают, что я живу личной жизнью и мне нужно теперь думать о своем благоустройстве. Моя сестра угрожает мне тем, что подаст на меня в розыск или найдет меня через адрес моего парня и их родителей, связи у нее есть. Если будет такая ситуация , что они найдут мой адрес или парня, что мне делать? Они наведут там дикую истерику, а я после подобного даже видеть их не хочу. #родители

Помогити
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не могут вас заставить вернуться и жить с ними, розыск им не поможет. Всех в чс, а лучше сменить номер. Сестра тоже у вас ненормальная, пусть сама живет с родителями.

Гость
#2

Очень похожая история. Так и живём ) симки меняем. О выборе не жалею. Нервы дороже.

Гость
#3

пусть подают, вас найдет полиция, проверит, что вы живы здоровы и уйдут

#4

А скажите им , что заявление на них напишите по факту оскорбления, угроз. Да и номер смените. Это всего лишь угрозы. Мне моя мать так мне угрожала. До сих пор не нашла и не приехала. Нужно научиться не бояться своих родственников и отстаивать свои права.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема