Гость
Статьи
Тотальный контроль …

Тотальный контроль матери

Здравствуйте, мне 20, парню 21. Родственники и мать стали резко настроены против него после нашей поездки к родственникам в целях знакомства. Моя тетя настроила мать против парня, говорит, с кем твоя дочь встречается и почему ты ей это позволяешь. Тетя мне позвонила, сказала бросить его, что он неудачник, не мужик и все такое. Меня в наших отношениях все устраивает, а то что нет я спокойно могу обсудить с партнёром и он старается это исправить. Возможно они считают его не мужиком, потому что у нас слишком нежные проявления любви, чего им не понять. Всю неделю мать устраивает мне истерики (ей 62), стучит кулаками по столу, швыряет все, а последние два дня просто меня игнорирует. Говорит "*бнет у меня инсульт, вывези меня куда-нибудь, н**** я тебе сдалась". Называет меня позорище продажным. Это первые мои серьезные отношения, моя сестра тоже все это проходила с нынешним мужем, но я уже не чувствую себя как дома. У нее слишком сильная привязанность ко мне, видит во мне смысл своей жизни. Теперь она даже запрещает мне общаться с ним, т.к. с ним у меня ничего не сложится и он меня не достоин. Я не знаю как ей внушить, что это моя жизнь и мои ошибки. Мне кажется, ей уже пора в психушку с такими неврозами. Я понимаю, что ей больно, но плясать под их дудку не намерена. МЧ и его семья меня поддерживают, есть вариант съехать к ним на дачу, но это довольно далеко от учебы и я считаю это крайним вариантом. #отношениясматерью

Автор1
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психозы игнорить. Говорить маме, я люблю тебя, но извини, будет по моему

Гость
#2

Ты матери нужна как служанка. Она не хочет тебе счастья. Уходи от нее срочно

Гость
#3

"Всю неделю мать устраивает мне истерики (ей 62), стучит кулаками по столу, швыряет все, а последние два дня просто меня игнорирует. Говорит "*бнет у меня инсульт, вывези меня куда-нибудь, н**** я тебе сдалась""
А, вот в чем дело-то. Мать не желает вашего взросления, она хочет, чтобы вы пожизненно были при ней в виде 5-летнего ребеночка. Что делать - да ничего. Выходите замуж и будьте счастливы. А на манипуляции здоровьем эгоистки-матери не ведитесь.