Гость
Статьи
Проживание с …

Проживание с родителями мужа

Есть ли плюсы проживания со свекровью?
Вот допустим, муж заводит с вами разговор о подобном совместном проживании. Какие ваши аргументы,что вы против? Добровольно бы согласились первой?
У вас есть личный опыт проживания со свекрами? С какими проблемами вы столкнулись? Или плюсов нет вообще? #свекры

Тильда
14 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

только один случай знаю, где это пошло на пользу, и это и есть исключение из правил: там девушка замуж не выходила, а убегала, родители не благополучные, у родителей мужа семья хороша, и дом большой, свекровь её практически удочерила, всему научила, отогрела, откормила))

но 99,99% - нет, нет и ещё раз нет

Гость
#2

Какие аргументы могут быть против? Не хочу и все. Не должна, не хочу, точка. Жизнь с родителями жены или мужа - это смерть личного пространства. Даже если свекры добрые, не лезут не в свое дело, то само их наличие рядом будет изводить.
Но чаще всего, свекры не являются совсем уж безобидными, а скорее наоборот. Жизнь в чужом доме - жизнь по чужим правилам.

#3

Бежать роняя тапки

Захария
#4

а аргументы "за" или " против" проживания с мамой вам ясны?
Если нужны аргументы...

Гость
#5

Для меня однозначно жить отдельно, для этого даже денег на съемное жилье не жалко. Но все люди разные, может кому подойдёт.

Гость
#6

Нет нет и нет!

Гость
#7

Если не хотите потерять семью, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА!

Гость
#8

Никаких плюсов, одни минусы. Против - потому что надо своим домом жить, хватит за мамкину юбку хвататься.

Гость
#9

Был момент и я перестала жалеть всех окружающих, я поняла -жалость не помощник...что бы я не делала .все плохо...нет, остальным хорошо,они рады...но домашним моя роль..супер героя не по нраву .был конфликт с мужем..он собрал грудного ребенка поздно вечером и помчался куда глаза глядят..-да что случилось?!..-хочу жить с мамой.!!..-верещал он .ничего особого не произошло..мы сидели, разговаривали, ругались тихонечко...но он вдруг вскочил..и помчал.. -да тебе мама никогда не была нужной...вот что с ним?..ну будем жить с мамой..женщина хорошая ,веселая ..много чего с ней интересного происходило ..будет ли он счастлив?..я уверена что нет ..будет сидеть и так же с недовольной миной ..вот пожил с мамой. ..пришел, покушал..лег спать .у меня привычка ...я окутывают нежностью все что движется . Утром ушел на работу..придет сегодня...нет..не знаю...мама живёт вот -окно в окно. . И там не может и со мной душно...что это ?..страх?..к маме будет приятно его морду наблюдать?..нет..у нее другие интересы ...она смотрит как сосед на меня смотрит .кто мимо проехал...кто поздоровался..кто ей конфеты носит, кто цветы на подоконнике поливает...у нее свои заботы ..люди жутко любопытные...и станет она рассказывать как ее дорогой сын доводит жену незная сам чего хочет...у нее внуки между прочим...и ещё дети .и так же мама,папа ....свои ливы ещё...муж...хулиган..у него тоже..есть..родители,родственники, как бы он не хотел ..и ест ли все красивые, сытые..то лучше жизни и не придумаешь..скажут..-а как мол остальным помогать?..а я вам отвечу .-мы в семи водах кипели .никто не помогал только ещё больше закидывали работай..и не важно..красивые у тебя сапоги или промокают .иди и работай..весели,успакаивай, играй...а сами за новым пальто..у них этих пальто куча ..а счастья нет .так и пускай ..а нам и в свитере сереньком хорошо...а когда дети стараются сунуть,забить,повесить,застелить,накрыть ..ещё лучше..мы учимся пока. Так что наплюйте ..хитрите ..

Гость
#10
Гость

Был момент и я перестала жалеть всех окружающих, я поняла -жалость не помощник...что бы я не делала .все плохо...нет, остальным хорошо,они рады...но домашним моя роль..супер героя не по нраву .был конфликт с мужем..он собрал грудного ребенка поздно вечером и помчался куда глаза глядят..-да что случилось?!..-хочу жить с мамой.!!..-верещал он .ничего особого не произошло..мы сидели, разговаривали, ругались тихонечко...но он вдруг вскочил..и помчал.. -да тебе мама никогда не была нужной...вот что с ним?..ну будем жить с мамой..женщина хорошая ,веселая ..много чего с ней интересного происходило ..будет ли он счастлив?..я уверена что нет ..будет сидеть и так же с недовольной миной ..вот пожил с мамой. ..пришел, покушал..лег спать .у меня привычка ...я окутывают нежностью все что движется . Утром ушел на работу..придет сегодня...нет..не знаю...мама живёт вот -окно в окно. . И там не может и со мной душно...что это ?..страх?..к маме будет приятно его морду наблюдать?..нет..у нее другие интересы ...она смотрит как сосед на меня смотрит .кто мимо проехал...кто поздоровался..кто ей конфеты носит, кто цветы на подоконнике поливает...у нее свои заботы ..люди жутко любопытные...и станет она рассказывать как ее дорогой сын доводит жену незная сам чего хочет...у нее внуки между прочим...и ещё дети .и так же мама,папа ....свои ливы ещё...муж...хулиган..у него тоже..есть..родители,родственники, как бы он не хотел ..и ест ли все красивые, сытые..то лучше жизни и не придумаешь..скажут..-а как мол остальным помогать?..а я вам отвечу .-мы в семи водах кипели .никто не помогал только ещё больше закидывали работай..и не важно..красивые у тебя сапоги или промокают .иди и работай..весели,успакаивай, играй...а сами за новым пальто..у них этих пальто куча ..а счастья нет .так и пускай ..а нам и в свитере сереньком хорошо...а когда дети стараются сунуть,забить,повесить,застелить,накрыть ..ещё лучше..мы учимся пока. Так что наплюйте ..хитрите ..

А его наказали))))

Гость
#11

Реакция тут только одна правильная, развод.
Не вырос еще, пусть при родителях и сидит.

Гость
#12

Плюсов нет ВООБЩЕ ) мне кажется стоит сразу разводиться когда он такую тему заводит 😂 зачем вам взрослой тётке , жить с чужой ещё более взрослой тёткой ) что бы нервы себе и ей трепать и в конечно итоге развестись , уж лучше сразу тогда разрешайтесь ) никогда вас свекровь не будет любить как дочь , все это чушь собачья , можно что угодно говорить и придумывать , но она просто хочет что б сыночка корзиночка рядом жить , а вас наоборот выжить от него😂

Гость
#13

Ненадо жить ни со свекровью ни стещей

Гость
#14

Того, что я не хочу жить ни со своими, ни тем более с родителями мужа, лично мне вполне достаточно, как я ещё нужны аргументы? Желания взрослых людей, которые уже настолько взрослые, что создали свою собственную семью, жить с кем то ещё, не понимаю вообще.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: