Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают заниматься скрипкой онлайн

Я очень хочу играть на скрипке ,но не профессионально а для себя поэтому хотела заниматься онлайн, но отец говорит что онлайн научится невозможно и это пустая трата денег мама его поддерживает. Я бы пошла в музыкальную школу но у меня нет желания туда ходить да и в моём возрасте туда уже не берут( Как мне им объяснить что занятия онлайн - нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласна с твоими родителями. Онлайн обучение это профанация. А тебе не хочется учиться, тебе хочется в телефоне сидеть

Чарли
#2
Гость

Я согласна с твоими родителями. Онлайн обучение это профанация. А тебе не хочется учиться, тебе хочется в телефоне сидеть

Данный укол про "сидение в телефоне" более применим к вам, клавиатурная вы амазонка. Автор хотя бы замечен в стремлении к освоению скрипки - прекрасного и наисложнейшего инструмента, для которого создана россыпь шедевров от Баха и Паганини до Чайковского и Монти. Автору: скажите родителям, что в случае их несогласия вместо онлайн обучения на скрипке станете тиктокершей. Profit

Чарли
#3

Но вообще стоит задуматься о том, чтобы позаниматься для начала вживую частно, чтобы хоть какую то постановку рук заиметь и представление о звукоизвлечении. Если претит посещение потной музыкалки (сам препод оттуда, знаю о чем говорю) - рассмотрите обучение на фортепиано. Там онлайн проще научиться хоть чему то

Гость
#4

Профанация и вытягивание денег.

Гость
#5

Скорее всего вопрос в деньгах. В принципе, верно писали, онлайн это одно, но и уроки вживую нужны на начальном этапе, далее совершенствоваться можно уже и только онлайн. Так и с живописью, и много с чем, языки те же. Но родители или 1. в принципе считают ненормальным тратить деньги на хобби, "чисто для себя". 2. не доверяют именно онлайн-формату. Если второе, попросите оплатить частные уроки, найдется учитель, тот же учитель муз.школы, а когда хоть в руках инструмент держать будете и сможете что-то простенькое сыграть, они по-другому отнесутся к обучению онлайн. А если первое - для таких людей любое хобби пустая трата денег, их не переубедить. На свои хотелки причем такие часто не скупятся. Ну тогда только зарабатывать на своё хобби, у них денег не просить на это.А свои деньги человек куда хочет, туда и тратит.

Гость
#6

В чем проблема? Найдите частного учителя хоть из музшколы. Я так делала,занимаюсь на пианино в 36 лет. А родители правы, там руку ставить надо и много еще тонкостей.

Гость
#7
Чарли

Данный укол про "сидение в телефоне" более применим к вам, клавиатурная вы амазонка. Автор хотя бы замечен в стремлении к освоению скрипки - прекрасного и наисложнейшего инструмента, для которого создана россыпь шедевров от Баха и Паганини до Чайковского и Монти. Автору: скажите родителям, что в случае их несогласия вместо онлайн обучения на скрипке станете тиктокершей. Profit

Я свою музыкальную школу давно окончила. Так что зря старался ,не в кассу

Гость
#8
Чарли

Но вообще стоит задуматься о том, чтобы позаниматься для начала вживую частно, чтобы хоть какую то постановку рук заиметь и представление о звукоизвлечении. Если претит посещение потной музыкалки (сам препод оттуда, знаю о чем говорю) - рассмотрите обучение на фортепиано. Там онлайн проще научиться хоть чему то

Сопсна и к чему был твой *** выше, если ты повторил то что я сказала? Самоутверждаешься за счет баб,вася?)

Чарли
#9
Гость

Я свою музыкальную школу давно окончила. Так что зря старался ,не в кассу

Класс бубна или треугольника?) Никаких оснований обвинять автора в том, что она не хочет учиться, у вас нет. Вообще.

Чарли
#10
Гость

Сопсна и к чему был твой *** выше, если ты повторил то что я сказала? Самоутверждаешься за счет баб,вася?)

А я в первом высере сказал, что онлайн занятия это круто и суперпродуктивно?)) лишь то, что это гораздо лучше, чем ничего, чем кривляние в тиктоках и тд. Это стремление даже в таком виде необходимо поощрять. Автор от неопытности и наивности чего-то недопонимает, вы же сразу из нее тунеядку делаете. Так почему все таки выбрали бубен?

Гость
#11
Чарли

А я в первом высере сказал, что онлайн занятия это круто и суперпродуктивно?)) лишь то, что это гораздо лучше, чем ничего, чем кривляние в тиктоках и тд. Это стремление даже в таком виде необходимо поощрять. Автор от неопытности и наивности чего-то недопонимает, вы же сразу из нее тунеядку делаете. Так почему все таки выбрали бубен?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Какой же тупооой. Не зря я сразу мужжжло определила

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема