Гость
Статьи
Съехать от родителей

Съехать от родителей

Я и мой парень живем с моими родителями в одной квартире. И тут пришло дело ремонта, я захотела в свою комнату диван, а папа кровать, сказал, что раз вы не хотите нормальное, то и покупаете сами, уже пора. То есть нам не только диван, но и все в комнату покупать. И вот мы хотим съехать раз такие разговоры зашли, но я боюсь сказать маме, она будет против, ведь зачем снимать, если есть своя.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шо, разводка??? Или реально децкий сад, вторая группа?

Гость
#2

И правда, автор, зачем снимать, если можно сидеть на шее родителей до самой их смерти! Ишь какой отец плохой, не хочет великовозрастной дочки капризы исполнять! Вот съедет автор, наплачутся тогда родители!
Правда, недалеко, думаю, съедет, на шею родителей парня переедет, не самим же, в самом деле, все по дому делать, не царское это дело, пущай теперь родители парня обслуживают дитяток!

КАТЮША
#3

Всё правильно. Хотите жить по-своему - зарабатывайте и живите))

ktopv.ru
#4

я скажу даже более: не только в комнату, но и в холодильник, в ванную, прихожую, жкх и тд

Гость
#5

Сьезжайте и живите как хотите пока будите жить у родителей придется жить по их правилам

Гость
#6

Просто перед фактом ставите. Мама будет против какое-то время, потом примет ваш выбор.

Гость
#7

да задолбали вы своими стонами по ночам родителей... спать мешаете..вот вам и сказали-валите ..поверь, все только рады будут что ты освободишь квартиру... спать мешаете и очередь в сральник создаете...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: