Гость
Статьи
Финансовая …

Финансовая независимость и родители

Здравствуйте. Мне 18. Я учусь в колледже и не зарабатываю. Живу далеко за городом,2 часа до учебы. Мать все время финансово ущемляет,ноет мне из-за нехватки денег. Говорит,чтобы мои расходы покрывал мой парень,который тоже студент. Каждый разговор заканчивается тем,что я тупая сука и ничего не понимаю,что такое расходы. Я все прекрасно понимаю,но отношение матери к минимальным затратам на меня это странно. Или это нормально в 18 лет сказать-живи как хочешь,плати сама делай сама.зачем иметь детей ,если потом порождаешь нищету. Тем более я сейчас восстанавливаюсь после операции. Я не знаю как не требовать ничего-ей всегда кажется,что я наглая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, по стилю изложения - действительно наглая.

Гость
#2
Гость

Ну, по стилю изложения - действительно наглая.

😂хорошо

Юлия
#3

Вы с матерью друг друга стоите. Съезжайте в общежитие или снимайте комнату. Работайте после колледжа. И никаких проблем тогда.

Гость
#4

Если вы автор знали, что в вашей семье нет денег, почему поперлись в колледж? Могли пойти на вечернее или заочное и работать. На парня время нашли.... А на зарабатывание нет.

Гость
#5

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши Ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: