Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят описать мне дом

Здравствуйте!У меня такая проблема.Родители иммигрировали в другую страну с младшими детьми,мне 25 и теперь я с ребенком живу в их доме.Постоянну прошу отписать мне дом или сделать доверенность,но мать отказывает.А я переживаю,что они могут вернуться.Если бы отписали дом на меня,у них бы не было претензий при возвращении.А я не хочу чтоб они возвращались,ведь теперь я уже привыкла жить в доме,да дом со всеми удобствами ,мебелью и техникой они мне оставили и ещё небольшое хозяйство.При разговоре с матерью она меня называет циничной и неблагодарной!У меня есть ещё сестра и четыре брата,они все уехали с родителями. #дом #родители #конфликт

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что живешь на халяву сейчас, а могли и пня под жопэ дать

#2

потому и не отписывают, ибо знают, что ваши чаяния строятся на том, что "я не хочу чтоб они возвращались, ведь теперь я уже привыкла жить в доме". Они понимают, что если им придется вернуться, их выгонят из их дома, если они его вам отпишут.

Мечта
#3

Вот это девочка эгоистка.
А братья сестры где жить должны эгоистичная ты кукушка.
У них что не должно быть наследства, дома родительского. Только одна ты можешь приводить бомжей и от них рожать себе потомство. Какая же ты эгоистичная. Родных братьев сестер и мать на улицу, зато бомжей без жилья к себе приводишь , жуть

Гость
#4

Доверенность для чего вам?

Гость
#5

А хуёём тебе по губам не треснуть? Иди и заработай

Гость
#6

Наглость ваша зашкаливает,хорошо что вы не моя дочка

Гость
#7

Вы наглая. Идите и работайте и покупайте себе жильё.

Гость
#8

Пшла из родительского дома, халявщица.

Гость
#9

Ой как туххло то. Тема отстой. 🤮😵
Плохая разводка.

Золотая Рыбка
#10

Это хорошо, если родители на описывают дом, в которым вы живёте. Представьте, описали бы. Запах неприятный был бы!
Автор, у вас описка в названии темы!

Гость
#11

Правильно делают, что не отписывают. Это не твое. А если совсем тебя вышвырнут за ворота по возвращении - будут правы на все сто.

Оксана
#12
Гость

Доверенность для чего вам?

Прошу генеральную доверенность,но мать отказывает,вдруг мне нужно будет обратиться в службу газа и тп,но она говорит что имеет электронную подпись и может сделать необходимые обращения онлайн,а я хочу доверенность мне так спокойнее.

Маргарита
#13

совет такой пока живешь на холяву заробатывай на свой, обставь мебелью и все будет ок

#14
Оксана

Прошу генеральную доверенность,но мать отказывает,вдруг мне нужно будет обратиться в службу газа и тп,но она говорит что имеет электронную подпись и может сделать необходимые обращения онлайн,а я хочу доверенность мне так спокойнее.

А вы не просите Генеральную доверенность. Она даёт право на переоформление, или продажу дома. Просите обычную: на осуществление реально нужных вам действий.

#15

Обоссы-те дом сами, раз родители люди культурные, не хотят...

Гость
#16

Нужно чтобы их объявили в розыск и тогда они точно не вернутся. Действуйте!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: