Гость
Статьи
Биологический отец

Биологический отец

Здравствуйте! Я девочка
Мне 16 лет, живу с бабушкой (матери нет; умерла, когда мне было 5 лет), дедушка умер 3 года назад. Мама родила меня (по словам бабушки) от курортного романа (женатого мужчины из якобы города Рыбинска), когда ездила отдыхать в Сочи.
Я уже не раз спрашивала у бабушки, кто мой отец. Она говорит, что он красивый мужчина, которого они с моим дедушкой (папой моей мамы) видели на перроне в Ярославле, когда провожали маму на поезд (в котором она ездила в Сочи). И якобы моя бабушка обратила на него внимание, якобы на «красивого мужчину». Потом (по рассказам моей бабушки) он с моей мамой встретились вместе на рынке (в Сочи), и «мой отец» пригласил ее к себе в квартиру (в которой якобы делал ремонт в Сочи), где они меня и зачали. Потом он моей маме дал свой номер телефона на бумажке, она положила его в кошелек и якобы потом потеряла (по приезде домой).
У меня мамы нет, папы — соответственно тоже, дедушка умер.
Бабушка говорит, что рассказывает правду и больше ничего не знает.
А знать-то, кто отец хочется. У мамы никак не спросить, ведь только она знает от кого меня родила.
Меня это мучает, что делать — не знаю.
Отчество у меня Андреевна.
Как-то раз я пыталась найти его: искала в Интернете «Андрей, Рыбинск, примерно 50-55 лет). Бабушка говорит, что он старше моей мамы ~ на 10 лет. Я нашла в Интернете одного мужчину (Андрея из Рыбинска в «Одноклассниках»), но он умер несколько месяцев назад, во «ВКонтакте» нашла его жену, написала ей мои историю; спросила, не ездил ли ее муж 16 лет назад в Сочи в командировку), но она почему-то ничего не ответила, лишь переслала мне мое же сообщение, странно.
Те, кто тоже рос без отца (не зная, где он и кто!!!) Меня поймут.
Скажите, как быта в этой ситуаций. Бабушка говорит, что я уже надоедаю ей со своими вопросами, якобы больше она ничего не знает.
Дайте, пожалуйста, совет! Мне не от кого ждать поддержки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай, а не фихней занимайся.
тебя любой гастарбайтер разведет на деньги, признавшись, что он папо.

#2

>>нашла его жену, написала ей мои историю; спросила, не ездил ли ее >>муж 16 лет назад в Сочи в командировку), но она почему-то ничего не >>ответила

А ей зачѣмь сѣмью разрушать изъ за курортного романа мужа?

>> Скажите, как быта в этой ситуации.
Иногда нѣизвѣстный отѣц лучшѣ чѣмъ извѣстный отѣц. Про нѣизвѣстного извѣстно что онъ красивый. Можно дофантазировать романтичѣскую профѣссию.
А что если ты встрѣтишь отца, а онъ окажѣтся спившимся и скурившимъ табакомъ всё здоровье? Зачѣмъ тѣбѣ такое огорчѣние и разрушѣние образа отца?
Съ другой стороны въ Рыбинскѣ живётъ около 200,000 людѣй, если твой отѣц нѣ пѣрѣехалъ оттуда то возможно найти сложно, трудно, но можно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема