Гость
Статьи
Мать-тиран

Мать-тиран

Здравствуйте! Я ненавижу мать это во-первых, а потом немного всех остальных. Мать постоянно сравнивала меня со всеми другими девушками, с детства. Я была отличница, внешность у меня Анджелины Джоли, только я блондинка. Матуха постоянно совала нос во все мои отношения с друзьями и с парнями, говорила где учиться. Такое ощущение что она влезши мне в живот, я просыпаюсь с болями в животе, она манипулятор, вообще с детства тошнит от ее контроля, а от ее еды запоры. У меня два раза была анорексия. Я лечилась от неврозов, она вызывает у меня рвотный рефлекс со своей гиперрпекой. Я не похожа на неё, я думала она мачеха. Когда она уезжала на неделю я кайфовала. Она постоянно все решала за меня. Жду когда сдохнет

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не мать, а женщина которая вас родила. Она не мать, а насильник. Завидует, хочет держать под контролем, чтобы управлять как марионеткой, как ей вздумается. Счастья она вам не желает, сделает лишь несчастной, бегите от нее.

#2

здравствуйте, я думаю это нормально с вашей стороны ненавидеть ее, она сделала много плохого и нанесла вам много травм.
лучше всего конечно пойти к психологу, но вполне вероятно что при таком раскладе (пока она жива) придётся работать с ней.
ну вообще, я бы ее заблокировала просто и поливала бы помоями до конца жизни

Автор
#3
Гость

Она не мать, а женщина которая вас родила. Она не мать, а насильник. Завидует, хочет держать под контролем, чтобы управлять как марионеткой, как ей вздумается. Счастья она вам не желает, сделает лишь несчастной, бегите от нее.

это все было в прошлом

Гость
#4
Автор

это все было в прошлом

Отпустите прошлое.

Автор
#5
Гость

Отпустите прошлое.

Тут помимо матери ещё несколько идиотов

Гость
#6
Автор

Тут помимо матери ещё несколько идиотов

Идиотов! Они часто будут вокруг нас. Имейте свою цель и идите к ней, а они пусть хоть на голове стоят! Не ведитесь! Подобные паразиты тока на дно тянуть могут. Вам это не надо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: