Гость
Статьи
Как выбрать? Отношения …

Как выбрать? Отношения или родители?

Всем здравствуйте, 1,5 года назад познакомилась с мужчиной в интернете. Он иностранец, очень хотим купить завтра билеты, чтобы совместно отдохнуть на нейтральной территории. Но родители категорически против, если я выберу это путешествие, то наши отношения будут испорчены, а если я откажусь от путешествия, то потеряю возможность познакомиться с этим человеком и впервые съездить в путешествие заграницу.

Опрос
Стоит ли ехать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены в этом человеке которого никогда не видели?
Уверены что сможете вернуться домой обратно к родителям?
Я все понимаю, 21 век, но может стоит прислушаться к доводам родителей? Я за родителей. Тоже переживала бы если мой ребенок уехал неведомо куда и неизвестно к кому.

#2

Это же родители собираются портить отношения? Тогда это исключительно на их совести.
Ехать Вам или нет, зависит от многих факторов, в т.ч. Вашего возраста, Вашей материальной зависимости от родителей (как Вы переживете лишение их мат поддержки в случае зависимости), Вашей способности организовать свое путешествие безопасно.

#3

Сколько вам лет, с кем живете и почему родители так озабочены?

Гость
#4

Ни в коем случае нельзя портить отношения со своими близкими и родными людьми. Необходимо внимательно выслушать их мнение и опасения по поводу сложившейся ситуации. Самой хорошо всё продумать, все риски. Ведь в Библии записана такая замечательная мудрость: « Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперёд и страдают из-за этого ». В интернете ты можешь не знать, с кем на самом деле общаешься. Виртуальные романы могут развиваться быстро, однако при столкновении с реальностью они могут также быстро заканчиваться. Но разбитые мечты – это не самое страшное. Виртуальные знакомства могут подвергнуть серьёзной опасности твоё физическое, эмоциональное и духовное здоровье.

Гость
#5
Гость

Вы уверены в этом человеке которого никогда не видели?
Уверены что сможете вернуться домой обратно к родителям?
Я все понимаю, 21 век, но может стоит прислушаться к доводам родителей? Я за родителей. Тоже переживала бы если мой ребенок уехал неведомо куда и неизвестно к кому.

Уверена

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: