Гость
Статьи
Маман не даёт свободы

Маман не даёт свободы

Добрый день! Маман не даёт свободы. Выталкивает замуж за кого попало, а когда уже собираешься не даёт ! Заставляла учиться где не хочу, а потом когда поступила она орала не закончит. Обсуждала мою внешность и спала с фотографией моей первой любви под подушкой. Увлекается магией, переписала квартиру на старшую сестру, оговаривает с братом. Шаг вперёд два назад. Подруги *** все, и так далее. Орет, говорит пробьёт голову. Страдает депрессией. Все что не делаю все ей плохо, строит начальницу и говорит Ты Никто!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги, глупая....

#2

Было такое, с 16 лет веду самостоятельную и самодостаточную жизнь, чего и Вас советую.
Оторвитесь от сиськи и устраивайте свою жизнь сама.

Гость
#3

Устройся на работу, сними квартиру, съедь от нее

Гость
#4

Было такое. Даже хотела горничной в гостиницу устроиться. Там давали место для жизни, комнатку под лестницей. Я как представила себя там, как взбесилась! До сих пор успокоить не могут, извиняюся. В общем всё повернула как мне надо!

Гость
#5
Гость

Было такое. Даже хотела горничной в гостиницу устроиться. Там давали место для жизни, комнатку под лестницей. Я как представила себя там, как взбесилась! До сих пор успокоить не могут, извиняюся. В общем всё повернула как мне надо!

...хотела директором нефтяной компании, но почему-то туда не берут.

Автор
#6
Tanya_P

Беги, глупая....

Я уже бежала в 16. Они с полицией искали. Запирали дома, я из окна в 17, разбила руку. Били. Они Тираны. Мне 34. Забитая. Она орет ты ноль!!! Были успехи, отличница. Били за все дома. Жить отдельно не пускали. Мамаша строит главную, думает мне 15 лет. Кухня у неё за моей спиной, постоянно долбит тарелками и ножами мне в спину .

Автор
#7
Пионерка

Было такое, с 16 лет веду самостоятельную и самодостаточную жизнь, чего и Вас советую.
Оторвитесь от сиськи и устраивайте свою жизнь сама.

Работала в 14,15,16 лет. Били. Вырастили овощ закомплексованный

Автор
#8

Она начала бить в 15 лет когда взрослеть начала. Зарядила мне по лицу просто так пощечину. Потом отца подключила он бил. И сестра старшая как третий родитель говорила куда бить. Били и били. Лежу.

#9
Автор

Я уже бежала в 16. Они с полицией искали. Запирали дома, я из окна в 17, разбила руку. Били. Они Тираны. Мне 34. Забитая. Она орет ты ноль!!! Были успехи, отличница. Били за все дома. Жить отдельно не пускали. Мамаша строит главную, думает мне 15 лет. Кухня у неё за моей спиной, постоянно долбит тарелками и ножами мне в спину .

Есть вариант переехать в другой город, сменить номера и просто исчезнуть? В 34 года нужно бежать от всего этого 100%

#10
Автор

Я уже бежала в 16. Они с полицией искали. Запирали дома, я из окна в 17, разбила руку. Били. Они Тираны. Мне 34. Забитая. Она орет ты ноль!!! Были успехи, отличница. Били за все дома. Жить отдельно не пускали. Мамаша строит главную, думает мне 15 лет. Кухня у неё за моей спиной, постоянно долбит тарелками и ножами мне в спину .

Мне так Вас жаль...что же с Вашей психикой...Мать, извините, неадекватная, нужно идти в психиатрию и в полицию. В один прекрасный момент Ваша мама удивится, когда окончательно сломает Вас и Ваша психика даст ответ агрессией.

Автор
#11
Tanya_P

Мне так Вас жаль...что же с Вашей психикой...Мать, извините, неадекватная, нужно идти в психиатрию и в полицию. В один прекрасный момент Ваша мама удивится, когда окончательно сломает Вас и Ваша психика даст ответ агрессией.

Она миленькая, но только что-то не по ее , удар в лоб

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: