Гость
Статьи
Трудные отношения с …

Трудные отношения с матерью 2

я просто хочу нормальной жизни как у всех людей ,почему у меня такая жизнь ? люди не ходят общения со мной , и отношений ./я уже разочаровалась в людях и хочу наложить на себя руки , психологи не помогают ,только хуже .у меня всю жизнь не было друзей , меня даже били простые люди . помню меня даже одноклассники ,за просто так , от пинали .меня так пинали с детства и поступали подло .может будет лучше если я и правда уйду ? я уже устала от такого отношения ./нет отношений ,друзей ,я уже не знаю, что делать /и даже мать могла меня ударить обувью по лицу за просто так ,например ,мне нужно было позвонить кое куда в поддержку ,так она со злостью взяла и ударила кулаком по голове , когда мне плохо я боюсь даже скорую вызвать , ведь она начнет скандал ,гляди умирающий лебедь и прочее теперь когда мне плохо , и мне говорят может врача вызвать 7 я отвечаю нет и у меня какой то страх если мне вызовут врача, то я получу за это дома

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мать плохая, одноклассники плохие, люди все вокруг плохие, отец вообще не наблюдается - как-то не верится что плохо на том конце, а не на твоем

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: