Гость
Статьи
Папа изменил маме, я …

Папа изменил маме, я реву в шоке

Сегодня я это узнала, у меня нет слов. Вообще такого не ожидала. Ну как так то? И сейчас я это пишу в слезах! Такие вещи обычно из избы не выносят и никому не расскажешь, хотя бы напишу сюда! Мне 18, живу с родителями. Я вообще не знаю как мне общаться с папой и че ваще делать??? Делать вид что ничего не произошло чтоли? У меня чувство, будто он нас с сестрёнкой предал. В тот момент, когда папа это совершал, он не подумал о нас!!! Лучше бы я этого не знала, я в шоке короче, нет слов #изменапапы

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси папу о маме рассказать.

Аксиос
#2

Это проза жизни.
А что тебя ждёт в будущем ? не тоже самое ?

Гость
#3

Сопли вытрите, родители ращберуться сами. Занимайтесь учебой и работой.

Гость
#4

Ничего особо страшного, это бывает в жизни. Воспринимайте спокойнее. Они разберутся сами.

Мария
#5
Аксиос

Это проза жизни.
А что тебя ждёт в будущем ? не тоже самое ?

Измена - это не проза жизни, это наплевательское отношения к семье, ко второй половинке, к своему выбору, это предательство которое нормальные люди не прощают. Надеюсь что автор расскажет все маме, и в будущем у нее будет адекватный муж любящий а не озабоченное животное.

Гость
#6

А вы то тут причем?

Гость
#7
Мария

Измена - это не проза жизни, это наплевательское отношения к семье, ко второй половинке, к своему выбору, это предательство которое нормальные люди не прощают. Надеюсь что автор расскажет все маме, и в будущем у нее будет адекватный муж любящий а не озабоченное животное.

Изменил папа маме, а не автору. Вот с женойсвоей и будет разбираться

Мария
#8
Гость

Изменил папа маме, а не автору. Вот с женойсвоей и будет разбираться

Ее мама должна знать об предательства и выгнать предателя вон из дома🫠

Мария
#9
Гость

А вы то тут причем?

Да притом, она их дочь часть из семьи и должна все рассказать матери

Гость
#10
Мария

Ее мама должна знать об предательства и выгнать предателя вон из дома🫠

Что должна или не должна сделать мама, она решит сама

Аксиос
#11
Мария

Измена - это не проза жизни, это наплевательское отношения к семье, ко второй половинке, к своему выбору, это предательство которое нормальные люди не прощают. Надеюсь что автор расскажет все маме, и в будущем у нее будет адекватный муж любящий а не озабоченное животное.

Ваши рассуждения далеки от реалий жизни , потому как НЕТ опыта, а только теория.
Ж пол сам себя не хочет обезопасить от проблем в будущем.
Лет до 25 есть шанс получить НУЖНЫЕ знания.
потом будет поздно.
ТСу нужно не слёзы/сопли лить, а РЕАЛЬНО учиться разбираться в проблемах / причинах происходящего ( для себя же( называется " соломки подстелить " )).
Она ребёнок и по возрасту и знаниям: не начнёт учиться--жди беды.

#12

Очень хорошо, что в этот момент он не о вас думал.🙈

Гость
#14

Во первых Ты видела что твоя папа занимается с сексом с другой женщиной
Ответ думаю нет
Значит факта измены нет
Видела ли что папа занимается сексом с мамой
Думаю нет следовательно мать уже не жена а лищь домохозяйка то есть жена только на бумаги
значить если свободная ненужная как муж мужчина помогает другой за это нужно только восхвалят или как там называют альтруизм
Как Вам этому относиться только радоваться значит со здоровьем Его в порядке Отец не собственность не только жены но и детей

Гость
#15

Емилия, запомни на всю жизнь, если даже и была измена отца, она ничего не значит. Мужская измена лишь укрепляет брак, потому, что никто посторонний не копался внутри семьи.
Советую тебе относится к этому с искромётным юмором, к пикантности, от которой всем хорошо

#16
Гость

А вы то тут причем?

действительно, мне же должно быть пох))))

#17
Гость

Емилия, запомни на всю жизнь, если даже и была измена отца, она ничего не значит. Мужская измена лишь укрепляет брак, потому, что никто посторонний не копался внутри семьи.
Советую тебе относится к этому с искромётным юмором, к пикантности, от которой всем хорошо

Че вы большинство несёте? Желаю чтоб жёнушка изменяла вам каждый день с новым партнёром:)) ну или муж

Гость
#18
emilia

Че вы большинство несёте? Желаю чтоб жёнушка изменяла вам каждый день с новым партнёром:)) ну или муж

Ну, в таком случае, и тебе самой станут изменять партнёры и мужья, всю твою жизнь. Да будет так.

Гость
#19
emilia

Че вы большинство несёте? Желаю чтоб жёнушка изменяла вам каждый день с новым партнёром:)) ну или муж

Я тебе советовал - попроси папу о маме рассказать.
Там может вскрыться такое...

Гость
#20

Папа дурак, нужно лучше было это скрывать. Главное чтобы ты не узнала, что ма у дяди Бори и Славика ... Вот такие вот сейчас КРЕПКИЕ СЕМЬИ )))

Гость
#21

То, что произошло, касается только папы и мамы, это их отношения и они сами разберутся. Конкретно Вас никто не предавал, он по-прежнему Ваш любящий отец и навсегда таковым останется. Вам наверно обидно за маму, это понятно и нормально, сочувствую. С этим просто надо свыкнуться и больше внимания и любви уделить маме. Наверняка не знаете, что у папы на уме и в душе, почему так поступил. Уважайте его личное пространство и его чувства. Как минимум надо сначала поговорить с папой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: