Гость
Статьи
Поздравление для мамы

Поздравление для мамы

Мамма не поздравила с 8 марта. И я ее тоже. Не общаемся
. Возможно она испытывает и проверяет меня напишу или нет а я ее. Как не чувствовать вину что первая не написала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять и написать, и чувства вины не будет

#2

Никогда не забуду то чувство, когда в телефоне есть контакт "мама", а написать и позвонить ты не можешь, потому что её уже нет. Это вам так, для размышлений.

Гость
#3
Унесённая ветром

Никогда не забуду то чувство, когда в телефоне есть контакт "мама", а написать и позвонить ты не можешь, потому что её уже нет. Это вам так, для размышлений.

Мама за спиной говорит плохте, в трудные моменты когда умоляла ее о помощи она отвернулась от меня и не раз предала гадостями о бо мне другим людям. А я за ней бегала пока не услышалп и не поняла что я для нее никто

#4
Гость

Мама за спиной говорит плохте, в трудные моменты когда умоляла ее о помощи она отвернулась от меня и не раз предала гадостями о бо мне другим людям. А я за ней бегала пока не услышалп и не поняла что я для нее никто

Плохо, когда такие отношения. Но, вы поздравьте, для себя, хотя бы сообщение напишите

Гость
#6
Унесённая ветром

Плохо, когда такие отношения. Но, вы поздравьте, для себя, хотя бы сообщение напишите

Спасибо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: