Гость
Статьи
Пьющие родители

Пьющие родители

У кого родители пили в детстве ? У меня оба . Года два не пьют, так папа очень сильно заболел из за алкоголя , а мама за компанию. Сейчас не пойму как общаться , прошлого не изменишь , детства у меня не было ( дети пьющих знают ), психика пошатана , обида на них есть. Да и противны мне они , противно вспоминать эту рвоту, их приступы и белую горячку , как они вели себя по свински , эту грязь и вонь , это чувство постоянного горя, безвыходности. Покалеченную психику , которую мне сейчас восстанавливать самой , тратить кучу времени и денег. Ещё они все отрицают , говорят " чё теперь поделать " , или " ну не били же тебя" , или просто " не придумывай". Строят сейчас из себя заботливых родителей. А мне они просто противны , даже не столько обида, сколько не приятны эти люди. Если не брать алкогольную сторону - мне эти люди не нравятся , странные , больные , глупые . У них и друзей нет, с ними не приятно общаться людям. Бросить прям и прервать общение не решаюсь , но и раздражение испытываю при общении. Как то пыталась поговорить о своих чувствах , но они ушли в отрицание. #алкоголики

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьющие

Да..))))

#2

Мамзель, ну вам бы к психиатру, а не здесь ныть. Что не история, то про родителей алкоголиков и ваше трудное детство. Выглядит убого.

#3

Ну, да, спиртное оглупляет и притягивает болезни, это ведомый факт.

Гость
#4
Гость

Пьющие

Да..))))

Ничего себе как вам весело о этого

Гость
#5
Кобако-дзувари

Мамзель, ну вам бы к психиатру, а не здесь ныть. Что не история, то про родителей алкоголиков и ваше трудное детство. Выглядит убого.

Не завидуй, что я создаю темы, которые хочу , делай так же

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: