Гость
Статьи
Маменькин сынок, как …

Маменькин сынок, как от этого избавится?

#семья #мама #Сын   #сепарация #переезд

Я маменькин сынок, что мне с этим делать?

Да, я тот самый типаж маминых сыночков. Как от этого избавится? Моя мама никак не отстает от меня, вечно бегает за мной. Хотя мне 23!!! Все девушки пугаются, когда знакомятся с моей мамой, она начинает задавать странные вопросы, закатывать сцены ревности, устраивать истерики и говорить, что моя избранница мне не подходит. Я устал!! Она по утрам заставляет меня пить горячее молочко, заходит в ванную, когда я моюсь и спрашивает, как у меня дела, целует перед сном. Ходит встречать меня из института, до сих пор следит за моей успеваемостью, не отпускает гулять допоздна, а если мне удастся уйти, то она трезвонит. Я пытался съехать, но она каждый раз пытается вызвать жалость или притворяется, что ей плохо, сердце прихватило, голова кружится, обмороки. А когда я сбежал из дома и решил жить вместе с девушкой, то моя мать нашла квартиру и караулила меня у двери. В тот день моя девушка вернулась раньше меня, так моя «мамуля» набросилась на нее с криками, кулаками и обвинениями! После этого мы с девушкой разошлись, она меня бросила из-за неадекватной матери.
Честно надоело! Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти маман мужика.

Гость
#2

ну это просто - заботься о маме, возьми на себя все квартплаты, ответственность за ремонт в доме, за состояние всей техники.
научишься заботиться о маме - будешь способен заботиться и о семье.

Гость
#3

После горячего молочка, мама заставляет писать горячие разводочки.

Гость
#4
Гость

ну это просто - заботься о маме, возьми на себя все квартплаты, ответственность за ремонт в доме, за состояние всей техники.
научишься заботиться о маме - будешь способен заботиться и о семье.

Дело в том, что я и так почти полностью нас обеспечиваю. Проблема в другом, она меня не отпускает в самостоятельное плавание. Просто как ей объяснить, что я не 5-летнрй ребенок

Гость
#5
Гость

Дело в том, что я и так почти полностью нас обеспечиваю. Проблема в другом, она меня не отпускает в самостоятельное плавание. Просто как ей объяснить, что я не 5-летнрй ребенок

Кстати интересная проблема, если бы была не разводка, съежайте в другой город, переводите ей деньги, звоните с левого телефона.

Гость
#6

Если совсем плохо, за границу где ей визу не дадут, без Вашего согласия.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: