Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что уже не девочка?

Я была у гинеколога. Половая связь была два года назад. Мне тогда было 15. Уже скоро исполняется 17. Очень болезненные месячные, и очень сильные боли при ПА. Было три раза, первый был безумно болезненный и два тоже не из приятных. Моя мама относилась настороженно к тому юноше, с которым я встречалась. Досконально расспрашивала меня, что да как. И гоарила, чтобы я не смела этим заниматся. Т.к. забеременею, то что презервативы не всегда помогают. Я ужасно баялась заниматся ПА. Но мой, слава богу, бывший МЧ напирал, эти заняться. У меня были сильные чувства, ну и со страхом и болью я лишилась девственности. Я, конечно не говорила маме.

Но сегодня спустя два года, я обследовалась у гинеколога из-за всяких проблем. ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ болезненных месячных и много другого, по типу маточного кровотечения. Так вот. Мне врач напила мои диагнозы, когда осматривала меня через зеркало. Написала диагнозы про воспаление маточных труб, вагинит и Эрозия ш/м. А это она могла осмотреть через зеркало. Так вот. Моя мама попросила мне дать этот лист, чтобы ознакомится с назначением врача, какие лекарства мне назначать и тд. А там оочень много чего на самом деле.

Мама стала расспрашивать. А я ей сказала, что та ощупала меня через задний проход и почувствовала уплотнение. Но мне так кажется она не поверила.. Я не хочу ей говорить по тем причинам что:
1. Она и без того меня постоянно допрашивала, когда я с тем человеком встречалась.
2. Я не хочу говорить о том что я не девочка. Ибо я чувствую себя максимально дискомфортно. И всегда чувствовала себя дискомфортно, когда тема затрагивалась о сексе и тому подобное.
3. Она потом при любой возможности будет говрить по типу " - А вот как спать непонятно с кем, так мы крутые и взрослые, а как то да сë... " Ну вы поняли..

Так вот. Как выкрутится из этого? Или как лучше объяснить ей? Я просто не хочу об этом говорить. Она точно будет такое припоминать... #родители

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас может быть один или два ребенка, однако беременность будет протекать со сложностями. Относитесь внимательно к сигналам своего организма.

#2

Жесть!!!

Гость
#3

У тебя времени больше нет ,пора говорить и лечиться ,протерпи ее слова сжав зубы .И вообще я думаю она догадывается,тем более у 17 много кто уже.

цвай капучино
#4

Вот из-за его грязного члена ты болеешь уже два года. Ну сколько раз повторять, что плева это защита...ептвналево, и пока нет денег, то нефик пихаться. Он оплатит??? Нет. Признавайся, давай, доводи мать до слез. Самородок.,,Плятт.ть

Гость
#5

Я думаю, мама не такая глупая, как Вам кажется и все уже поняла....

Гость
#6

Мама скорее всего догадалась, бояться нужно не маму а болячек своих как вообще можно запустить себя до такого состояния в 17 лет просто я твоя ровесница и не понимаю как так можно относиться к себе любимой

Человек)
#7
цвай капучино

Вот из-за его грязного члена ты болеешь уже два года. Ну сколько раз повторять, что плева это защита...ептвналево, и пока нет денег, то нефик пихаться. Он оплатит??? Нет. Признавайся, давай, доводи мать до слез. Самородок.,,Плятт.ть

А вы неадекват)))

Человек)
#8

Девочка, срочно решай проблему, здоровье важнее
Мать хочет защитить тебя, но ответственность ты за свое тело сама несешь

Гость
#9
цвай капучино

Вот из-за его грязного члена ты болеешь уже два года. Ну сколько раз повторять, что плева это защита...ептвналево, и пока нет денег, то нефик пихаться. Он оплатит??? Нет. Признавайся, давай, доводи мать до слез. Самородок.,,Плятт.ть

Что за бред Вы пишите? Если бы мать не говорила ***, а научила предохраняться и правильно и вовремя реагировать на сигналы организма, то и проблемы обнаружить можно было быстрее. У матери прблемы в отношении полового воспитания, а Вы из-за необразованности девочку гнобите.

Гость
#10

Вам мать терпеть всего год остался. Здоровье - самое важное. Плевать вообще что она по этому поводу скажет- главное -лечитесь

Гость
#11

Мы предохранялись. Мама говорила тоже об контрацепции, и то, что презервативы рвутся.. Возможно тут дело во мне? Что я сама боюсь этого..

Гость
#12
Гость

Мы предохранялись. Мама говорила тоже об контрацепции, и то, что презервативы рвутся.. Возможно тут дело во мне? Что я сама боюсь этого..

Презервативы защищают только от ВИЧ и беременности от остальных болячек они безполезны, именно поэтому я боюсь вести половую жизнь

Гость
#13

Автор, позорница, как тебе не стыдно не сохранить девственность для семьи?
Ты что, действительно думаешь, что теперь тебя замуж возьмут ??
Возьмут. Нарк, деградант, маргинал.
Но не приличный мужчина.

Гость
#14

Приличные богатые мужчины теперь женятся только на девственницах. Только.

Гость
#15

у вас неправильно расставлены приоритеты.
впереди вас ждет долгая жизнь, которая может быть омрачена отсутствием своевременного лечения (вы же себя запустили). в большинстве случаев чем дольше откладывается лечение, тем хуже прогноз. поэтому тема вашей мамы для вас должна быть вторичной.
текст у вас написан грамотно, поэтому как лучше общаться с вашей мамой вам должно быть виднее и скорее всего вы не ошибетесь. здесь главное с широко раскрытыми глазами и начать общаться с целью начать лечение как можно скорее.

#16

твоя мама знает что ты не целка, не переживай

Гость
#17
Гость

Приличные богатые мужчины теперь женятся только на девственницах. Только.

А вы чтоль из этих богатых и приличных? Что то я в этом очень сильно сомневаюсь. Скорее самовлюблëнный эгоист. Вам только и подавай "невинных и чистых".

Гость
#18
Гость

А вы чтоль из этих богатых и приличных? Что то я в этом очень сильно сомневаюсь. Скорее самовлюблëнный эгоист. Вам только и подавай "невинных и чистых".

да. я богатый и приличный. И в сторону таких как ты, я т не смотрю.
ты не участвуешь в конкурсе.
участвуют только приличные девушки.
не давалки.

Гость
#19
Гость

да. я богатый и приличный. И в сторону таких как ты, я т не смотрю.
ты не участвуешь в конкурсе.
участвуют только приличные девушки.
не давалки.

Какой конкурс? 😂 Хочешь девственницу - соответсвуй. И я сейчас не про деньги. Девушки прекрасно могут зарабатывать больше мужчин. Только ненормальные считают что девушки кому-то что-то должны. Рожать борщ, варить посуду, и мыть детей и тому подобное. И на счëт приличия я неуверенна. И не будь таким уверенным, что девушкам важно выйти замуж. Если у вас будет девушка, то мои ей соболезнования...

Гость
#20

Автор,как вы?

Гость
#21
Гость

Автор,как вы?

Спасибо. Пока никак. Я попробую поговорить с психологом где я учусь, она там работает.. Я не могу маме об этом сказать. Да и вообще до последнего скрывала отношения с тем юношей. Сейчас тоже человек появился недавно. Общаемся пока по интернету, но о нëм я вообще не горю желанием рассказывать.. Почему-то некомфортно. Не хочу отвечать об этом как на допросе. Моя мама сама отвечала мне на вопрос "Я заслужила допрос? " Тем что " Да. Ты мне всë должна рассказывать. Я твоя мать и должна знать, с кем где и когда. " А ткк она у меня очень хорошая и заботливая.. Правда минус именно в том, что она хочет везде и всюду меня контролировать, в прочем как и вся семья.. Для меня свобода становится самым важным в жизни.. Хотя раньше приоритеты были немножечко другими..

Гость
#22
Гость

Спасибо. Пока никак. Я попробую поговорить с психологом где я учусь, она там работает.. Я не могу маме об этом сказать. Да и вообще до последнего скрывала отношения с тем юношей. Сейчас тоже человек появился недавно. Общаемся пока по интернету, но о нëм я вообще не горю желанием рассказывать.. Почему-то некомфортно. Не хочу отвечать об этом как на допросе. Моя мама сама отвечала мне на вопрос "Я заслужила допрос? " Тем что " Да. Ты мне всë должна рассказывать. Я твоя мать и должна знать, с кем где и когда. " А ткк она у меня очень хорошая и заботливая.. Правда минус именно в том, что она хочет везде и всюду меня контролировать, в прочем как и вся семья.. Для меня свобода становится самым важным в жизни.. Хотя раньше приоритеты были немножечко другими..

Я тебя прекрасно понимаю,я бы тоже не хотела говорить маме ,о таком ,я не много старше тебя .Но понимаешь,твоя мама давно догадывается,что ты не девственница,это с виду может казаться,что она ничего не понимает.Она была твоего возраста .У тебя огромные проблемы и тебе нужно срочно лечиться иначе это закончится плачевно .Я понимаю,что тебе не хочется.Но тебе нужно это сказать,а контроль будет всегда .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: