Гость
Статьи
Сепарация. Не могу …

Сепарация. Не могу съехать от родителей, без них очень одиноко и страшно

Не могу съехать от родителей, с работой все хорошо, но без них очень одиноко и страшно. Не понимаю этого состояния...
Что именно не так?
Может у нас созависимость?
Я вообще не воспринимаю себя без них. #родители

kid
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переезжайте. Зачем? Тем более если хорошие от ношения с ними

Гость
#2

Живите с родителями. Они Вас в дверь выгоняют, а Вы в окно. выкиньте сумки и чемоданы, чтоб они Ваши вещи сложить не могли.

Гость
#3
Гость

Живите с родителями. Они Вас в дверь выгоняют, а Вы в окно. выкиньте сумки и чемоданы, чтоб они Ваши вещи сложить не могли.

Нет, скорей общественное мнение давит на нее, подруги, знакомые . Что надо жить отдельно от родителей если она взрослая девушка.

Джафар
#4

Есть такие люди, кто не может жить один. Сперва от родителей не отлепиться, потом появляется муж/жена дети. Это нормально. Но мне такого не понять.

Гость
#5

Это скорее ты не можешь сепарироваться от одного блогера.
Созависимая?

#6

Так же было, первые ночи рыдала, типа ну воот детство прошло, мне 26 на тот момент было. Переехала не далеко - три остановки от них. Потом вообще уехала в др город в область (около 300 км), по работе, приезжала на выходные и к ним сразу.. Сейчас вообще уехала за 3500 км, тоже первое время рыдала, типа они там стареть будут без меня, а яя.. Сейчас 5 лет прошло, приезжаю 1-2 раза в год. Привыкла вроде, не рыдаю :)

#7

Вам именно страшно, страх если уйдёт и появится интерес к новой, самостоятельной жизни, вас отпустит. Не спешите.

Золотая Рыбка
#8

Вы уже купили себе жильё, в которое думаете переезжать?

🍒
#9

Помню, как я рыдала, покидая родной дом, такая домашняя была девочка). Но и упрямая. Решила - делала.
Мне и дочку отпустить было как половину сердца оторвать. Но я ей только улыбалась и "консультировала" по бытовым вопросам. Притом, и уезжала она не настолько далеко как я, раз в месяц приезжает навестить.
Делай как сердце подсказывает, девочка. Некоторые люди всю жизнь живут с родителями. Но и оставаясь под родительским крылом, становись самостоятельнее.

🍒
#10
Джафар

Есть такие люди, кто не может жить один. Сперва от родителей не отлепиться, потом появляется муж/жена дети. Это нормально. Но мне такого не понять.

потому что ты "мальчик")). Девочкам сложнее отделяться.

Гость
#11

У меня тоже так же. Но только первое время. Потом не знаю. Хотя я не с ними живу но рядом. Когда уезжал на 3 месяца, отвык от дома, и от города. Понравился чужой город, работа нашлась, перспективы уже появились причем крупные, самые главные в жизни. Но домой всё таки немного тянуло, не сильно, потому что домой нельзя было как раз те 3 месяца. Думаю если выдержать 1 год так, то можно про дом навсегда забыть

Гость
#12

Должно быть что то что держит в чужом населенном пункте, или что не дает какое то время вернуться в свой. И согласие родителей на выезд

Гость
#13
Золотая Рыбка

Вы уже купили себе жильё, в которое думаете переезжать?

++++ солевая больнуська без работы, денег и хаты придумала себе теперь как любит родителей. 😀😀😀 как классно сидеть на их шее 😀😀

Гость
#14

А зачем съезжать? Форума начиталась? Так тут много деревенских маргиналок. От хороших родителей не сьезжают. Сьедешь сразу к мужу.
Лабковский вон с завистью говорит, что в Европе живут с родителями долго.

Гость
#15
Гость

А зачем съезжать? Форума начиталась? Так тут много деревенских маргиналок. От хороших родителей не сьезжают. Сьедешь сразу к мужу.
Лабковский вон с завистью говорит, что в Европе живут с родителями долго.

Ну женщине да, а мужик который живет с родителями - это днище

Гость
#16
Гость

Ну женщине да, а мужик который живет с родителями - это днище

Да ни один нормальный человек с родителями не живет. Всем нормальным охото самостоятельности, свободы решений, независимости

Ведающая мать
#17

Что плохого в том, чтобы жить с родителями?

Гость
#18
Ведающая мать

Что плохого в том, чтобы жить с родителями?

Это детство недоразвитость. Не видеть мир как он есть называется

Гость
#19
Гость

Это детство недоразвитость. Не видеть мир как он есть называется

Я рано ушел от родителей, но ненадолго. А хотел еще раньше на 2 года

Гость
#20

По молодости там большой секс, гулянки до утра. Какие нахрен родители. Это позор. Недочеловек

Гость
#21

Автор,они проживут вашу жизнь за вас.Немедленно уезжайте.

Гость
#22
Ведающая мать

Что плохого в том, чтобы жить с родителями?

В том,сто родители зажрут жизнь детей.
Вы не ведающая мать.

Гость
#23
Гость

А зачем съезжать? Форума начиталась? Так тут много деревенских маргиналок. От хороших родителей не сьезжают. Сьедешь сразу к мужу.
Лабковский вон с завистью говорит, что в Европе живут с родителями долго.

Что хорошего?Сначала так ,с родителями,потом горшки лет 30 будешь тягать и мыть.

Гость
#24
Гость

Что хорошего?Сначала так ,с родителями,потом горшки лет 30 будешь тягать и мыть.

Я съехал и быстро нашел более менее приличную специальность

Гость
#25

Одиноко -это кроме них у вас нет друзей,партнера,работы,приятелей? Страшно это как?

Золотая Рыбка
#26
Гость

++++ солевая больнуська без работы, денег и хаты придумала себе теперь как любит родителей. 😀😀😀 как классно сидеть на их шее 😀😀

Автор пишет, что работа хорошая. А про то, есть ли своё жильё - не отвечает.

kid
#27
Гость

По молодости там большой секс, гулянки до утра. Какие нахрен родители. Это позор. Недочеловек

Недочеловек - это вы, кидающийся громкими заявлениями. Да еще и потаскун. Спасибо, я хотя бы без ваших ЗПП.

kid
#28
Гость

Одиноко -это кроме них у вас нет друзей,партнера,работы,приятелей? Страшно это как?

Друзья есть, но видимся мы с ними редко. На работе друзей и не должно быть, я не за этим туда хожу . А партнера, увы, не нашла.
Но был недолгий опыт сожительства, если уж вам интересно мое грязное белье.

kid
#29
Золотая Рыбка

Автор пишет, что работа хорошая. А про то, есть ли своё жильё - не отвечает.

Есть жилье.

Золотая Рыбка
#30
kid

Есть жилье.

То есть жильё готово? Ремонт, мебель, бытовая техника? Всё купили и сделали ремонт?

Гость
#31

Ну и инфантилы, кошмар ...

Гость
#32
kid

Недочеловек - это вы, кидающийся громкими заявлениями. Да еще и потаскун. Спасибо, я хотя бы без ваших ЗПП.

Да и ты не святая. На самотыках грязных вечно. Просто спроса на тебя нет и несамостоятельная. А вся молодежь давно живут отдельно

kid
#33
Гость

Да и ты не святая. На самотыках грязных вечно. Просто спроса на тебя нет и несамостоятельная. А вся молодежь давно живут отдельно

Иди на спид проверься, ***.

kid
#34
Гость

Да и ты не святая. На самотыках грязных вечно. Просто спроса на тебя нет и несамостоятельная. А вся молодежь давно живут отдельно

Би0мусор.
Небось детей наплодил и бросил.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: