Гость
Статьи
Папа в шутку …

Папа в шутку распускает руки

В последнее время папа стал в шутку распускать руки по отношению ко мне, меня это очень обижает.
Позавчера зашел в комнату и шутя толкнул меня сильно, именно меня. Дома еще мама и две младшие сестры. Я решила не обращать на это внимание, но сегодня произошла аналогичная ситуация.
Когда папа приходит с работы, мы встречаем его у двери, целуем в щечку. Так вот, я просто поздоровалась, а он взял за волосы и потянул к своей щеке. Может он думал что я посмеюсь с этого, но я не выразила никакую эмоцию, и он спросил что со мной случилось, я ответила что ничего. Потом все было хорошо.
У меня внутри неприятный осадок, будто бы папа издевается надо мной, а я терплю..
Или может быть это всего лишь шутка, а я раздула из мухи слона? Или же это детские обиды на папу играют роль?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это действительно ненормальная ситуация. Вам нужно говорить об этом прямо. Скажите маме. Пара видит что вы молчите и продолжает так себя вести.

Гость
#3

А зачем ты говоришь, что все хорошо, если тебе что-то не нравится? Не логичнее ли сказать прямо, что тебе это не нравится? Не понимаю этой логики. Ты реально терпила

Гость
#4

Автор, утомили ваши разводки, уже 5-6 шт точно болтаются тут, стиль написания один и тот же

Ариелла
#5
Гость

Автор, утомили ваши разводки, уже 5-6 шт точно болтаются тут, стиль написания один и тот же

Так не читай, если надоели.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: