Гость
Статьи
Надоел отец

Надоел отец

Отец двинутый крышей, постоянно устраивает сцены, портит день, праздники, находит причины для ссор. То ему не нравиться что дома никто не убирается то ему не нравиться когда дома убираются. Собираются развестись с мамой и разъехаться через два месяца. Сейчас от безделья в недолгом отпуске и с жира беситься. Винит маму во всем, поднимает руку, орет и орет. Уже не выдерживаю. Хотя он все ещё хороший отец(относительно). Меня не бьет, деньги дает, говорит любит и целует. Но сейчас думаю что даже буду рада если он умрет. Даже после развода уверена, опомниться и будет донимать. Как никак бытовой инвалид, ничего делать сам не хочет. Но тут то дело, постоянно когда думаю об этой ситуации(какой он, что он сделал) просто начинаю плакать. Не могу перестать плакать, хочу что то сказать слезы, думаю о том какой же он человек - слезы. А ведь раньше казался самым лучшим, сейчас очков розовых уже нет. Маму уважаю что смогла с ним прожить столько лет, я бы двинулась уже давно. Также и с бабушкой( мамой отца), живет с нами. Раньше как любимая бабушка а сейчас уже в глазах хитражопая типа жертва. Мой вопрос в том, как это пережить? в голову лезет уже что не так уж я и против смерти. #отношениясотцом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Чем вы заняты в жизни

Гость
#2

Уважать мать за то что жила с арбузером?? и это еще плодов ваших истерик нет. а когда на вашей личной жизни и здоровье отыграются (а они отыграются) эти семейные сандалы уже не будете ее.
"не так уж я и против смерти" своей или его?

Пентотал
#3

Что Вы предлагаете?

Гость
#4
Гость

Уважать мать за то что жила с арбузером?? и это еще плодов ваших истерик нет. а когда на вашей личной жизни и здоровье отыграются (а они отыграются) эти семейные сандалы уже не будете ее.
"не так уж я и против смерти" своей или его?

я уважаю мать за то что у нее нервов хватило на это всё, а не за то что она терпела. Своей.

Гость
#5

Поставить стену и не принимать к сердцу. Помочь вы не можете, это их отношения и их характеры. Дистанцироваться и строить свою жизнь.

#6

Возможно вам надо пожить отдельно от него недели две, отдохнуть, и набравшись сил, вернуться, к тому же вы говорите что голос разума не до конца утрачен им.

#7

Пусть разъезжаются, тогда все и утрясется. Будете с ним общаться отдельно от матери. К Вам-то он хорошо относится. Бывает так, что людей ничего не держит вместе кроме детей, и тогда уж лучше разъехаться, чем скандалить.

Гость
#8
Гость

Поставить стену и не принимать к сердцу. Помочь вы не можете, это их отношения и их характеры. Дистанцироваться и строить свою жизнь.

ой ну это легко советовать. автор, сколько вам лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: