Гость
Статьи
За день до свадьбы....

За день до свадьбы....

Помню когда выходила замуж, давно это было, но забыть до сих пор не могу. Так вот, за день до свадьбы мать спросила действительно ли мне это надо, может я ошибаюсь, а ведь все уже было подготовлено, оплачено и все приглашены. По ее мнению непонятно, конечно, за что меня выбрал муж, когда вокруг столько красивых и умных девушек, а замуж выхожу я )) Я, естественно, прифигела. Ну, собственно, не такого напутствия я ждала от родной матери, сами понимаете. Ну вот с тех пор как-то отдалились мы. Какой-то поддержки я от нее никогда не чувствовала. Это женская зависть ? #обиданамаму

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, видела бы Ваша мама какие крокодилы из моей школы первыми замуж повыскакивали))) то она бы Вам такое не говорила.
На каждую принцессу есть свой принц. Сама-то она счастлива как женщина?

Гость
#2
Гость

Блин, видела бы Ваша мама какие крокодилы из моей школы первыми замуж повыскакивали))) то она бы Вам такое не говорила.
На каждую принцессу есть свой принц. Сама-то она счастлива как женщина?

Крокодилы тоже люди ))))

Гость
#3

Думаю, она хотела отговорить от свадьбы. Вы у мамы - консерва на старость. Если нет сына, то и дочь подойдет на эту роль.

Гость
#4

Благо у меня родители умнее, никогда такого не скажут. Нравится тебе и тебя все устраивает - живите.

Аноним
#5

Обычно к своим детям испытываешь чувства, что это самый лучший ребенок на свете, самый умный красивый и тд, но, видимо, ваша мать такого не чувствует..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: