Гость
Статьи
Жена написала бывшему …

Жена написала бывшему за день до свадьбы

Узнал, что девушка писала бывшему (с которым было тяжелое расставание) за день до свадьбы. Из части переписки было понятно, что она скинула фото нашего заявления в загс (с моими инициаллами) и поблагодарила от лица "нас" за знакомство (он мой бывший друг), также просила в чем-то помочь бытовом. Переписка удалена, подробностей не знаю, раньше насколько я знаю они с ней не общались до этого и после того дня тоже. Найти его по странице не могу, а она дает только с условием, что я угрожать и оскорблять его не буду, т.к она "наше общее мнение" писала, что мы на него зла не держим и если я начну его оскорблять - это ей все испортит. Я с такими условиями не хочу узнавать его страницу, а с моими она не дает ссылку.
Кто в этой ситуации прав и как эту проблему можно решить? #жена #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поженились,а мозгов не прибавилось....

Гость
#2

Смирись с тем, что будешь ходить рогатый, твоя «жена» смотрит в сторону других мужиков.

Гость
#3

Я бы развелась. Ваша жена ***.

#4

Она думает о нем
Зачем ты сюда написал непонятно
Тут тебе окончательно настроение испортят
Ведь я тоже бывший йобарь твоей жены, странно что мне не написала

#5

А в чем проблема? В том что она написала просто ему и сказала спасибо за знакомство ?🤷🏽‍♀️

Гость
#6
Dashulya

А в чем проблема? В том что она написала просто ему и сказала спасибо за знакомство ?🤷🏽‍♀️

Проблема в том, что я видел только эту часть переписки, остальное было удалено и его страницу она дает только с какими-то условиями

Гость
#7
Dashulya

А в чем проблема? В том что она написала просто ему и сказала спасибо за знакомство ?🤷🏽‍♀️

Проблема в том, что она хотела привлечь к себе внимание другого мужика, который её жахал когда-то, когда на человека пох, с ним нет желания контактировать вообще.

#8

Автор, скорее всего ваша жена решила позлить бывшему и доказать что счастлива сейчас с вами. Не принимайте к тому, что рога хочет наставить или еще что-то. Просто обычно так женщина или даже мужчина таким способом может себе повысить самооценку. Просто чтобы не накручивать, посмотрите на нынешние ваши отношения и как она относится к вам.

Гость
#9

Ну ты не поймёшь причин её поступка. Может она и сама не понимает. Злорадство это или неостывшие чувства. Но я не вижу в этом ничего криминального.

#10
Гость

Проблема в том, что она хотела привлечь к себе внимание другого мужика, который её жахал когда-то, когда на человека пох, с ним нет желания контактировать вообще.

Какой жахал ? Это общий друг их

Гость
#11

Смотри на ютубе канал Максим Вердикт, он как раз специализируется на этой теме.

Гость
#12
Гость

Проблема в том, что я видел только эту часть переписки, остальное было удалено и его страницу она дает только с какими-то условиями

Вообще то мужчины с головой на плечах женятся только на девственницах. Теперь ты понимаешь почему? Или ещё не понял?)

Гость
#13
Гость

Проблема в том, что она хотела привлечь к себе внимание другого мужика, который её жахал когда-то, когда на человека пох, с ним нет желания контактировать вообще.

У женщин бывших не бывает.

Гость
#14
Гость

Вообще то мужчины с головой на плечах женятся только на девственницах. Теперь ты понимаешь почему? Или ещё не понял?)

Мне 31 год. 17-летним девственницам я уже мало интересен. Да и с девушкой(женой) 7 год уже знакомы

Гость
#15
Гость

Мне 31 год. 17-летним девственницам я уже мало интересен. Да и с девушкой(женой) 7 год уже знакомы

Значит раньше надо было суетиться. 7 лет потратил на чужую по факту женщину. Зачем? Зачем расплачиваться за то что ты не совершал? Да, она выбрала мужчину. Он её разочаровал. Но при чём здесь ты?

Гость
#16
Гость

Мне 31 год. 17-летним девственницам я уже мало интересен. Да и с девушкой(женой) 7 год уже знакомы

И вообще, дева, девочка, девушка это девственница, и в переводе означает чистая. А после утраты невинности она становится женщиной мужчины, которому себя отдала. Она не твоя женщина, а его. Там эмоциональная привязка сильнейшая. Короче, ты влез не туда. Зачем? Ты что жилетка? Дамский утешитель.

Гость
#17

Что ей испортит,если Вы ему напишите?

Гость
#18
Гость

Что ей испортит,если Вы ему напишите?

Легенду о том, что "мы" очень благодарны ему за знакомство и зла на него не держим. Она от моего лица обобщала и если я буду писать оскорбления ему, то он поймет, что она обманула

Гость
#19
Гость

Легенду о том, что "мы" очень благодарны ему за знакомство и зла на него не держим. Она от моего лица обобщала и если я буду писать оскорбления ему, то он поймет, что она обманула

То есть ее больше волнует ,что подумает он,но не муж? И так важно создан видимость красивых счастливых отношений? Вы ссоритесь тут,а картинка то красивая создалась о том,какие вы тут счастливые,что судьба свела вас...мда

Гость
#20

как бы вывод напршивается только 1 - вы оба конченные тупицыи стоите друг друга.

Гость
#21
Гость

То есть ее больше волнует ,что подумает он,но не муж? И так важно создан видимость красивых счастливых отношений? Вы ссоритесь тут,а картинка то красивая создалась о том,какие вы тут счастливые,что судьба свела вас...мда

Так он и есть её муж. Мужчина - которому она отдала свою честь - самый важный для неё мужчина. Это ЕЁ мужчина. А она ЕГО женщина. Просто она ему не нужна и он её не взял. Поэтому ей нужно было куда то пристроиться. А тут подвернулся автор - не уважающий себя мужичок.

Гость
#22
Гость

Так он и есть её муж. Мужчина - которому она отдала свою честь - самый важный для неё мужчина. Это ЕЁ мужчина. А она ЕГО женщина. Просто она ему не нужна и он её не взял. Поэтому ей нужно было куда то пристроиться. А тут подвернулся автор - не уважающий себя мужичок.

Ты ипанутый? В коробочке она чтоли честь ему отдала? А он ей что? Зал у пу на воротник?

Гость
#23
Гость

Так он и есть её муж. Мужчина - которому она отдала свою честь - самый важный для неё мужчина. Это ЕЁ мужчина. А она ЕГО женщина. Просто она ему не нужна и он её не взял. Поэтому ей нужно было куда то пристроиться. А тут подвернулся автор - не уважающий себя мужичок.

Хехе, много вы уелок переипали? Вижу, уважение у вас так и прёт. Может в крови девственниц ещё купаетесь, чтобы в бизнесе везло?

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем