Гость
Статьи
Зачем мама мне каждый …

Зачем мама мне каждый раз это говорит?

Мне 22 года, год живу в другом городе одна, съехала от родителей. Я домоседка, потому что нет друзей в этом городе, да и устаю очень на работе, с парнями тоже не встречаюсь, не общаюсь, для них надо прихорашиваться всегда, это заставляет меня думать о комплексах. С мамой созваниваюсь каждый день, в выходной всегда одна и та же фраза от неё: "На улицу не выходила? Сходила бы погуляла. Ты же на концерты ходила". Зачем каждый раз она мне это говорит? Что плохого в том, чтобы сидеть дома, а не шляться непонятно где?
#семья #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В концерт - это "непонятно где"? Слушай мамо, деваха. Она права

#2

Мама проецирует СВОЕ понимание счастья на Вас и не понимает что может быть по-другому и каждый человек индивидуален. Это она хотела бы гулять, на концерты и т д, но не Вы.

Гость
#3

А если бы ты ходила гулять, она бы звонила и кричала что-то вроде "опять шляешься?!"

Гость
#4

Она беспокоиться о вас что вы не найдете друзей и не построите семью. В общем в ее понятии вы странная для девушки , слишком закрытая, слишком интроверт. Многие люди старшего поколения не понимают что мир поменялся и люди тоже, сейчас не обязательно быть социально активным если не хочешь.

Гость
#5

Поговорите с мамой открыто. Спросите зачем она вам это говорит. Зачем вам куда то идти если не хочется? Главный аргумент это ваше желание. Скажите. Мне классно одной и по-другому я не хочу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: