Гость
Статьи
Парень кусает свою …

Парень кусает свою маму

Встречаемся с молодым человеком пару месяцев. Уже привыкла к тому что он от переизбытка чувств кусает меня . Но стала замечала что он так же кусает свою маму. Еще когда мы вместе катаемся на лыжах он всё время удиляет маме а я была как третьей лишней.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что случилось с ней - не болезнь. Скорее — травма. Как известно, кость легче ломается в месте прежнего перелома. Вот и у нее, по стечению случайностей, хрустнул старый перелом души

#2

если вы думаете, что у него эдипов комплекс и это нездорово
то я тоже так думаю!

Гость
#3

Повзрослеет - перестанет кусаться. Дети в таком возрасте часто кусаются

#4

Пфф Фууу фуу 👀Какое дepbмo 🤮🤮🤮

Гость
#5

Какие-то...странности автор пишет.
Снова фантазии от разводил?

Гость
#6
Гость

Какие-то...странности автор пишет.
Снова фантазии от разводил?

К сожалению это правда

Юрилина
#7

У некоторых людей от переизбытка положительных эмоций и чувств появляется желание укусить любимого человека.
В психологии это считают больше нормой, чем отклонением.
Но всё же мне трудно представить, чтобы взрослый парень кусал свою мать.
Вы уточнили, что именно на лыжах он удаляет больше времени и внимания своей матери, возможно это потому что он переживает за неё? Не знаю сколько лет матери, но предположу, что уже не молодая женщина. Возможно у неё были переломы уже и не удачные падения с лыж. Может ей в принципе даются трудно такие активности

Гость
#8
Юрилина

У некоторых людей от переизбытка положительных эмоций и чувств появляется желание укусить любимого человека.
В психологии это считают больше нормой, чем отклонением.
Но всё же мне трудно представить, чтобы взрослый парень кусал свою мать.
Вы уточнили, что именно на лыжах он удаляет больше времени и внимания своей матери, возможно это потому что он переживает за неё? Не знаю сколько лет матери, но предположу, что уже не молодая женщина. Возможно у неё были переломы уже и не удачные падения с лыж. Может ей в принципе даются трудно такие активности

Да но он не только ее кусает но и щипает за бока

Гость
#9
Гость

Да но он не только ее кусает но и щипает за бока

Это нормально. Даже если если за попу щипает. Это же мама, первая женщина в жизни каждого мужчины

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: