Потому что перед тем, как там делать ремонт и оплачивать долги за КУ более 200 тыс руб мы разговаривали. Если они мне ее отдают, то мы будем вкладывать туда деньги. Если нет, то и лезть туда не буду. Нас было четверо, я, мой супруг, отец и мать. Все согласились, что я ее забираю. На матери оформлено ещё два дома в городе, квартира и 10 ЗУ.
Единственное, что на меня оформлено - это 1/2 квартиры в деревне, в которой жить невозможно , она была даже без окон, и она полностью под ремонт. Мы начинали ремонт там с проведения света, коммуникаций, проводки, вставили окна, штукатурка и т д.
Мне 31, своя семья и дети, работа.
У нас с матерью никаких отношений нет, поскольку она всегда думала о себе. Всегда со мной соперничала. Дарила подарки, а потом их забирала под предлогом, что я эти вещи испорчу. Короче, при отце и братьях она вся такая хорошая, а когда их нет - ей наплевать. Я очень на нее зла и обижена. Поскольку у моих братьев было детство, а я все свое девство сидела с ее детьми, помогала и т д. В общем, была удобными ребенком. Папа мне подарил 1/2 квартиры и 1/2 квартиры маме. Мы с мужем туда вложились. Был уговор, что квартира моя (квартира в деревне). У родителей куча другой недвижимости в городе. Короче, когда я решила ее продать и взять ипотеку (мы с мужем живём на съемной квартире), мать встала на дыбы и сказала, что там будет жить, хотя все прекрасно знают что жить она там не будет - в этой глуши. Короче, пожадничала. Отец идёт на поводу у нее. Но понимает, что она не права, поскольку уговор был между мной, мужем, матерью и отцом. Я на нее зла, очень. Поскольку она всегда все самое лучшее забирала себе и всегда для меня жадничала. Даже, когда отец говорил ей отдать мне деньги в качестве подарка, она при нем сделала вид, что якобы отдала, а на самом деле их забрала себе. Меня всё очень это гложиь и хочется отомстить матери. Я знаю её секрет, когда мне было 5 лет я увидела ее 2 измены с двумя разными мужчинами. Отцу этого не рассказывала и мать не знает о том, что я это видела. В детстве боялась мать, т к она не раз меня била и выгоняла из дому. Сейчас очень жалею, что не рассказала отцу.
И сейчас дикое желание об этом сказать всем. Поскольку все знакомые считают ее идеалом и рассказывают мне какая невероятная у меня мать. Она с внуками отказалась сидеть и не навещает, но зато рассказывает всем как она их любит и заботится. Всю жизнь она сидит дома и не работает. Как быть? Как справиться с этим?