Гость
Статьи
Все те кто не общаются …

Все те кто не общаются с родителями

Кто не общается со своими родителями? Сколько Вам лет, как давно Вы перестали общаться? Из за чего это произошло? Как Вы к этому относитесь?

Николь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ними не интересно, все разговоры это бесконечные советы и монологи на скучные не интересующие меня темы. Чувствую себя опустошенной после разговоров с ними

Гость
#2

Все те кто не общаются с родителями - муд..ки!!

Гость
#3
Гость

С ними не интересно, все разговоры это бесконечные советы и монологи на скучные не интересующие меня темы. Чувствую себя опустошенной после разговоров с ними

Родители не для интересов!

Гость
#4

Моя близкая подруга не общается последние лет 15.
Их две сестры, и родители всегда носились только со старшей. Лично это наблюдала, так как мы ещё и соседи, дверь в дверь.
Она долго терпела пренебрежение со стороны родителей, а потом, после какого-то очередного конфликта, резко оборвала с ними все связи.
Подробностей не знаю, но то, что сама видела, слышала и наблюдала - ужас, честно говоря.
Не буду здесь всё это описывать: вдруг она прочитает? Она не давала разрешение распространяться на эту тему.
Скажу лишь, что разное отношение к двум однополым детям настолько сильно бросалось в глаза, что это замечали абсолютно все. На фоне старшей младшая выглядела, как будто она в тягость и её взяли из детдома ради пособия.(
Чтобы отмести ненужные вопросы и домыслы: младшая сестра ничем не хуже старшей.
Мы - соседки-подружки по двору - когда-то обсуждали эту ситуацию, пытаясь найти ей объяснение, и пришли к выводу, что у них просто не хватило любви на ещё одного ребёнка. Всё досталось первенцу.

Гость
#5

27. Не о чем говорить. А если есть о чем, то о бытовухе. Да и советы сродне горячей линии помощи..причём такие всю жизнь советы

Гость
#6
Гость

27. Не о чем говорить. А если есть о чем, то о бытовухе. Да и советы сродне горячей линии помощи..причём такие всю жизнь советы

Помимо прочего. Они и сами со мной раньше толком не общались. Если дома были, то как в поговорке: принеси, подай, иди..,не мешай.

Гость
#7
Гость

27. Не о чем говорить. А если есть о чем, то о бытовухе. Да и советы сродне горячей линии помощи..причём такие всю жизнь советы

В общении с родителями важна не тема, а сам факт общения.

Гость
#8
Гость

В общении с родителями важна не тема, а сам факт общения.

Нуу. Пустые разговоры о быте скучны.

Гость
#9
Гость

Нуу. Пустые разговоры о быте скучны.

Для нескучного общения есть друзья.

Гость
#10

35 лет, не общаюсь год, очень жалею, что не получилось в силу разных причин, сделать это раньше, в идеале лет в 14 , т.к. каждый лишний год проживания с такими людьми это самоубийство во всех смыслах

Отец аморальный эгоистичный алкаш, просто животное, полная копия Пахома из фильма Зелёный слоник, мать - его созависимая жертва с нарциссическим расстройством личности.

Фактически в период 30-35 лет пришло полное осознание, как они занимались разрушением моей личности и жизни всеми возможными способами насилия, физическими, психологическими, экономическими.

В итоге я, родившись от природы одарённым высокочувствительным человеком, ни в чём не реализован, не имею своего жилья, еле вылез из кучи зависимостей и суицуидальных депрессий, чудом избежал тюрьмы, чуть не погиб в страшном дтп, и имею кучу проблем со здоровьем, на сумму более миллиона рублей, если их решать. Скитаюсь по съёмным квартирам 10 лет. От физического труда выгораю за 1-2 месяца просто в ноль, как спичка из-за особенностей своего мозга ( сверхчувствительность ко всему и постоянные мигрени с 5 лет ) , а для творческой реализации у меня нет ресурсов и места. В съёмной панельной квартире не позанимаешься музыкой и не организуешь авторазбор классических автомобилей.

Так что... выживание продолжается. Но теперь без скотов, которые мне всё это организовали.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: