Гость
Статьи
Меня Не любят

Меня Не любят

Я не общаюсь в школе,в жизни и даже в семье нискем.Я для семьи самый ужасный так как я недостаточно хорошая, самая ужасная дочь н, я тебя не родила,ленивая,не умеешь обращаться с людьми и т.д. Мне очень больно я плачу каждый день так происходит 2года.Меня не хотят перевести другую школу. Я щас в 9классе(если не дорамы меня бы уже не было)моя мечта после 11-го класса уйти в другую страну и перестать общаться со всеми родственниками, семьёй. В школе со мной не общаются потому что моя классрук всегда унижала меня при всех и я плакала и об этом рассказывала маме.Но никто меня не поддерживал.я 5год прошу чтобы меня перевели но меня не слушать.Им всё равно если я умру.Если что я никому не вредила даже учителями плохо не обращалась.но увы ни с кем необщаюсь в классе. Если личная жизнь я ходила на кружки занималась вокалом но чувствовала что это не моя среда.мне даже не было комфортно с ними поэтому я ушла оттуда. я была в лагере была два года назад я со всеми ладила и меня все любили.не знаю почему среде моем классе в моей семье меня никто не принимают.я учусь хорошо для родаков если есть одна четвёрка это уже для них унижение,хотя мой брат учатся на тройки и ему ничего не говорят.Скорее бы я ушла из этого дома #родители #семья

10 ответов
Последний — Перейти
#1

бедненькая... мб спишемся в тг, обсудим...?

Гость
#2

Ты можешь совсем скоро съехать от них после 9 класса поступить в пту, главное чтобы там общежитие выдавали. Ну и начать немного потом подрабатывать, чтобы было на что потом снимать квартиру или уехать куда ты там собираешься. Твои все желания вполне реальны. Насчет семьи и школы, поверь, у многих такая фигня и многие не общаются после школы с одноклассниками и даже с родителями.

#3

меняете свою жизни. Сами выбирайте, как это произойдет.

Гость
#4

Прочтите это.
Вы не обязаны нравиться людям. Люди не обязательно должны любить вас. Они даже не обязаны вас уважать.

Но, когда вы смотрите в зеркало, вам лучше любить то, что вы видите. Любить то, что вы видите.

Гость
#5

Посмотри фильм секрет

Гость
#6

Попробуй на другие кружки походить. Может на лето что есть?
Может в лагерь?

Гость
#7

Пофиг вообще на одноклассников. У нас после школы никто с друг другом не общался даже те кто якобы были друзьями. Потому что одноклассники это все равно что люди в автобусе.
Тебе должно быть на них плевать

Гость
#8

Привет! В другую страну , точно не надо! У вас, в стране, и у тебя все будет хорошо! Ты сильная, ты все сможешь, твои близкие тебя очень любят, как умеют. Обидно, больно,но ты все преодолеешь и станешь сильным человеком,все в твоих руках, только ты можешь сделать себя счастливой в жизни, мечтай, иди к своей цели , у тебя все получится!

Гость
#9

я из такой же нелюбящей ужасной семьи ...
что сказать ... надеюсь прислушаешься ... т.к. я всё это испытал на себе, могу дать очень важные советы :
1. старайся изо всех сил жить трезво ( ты должна сформировать себе психологическую установку Я ХОРОШАЯ, Я ДОСТОЙНА ЛЮБВИ, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ )
2. читай литературу про нелюбящих токсичных родителей
3. не позволяй им выводить себя на эмоции, ВСЕГДА говори им спокойно и уверенно, что думаешь и чувствуешь , береги свою личность
4. готовься как можно быстрее уехать от них, желательно подальше, попробуй поступить в московский вуз и заселиться в общежитие , в общем начинай заранее копить деньги, обдумывай планы на будущее
5. тебе нужно как-то понять, что твои родители такие, потому что их не любили в детстве, у них разрушена психика и это к сожалению, почти не лечится, скорее всего они будут такими всю жизнь
6. ты девушка, это очень облегчает твое положение, девушке ГОРАЗДО легче заработать денег, достаточно следить за своей красотой, создавай разные аккаунты в соцсетях, тебе будут донатить хорошие суммы и т.д., я бы даже работал в вебкаме, если бы родился девушкой, пойми, у тебя огромный шанс разбогатеть и стать независимой , нужно только ВЫКИНУТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ДУРАЦКИЕ УСТАНОВКИ , ВБИТЫЕ РОДИТЕЛЯМИ , про стыд/ всякие там духовные ценности / моральный долг и так далее , это всё глупости нищих несчастных людей !

Удачи тебе, солнышко !!! Ты достойна быть любимой !!!

Гость
#10
Гость

Привет! В другую страну , точно не надо! У вас, в стране, и у тебя все будет хорошо! Ты сильная, ты все сможешь, твои близкие тебя очень любят, как умеют. Обидно, больно,но ты все преодолеешь и станешь сильным человеком,все в твоих руках, только ты можешь сделать себя счастливой в жизни, мечтай, иди к своей цели , у тебя все получится!

не тебе решать !!! как раз таки в другую страну и надо !!! живи сама в этом нищем аду с больными людьми !!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: