Гость
Статьи
Меня не любят...

Меня не любят...

У меня все при мне: внешность, талант, ум. Я вешу теперь 49 кг при росте 168. Это очень много, я знаю, что при таком коротком росте я должна бы весить 42 кг, Валерия Лукьянова весит 42 кг при росте 170см, а чем я хуже ее. Но дело не в этом...
В отличии от меня, мои однокурсницы весят больше 50 кг при росте всего 160см, а у кого 175, те вообще весят около 70кг, но их считают красивыми!
Люди, я просто устала изнурять себя диетами и вегетарианством, чтобы достичь идеала.
Еще мне говорят, что я на "лицо не удалась", хотя у меня большие голубые глаза, нет щек, идеальный овал лица, прямой греческий нос, изящные тонкие аристократические губки, не то, что губища как у утки, как у других девушек. У меня четкий контур губ, что не нужно в салоне делать татуаж, я их могу даже не подводить подводкой. Губы хоть и тонкие, но четкий контур сохраняется.
Ноги длинные, руки тоже, грудь маленькая, изящная, в общем я слегка миниатюрная, немного ребра выпирают, но нет анарексии. Мне говорят, что я себя скоро до анарексии доведу, но я так не думаю. Я занимаюсь йогой и медитациями.
В общем, занимаясь медитацией, я пришла к выводу, что я Необычное создание в этом мире, я красавица, и супер гениальна. Мое призвание - спасти мир от зла!
Но я хочу, чтобы все вокруг устремились ко мне и любили меня. Ведь я супер!

50 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Лечите голову

Гость
#3

Спасающих мир часто не любят. Поэтому держите это в секрете...

Гость
#6

тупо

Гость
#7

Попробуйте другую медитацию..

Правильная медитация избавляет от чувства собственной важности, а у вас как-то наоборот... Все люди божественны и все равны.. внешность только разная...

И зачем спасать мир от зла? Позвольте миру быть таким, каков он есть.. Принимайте людей такими, какие они есть... У каждого своя роль, свое предназначение... Просто любите людей, несите им радость и добро... Не судите, не делите мир на хорошее и плохое... окружите себя аурой мира и добра, вот тогда вас полюбят...

#8

[quote="Гость"]Попробуйте другую медитацию..

Правильная медитация избавляет от чувства собственной важности, а у вас как-то наоборот... Все люди божественны и все равны.. внешность только разная...

И зачем спасать мир от зла? Позвольте миру быть таким, каков он есть.. Принимайте людей такими, какие они есть... У каждого своя роль, свое предназначение... Просто любите людей, несите им радость и добро... Не судите, не делите мир на хорошее и плохое... окружите себя аурой мира и добра, вот тогда вас полюб

Я вижу сны, часто вещие. Раньше я стеснялась себя, но теперь я поняла, что я НЕ просто так появилась в этой реинкарнации и в это страшное время.

Я предвидила много событий, чаще пока мелкого маштаба. Эта информация мне шла через сон. Я во сне могу создавать отдельные миры, контролировать полярность, летать, выходить в астрал и видеть всое тело спящим, также я могу быть в нескольких уровнях сна. Я не училась этому, я случайно к этому пришла. Я думаю, это не просто так. Еще я считаю себя красивой и талантливой певицей с супер голосом. Я могу издавать такие волшебные звуки, которые лечат птиц. Я знаю, что я необычная и многие меня не понимают...

Гость
#10
Яна

Лечите голову

++

Гость
#11

Если вы можете лечить птиц, почему бы не научиться лечить животных и деревья, как вы думаете: возможно, это вкупе подействует благотворно и на людей?

Гость 7
#12
whitegirl

Попроб​уйте другую медитацию..

Правильная медитация избавляет от чувства собственной важности, а у вас как-то наоборот... Все люди божественны и все равны.. внешность только разная...

И зачем спасать мир от зла? Позвольте миру быть таким, каков он есть.. Принимайте людей такими, какие они есть... У каждого своя роль, свое предназначение... Просто любите людей, несите им радость и добро... Не судите, не делите мир на хорошее и плохое... окружите себя аурой мира и добра, вот тогда вас полюб



Я вижу сны, часто вещие. Раньше я стеснялась себя, но теперь я поняла, что я НЕ просто так появилась в этой реинкарнации и в это страшное время.

Я предвидила много событий, чаще пока мелкого маштаба. Эта информация мне шла через сон. Я во сне могу создавать отдельные миры, контролировать полярность, летать, выходить в астрал и видеть всое тело спящим, также я могу быть в нескольких уровнях сна. Я не училась этому, я случайно к этому пришла. Я думаю, это не просто так. Еще я считаю себя красивой и талантливой певицей с супер голосом. Я могу издавать такие волшебные звуки, которые лечат птиц. Я знаю, что я необычная и многие меня не понимают...

Это все здорово... Но для начала вам нужно избавиться от мании величия... В христианстве это называется гордыней... Поймите, что вы такая же, как и все.. Просто ваши возможности сейчас открываются, а у других еще спят. Но вы ничем не лучше других... и не хуже.. ВСЕ РАВНЫ!!! И абсолютно все люди способны выходить в астрал, сновидеть, летать и т.д. Но кому-то это нужно в этой жизни, а кому-то нет... Но все мы одинаковы... Когда вы это поймете, вам будет проще жить...

жопощница
#13

а разве сейчас уже не поздно для весеннего обострения шизофрении?

Гость
#14
жопощница

а разве сейчас уже не поздно для весеннего обострения шизофрении?

Это не шиз... :)))

#15

Я понимаю что все равны, я именно к этому и хочу привести мир! столько жестокости, злобы вокруг. сама столкнулась с завистью, меня гнобили, унижали, обзывали, называли страшной, но все эти люди погрязли в своей злобе и черствости. Я поднялась. Я стала выше этого. Но есть другие люди, которым сейчас также как и мне когда-то приходится. И я хочу избавить ми, но с помощью таких же как я, от таких злобных и ничтожных. Но избавлять не с помощью ружей и бомб, а с помощью света. Я должна быть мегапопулярной звездой, чтобы воздействовать на массы и нести в нее свою философию бытия земного. Мне именно эта информация идет со снов и из космоса

жопощница
#16
Гость

Это не шиз... :)))

откуда вы знаете,вы врач?

Гость
#17
жопощница

откуда вы знаете,вы врач?

Муж...

жопощница
#18
Гость

Муж...

))))

Гость
#19
Гость

Муж...

Чей? Автора?

Гость
#20
Гость

Муж...

В смысле - муж врач, показала ему: смеется и говорит, что это другое совсем.

Гость 7
#21

... от таких злобных и ничтожных. Но избавлять не с помощью ружей и бомб, а с помощью света.

Злобных и ничтожных людей не бывает. Есть Боги, которые "спят и видят сны".. имею ввиду, что люди неосознаны.. Вот как человек во сне себя не осознает, и не отвечает за свои поступки во сне.. Вот так же и Боги (в обличии людей) спят наяву и не осознают себя... Но каждый человек внутри Бог.. Просто он не помнит этого... потому что не хватает осознанности... И это его путь.. у каждого человека свой путь... медитируйте дальше.. В глубокой медитации приходит осознание единства всего сущего..

жопощница
#22
Гость

В смысле - муж врач, показала ему: смеется и говорит, что это другое совсем.

и что же это?

на врачебном языке это тоже называется разводкой?

Гость
#23
жопощница

и что же это?

на врачебном языке это тоже называется разводкой?

Нужно видеть, говорит, тогда скажет точно. Диагноз ставится по мимике, интонации и так далее... Маниакальное состояние возникает, например, даже с голоду - у нее как раз похоже, говорит.

Гость
#24

Разводка не айс

Гость
#25

Ой, автор вся такая растакая.... Хороша я хороша, плохо я одета. Никто замуж не берет девушку за это.

Дева
#26

Не, ну такая махровая разводка, что даже не интересно. Понятное дело, что автор считает, что умнее всех. Но не настолько же, не тупые вокруг...

Горгона Б.
#27

У Вас замечательное призвание и весо/ростовые показатели в норме. Я горжусь, что живу с Вами на одной планете.

А в нескольких уровнях сна, это как ДиКаприо в фильме? А птиц Вы от чего лечите? И откуда Вы знаете, что они больны?

ask
#28
Гость

Это не шиз... :)))

это горе от ума, который при ней

Бойцовская бабочка
#29

Автор, прежде чем начать лечить птиц, и людей от злобы и зависти, пожалуйста, попытайтесь вылечить сначала себя!!! (Этот совет пришел мне по серебряной трубе прямо из космоса - инопланетяне жалуются, что вы их совершенно не слушаетесь!!!)

Гость
#30

Зачем на вумене пропускают явные разводки от тупых малолеток? Чего совсем что ли тут не осталось никого.

Гость
#31

Автор, а какими талантами Вы обладаете? Вы же написали, что они у Вас есть, но о них в посту не слова. Ни разу не видела чтоб талантливый человек не вызывал восхищения, он конечно может вызывать и зависть, но люди и восхищаются им тоже. А где, простите, Ваша гениальность и Ваш ум? Вы разбираетесь в физике, медицине, химии, литературе, музыке, биологии, генетике, политике, экономике? Я не говорю, что надо быть гением по всем пунктам, но как говорится талантливый человек - талантлив во всём. Или Вы благородный, чуткий и понимающий всё человек? Или обладаете талантом полководца и стратега, чтобы предотвратить или выиграть войну, чтобы наступил мир во всём мире? Лично, кроме описания внешности я ничего не увидела.

Конечно, это разводка, но к сожалению , знаю человека, который думает и мыслит как Автор.

жопощница
#32
Горгона Б.

У Вас замечательное призвание и весо/ростовые показатели в норме. Я горжусь, что живу с Вами на одной планете.

А в нескольких уровнях сна, это как ДиКаприо в фильме? А птиц Вы от чего лечите? И откуда Вы знаете, что они больны?

у нее в глазах есть встроенный птичий рентген

Гость
#33

А это та девочка, фотки которой не понравились группе и все ей завидуют.

Вот кстати ее адрес в контакте http://vk.com/id199663476

Гость
#34
whitegirl

У меня все при мне: внешность, талант, ум. Я вешу теперь 49 кг при росте 168. Это очень много, я знаю, что при таком коротком росте я должна бы весить 42 кг, Валерия Лукьянова весит 42 кг при росте 170см, а чем я хуже ее. Но дело не в этом...В отличии от меня, мои однокурсницы весят больше 50 кг при росте всего 160см, а у кого 175, те вообще весят около 70кг, но их считают красивыми!Люди, я просто устала изнурять себя диетами и вегетарианством, чтобы достичь идеала.Еще мне говорят, что я на "лицо не удалась", хотя у меня большие голубые глаза, нет щек, идеальный овал лица, прямой греческий нос, изящные тонкие аристократические губки, не то, что губища как у утки, как у других девушек. У меня четкий контур губ, что не нужно в салоне делать татуаж, я их могу даже не подводить подводкой. Губы хоть и тонкие, но четкий контур сохраняется. Ноги длинные, руки тоже, грудь маленькая, изящная, в общем я слегка миниатюрная, немного ребра выпирают, но нет анарексии. Мне говорят, что я себя скоро до анарексии доведу, но я так не думаю. Я занимаюсь йогой и медитациями.В общем, занимаясь медитацией, я пришла к выводу, что я Необычное создание в этом мире, я красавица, и супер гениальна. Мое призвание - спасти мир от зла!Но я хочу, чтобы все вокруг устремились ко мне и любили меня. Ведь я супер!

О! только недавно о тебе вспоминала

Не ведитесь, это невменяемый тролль, четвертый раз одну и ту же разводку создает!!!!

Бойцовская бабочка
#35

Вот-вот, гость 34, из космоса тоже так же говорят...Требуют, чтобы санитары у нее ноутбук отобрали...

АСИНЕЗАТОР
#36

освенцим..............

Рыжая Такса
#37

"Я вешу теперь 49 кг при росте 168"

Автор, Вы сумашедшая. Я вешу 58 кг при росте 161 - и толстой себя не считаю.

Я правда занимаюсь спортом (мышцы весят больше) и грудь у меня не 1, а 3 размера - это, конечно, вносит свою лепту. Но до того, как начала заниматься спортом на регулярной основе весила 55 кг - и никто меня толстой не считал.

Однажды весила 48 кг из-за жуткого стресса - вот это была жуть: одежда 40-42/XS размера висела, как на вешалке.

#38

Автор первого комментария, вы вызвали у меня приступ смеха:)))

а вообще пост веселый, хотелось выругаться на барышню, но передумала )))

вальс
#39

Автор. Вы правда не от мира всего. Но думаю,люди к вам не тянутся из-за того,что кроме своих кг и правильности груди,губ и лица ничего обсудить не можете и свистите про то,что вы идеальны. Хотя это развод конечно,но бывают такие люди.

Гость
#40

Длинные руки и нет щек,ахахахах ;-)) Ты что,НЛО? )

Гость
#41

фото в студию)

комментарий года
#42

фото давай )

Гость
#43
комментарий года

фото давай )

красоту такую еще сглазим, ахах)

Гость
#44
Гость

фото в студию)

Она уже писала здесь и ссылку на свою страницу давала

http://vk.com/id199663476

Гость
#45
Гость

Она уже писала здесь и ссылку на свою страницу давала

http://vk.com/id199663476

на счет "на лицо не удалась" все верно)

Гость
#46

Никогда не понимал тех, кто предпочитает тощих. Мужик же не собака - на кости не бросается! Чувство собственного... величия - это очень полезное для здоровья чувство. А вот йога, медитация - туфта, и уж всяко не надо заострять на подобных своих увлечениях внимание: зачастую это отпугивает , да еще как.

Удачи, Антонио.

Гость
#47
Гость

Какая тупая разводка, надоели

+1

Разводка, такой космической тупости не бывает. Или бывает???

Серж
#48

Вот глупая, мне например нравятся полненькие девушки ) с широкой талией и фигурой груши, и грудь чтобы 4-5 номер была!

а 42 кг, простите за что там подержаться можно? ни груди ни попы...

Беллспраут
#49
whitegirl

У меня все при мне: внешность, талант, ум. Я вешу теперь 49 кг при росте 168. Это очень много, я знаю, что при таком коротком росте я должна бы весить 42 кг, Валерия Лукьянова весит 42 кг при росте 170см, а чем я хуже ее. Но дело не в этом...В отличии от меня, мои однокурсницы весят больше 50 кг при росте всего 160см, а у кого 175, те вообще весят около 70кг, но их считают красивыми!Люди, я просто устала изнурять себя диетами и вегетарианством, чтобы достичь идеала.Еще мне говорят, что я на "лицо не удалась", хотя у меня большие голубые глаза, нет щек, идеальный овал лица, прямой греческий нос, изящные тонкие аристократические губки, не то, что губища как у утки, как у других девушек. У меня четкий контур губ, что не нужно в салоне делать татуаж, я их могу даже не подводить подводкой. Губы хоть и тонкие, но четкий контур сохраняется. Ноги длинные, руки тоже, грудь маленькая, изящная, в общем я слегка миниатюрная, немного ребра выпирают, но нет анарексии. Мне говорят, что я себя скоро до анарексии доведу, но я так не думаю. Я занимаюсь йогой и медитациями.В общем, занимаясь медитацией, я пришла к выводу, что я Необычное создание в этом мире, я красавица, и супер гениальна. Мое призвание - спасти мир от зла!Но я хочу, чтобы все вокруг устремились ко мне и любили меня. Ведь я супер!

Тролль

Беллспраут
#50
Серж

Вот глупая, мне например нравятся полненькие девушки ) с широкой талией и фигурой груши, и грудь чтобы 4-5 номер была!

а 42 кг, простите за что там подержаться можно? ни груди ни попы...

Опять жирная страшная баба под мужским ником пишет. лол