Гость
Статьи
Его родители против …

Его родители против меня

Привет!
Родители моего парня не принимают наших отношений и против меня настроены.
А он из-за этого тоже сомневается. Вроде любим друг друга, и я ему говорил что он их слушать не обязан, но всё равно он из-за этого переживает и это нам мешает.
Мои родители его приняли и всё ок, а его, особенно отец - агрессивные.
Как быть в такой ситуации?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать, пока они смирятся....И это вряд ли...

Гость
#2

Толстопузочно

Гость
#3

А почему они к вам так относятся? Я так поняла что вы другой ориентации?

Гость
#4

Не учи взрослого мужика жизни - ты е му не мама, не лечащий врач
Он сам примет решение.

Никого ты не любишь

#5
Гость

Ждать, пока они смирятся....И это вряд ли...

а можно как-то посодействовать этому?

#6
Гость

Толстопузочно

в смысле?

#7
Гость

А почему они к вам так относятся? Я так поняла что вы другой ориентации?

да, мы с ним оба не гетеро
ну они не принимают

#8
Гость

Не учи взрослого мужика жизни - ты е му не мама, не лечащий врач
Он сам примет решение.

Никого ты не любишь

Почему вырешили, что не люблю?

Гость
#9
Gosha_Vasnetsov

да, мы с ним оба не гетеро
ну они не принимают

Старшее поколение наверно менее толерантны в этом вопросе чем люди помоложе (лично моё мнение). Вам и вашему солодому человеку сил и терпения.

Гость
#10

Сразу меняй эту семейку. Сливай этого парня! Дело в семейке и это ред флаг. Полно других, где тебя полностью примут.

Гость
#11
Gosha_Vasnetsov

а можно как-то посодействовать этому?

Разговаривать с родителями и пытаться объяснить им, что Вы не виноваты, что Вы не такой как они. Но при этом тоже имеете право на счастье.

Блажена Корейкова
#12

Аналогичная ситуация

После совместного мозгового штурма решили сфокусироваться на своих взаимоотношениях, тем более в финансовом и любом другом плане самостоятельные и независимые единицы социума.

Дашка Неваляшка
#13

Родители могут сколько угодно не принимать, но если он из-за этого сомневается в ваших отношениях, может стоит задуматься в его чувствах?

Sunny
#14

Такая же в точности история была, когда встречалась с девушкой, пока жила в Мск.
Её мама, которая была в курсе ориентации дочери, и случайно узнала о наших отношениях, Почему-то возомнила, что я хочу "отжать у них квартиру" (может, по себе судила, хз)), устраивала истерики своей дочери, демонстративные обмороки, говорила обо мне гадости и жёстко требовала изгнать меня из её жизни, - хотя до того, пока думала, что мы просто подруги, обожала меня и радовалась, как положительно я влияю на её дочь.

В общем, это было жутко и невыносимо, я умоляла девушку (которой на тот момент было 27) съехать от этой токсичной женщины, которая травит меня и ненавидит саму идею наших отношений, но девушка тянула и сомневалась, потому что мама обеспечивала все её дорогостоящие хобби и увлечения.

В итоге она выбрала остаться жить с мамой/финансовое обеспечение, а не жить отдельно и наши отношения.

Думаю, если человек любит и по-настоящему готов связать с кем-то жизнь, - мнение родителей не будет для него определяющим.
А если человек инфантантилен и сомневается, то прочного будущего с ним не построишь. Имхо.

Гость
#15

Может все-таки не тратить на эту семью свое время?!

Гость
#16
Sunny

Такая же в точности история была, когда встречалась с девушкой, пока жила в Мск.
Её мама, которая была в курсе ориентации дочери, и случайно узнала о наших отношениях, Почему-то возомнила, что я хочу "отжать у них квартиру" (может, по себе судила, хз)), устраивала истерики своей дочери, демонстративные обмороки, говорила обо мне гадости и жёстко требовала изгнать меня из её жизни, - хотя до того, пока думала, что мы просто подруги, обожала меня и радовалась, как положительно я влияю на её дочь.

В общем, это было жутко и невыносимо, я умоляла девушку (которой на тот момент было 27) съехать от этой токсичной женщины, которая травит меня и ненавидит саму идею наших отношений, но девушка тянула и сомневалась, потому что мама обеспечивала все её дорогостоящие хобби и увлечения.

В итоге она выбрала остаться жить с мамой/финансовое обеспечение, а не жить отдельно и наши отношения.

Думаю, если человек любит и по-настоящему готов связать с кем-то жизнь, - мнение родителей не будет для него определяющим.
А если человек инфантантилен и сомневается, то прочного будущего с ним не построишь. Имхо.

Сочувствую. Много времени было потрачено на эту токсичную даму? У меня схожая ситуация была. 11 лет из жизни, я все надеялась, что мы поженимся. С ее мамой отношения были отличные. Пока она не стала подозревать, что мы уже всю жизнь распланировали вместе. Потом вмешалась мама мамы и стала выносить мозг моей девушке, чтобы она замуж вышла. Потом они вывезли из нашей квартиры все кактусы. Потому что по бабушкиным каким-то верованиям кактусы отпугивают мужиков. Надо такие отношения заканчивать и больше с такими не связываться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: