Гость
Статьи
Я очень хочу, чтобы …

Я очень хочу, чтобы моя мама стала религийной

Моя мама постоянно матерится от злости и так тошнит от её матов. Каждый день материться. Сил нет просто. Поэтому хочу, чтобы она стала религийной и тогда материться перестанет. Может и добрее станет и у неё всё будет хорошо. Это не разводка и я не тролль.

GIF
Звезда Давида
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрее станет :) Набери в Яндексе запрос "почему христиане такие" и посмотри какое автодополнение он тебе предложит.

Звезда Давида
#2
Гость

Добрее станет :) Набери в Яндексе запрос "почему христиане такие" и посмотри какое автодополнение он тебе предложит.

Хорошо. Попробую это сделать. Спасибо вам за совет. Я имею ввиду, что может добрее станет то есть перестанет материться и посылать кого-то. Просто от её матов слух "режется".

Виви
#3

Как будто религиозные не матерятся. Смешно

Звезда Давида
#4
Виви

Как будто религиозные не матерятся. Смешно

Зачем вы так?Я же думала, что религиозные люди не матерятся...

Гость
#5
Звезда Давида

Зачем вы так?Я же думала, что религиозные люди не матерятся...

Религиозные, стараются не материться, но среди них, добрых и светлых людей, действительно мало. Сходили в церковь, помолились-покаялись, вышли и снова грешат. А сколько среди них лиемерных, злобных и агрессивных!

Звезда Давида
#6
Гость

Религиозные, стараются не материться, но среди них, добрых и светлых людей, действительно мало. Сходили в церковь, помолились-покаялись, вышли и снова грешат. А сколько среди них лиемерных, злобных и агрессивных!

Да уж... Что делается....

Гость
#7

Посмотрите книгу Свами Сатьянанды Сарасвати "Йога-нидра". Там описана несложная практика и приведён пример автора, как эта практика улучшила характер заключённых.

Звезда Давида
#8
Звезда Давида

Да уж... Что делается....

За что минус?

Гость
#9

Мама не дура

Звезда Давида
#10
Гость

Мама не дура

Как не дура?

Гость
#11
Звезда Давида

Хорошо. Попробую это сделать. Спасибо вам за совет. Я имею ввиду, что может добрее станет то есть перестанет материться и посылать кого-то. Просто от её матов слух "режется".

Ты же написала, что матерится от злости. Ее проблема злость, скорее всего человек несчастлив, тревожен и на него навалено куча проблем. Тут не с матом надо бороться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: