Гость
Статьи
Ненавижу пьющую мать

Ненавижу пьющую мать

Мне 18 съехать никуда не могу тк учусь
Мама пьет каждый день папы давно не стало
Как сейчас помню приходя со школы а был у нас тогда один диван на двоих мама будучи пьяной рыгала в постели
Как сейчас помню ложились спать а через минуту она начинала вертеться с боку на бок вздыхать э э э вздохи фу а потом уээ буээ и все на постель за ночь больше 20 ти раз этих уээканий
Дошло до смешного что когда мне было 10 мать изрядно выпила в днище и в один момент повернувшись ко мне лицом нарыгала на меня
Просто было обидно что у других детей мамы с ними гуляют а моя рыгает пьяная либо в постель либо на пол либо в тазик
Самый первый раз помню они пили вино с подругой легли спать включаю свет и вижу куски пельменей в ее рвоте
Что мне делать съехать никуда не могу как с ней бороться вроде и люблю ее все таки мама но ненавижу ее пьяную
Трезвая и пьяная два абсолютно разных человека #отношениясмамой #ненависть

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кодировать маму надо. Ну а если не захочет- найдите подработку и снимите жилье отдельно. Любить вы ее сможете и на расстоянии и каждый раз навещать.

Гость
#2

Ну хоть не бьёт, бывали и хуже темы, а на надувной матрас, раскладушку нельзя? Еду то хоть покупает?

Гость
#3
Гость

Ну хоть не бьёт, бывали и хуже темы, а на надувной матрас, раскладушку нельзя? Еду то хоть покупает?

Однокомнатная квартира?

Гость
#4
Гость

Однокомнатная квартира?

Как часто пьет?

Гость
#5

Отвратительно.
Юрист и психолог вам в помощь. Вы совершеннолетняя, придется решать самой свои проблемы. Что с квартирой, она в србственности, доля есть? Кто платит?

Гость
#6

Учиться можно, живя в общежитии и по выходным и вечерам подрабатывать курьером