Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать. Все детство меня шпыняла, оскорбляла, поднимала руку, а после окончания учебы (я поступила на бюджет, она не платила за вуз) оставила без жилья и помощи. Мол, сама всего добивайся, скажи спасибо, что тебя кормили и в детдом не сдали. Вся молодость проходит как выживание. Коплю на первоначальный взнос, во всем себе отказываю, светит ипотека на лет двадцати минимум. Каждую ночь плачу, периодами проваливаюсь в депрессию и даже встать с кровати не могу. Вытаскиваю себя через силу и продолжаю работать, чтобы не оказаться на улице. А мать сидит в наследственной квартире, ещё одну квартиру сдаёт и купила с отчимом домик на море для отдыха. Она хорошо второй раз вышла замуж, и деньги в семье есть. Но ничего нет для меня. Угрожает, что выпишет меня из своего жилья, и тогда я вообще стану бесправной. Жалею, что я не сирота. Хотя бы была надежда на квартиру от государства, а не эта недожизнь. #мать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Бабы, такие бабы. 😀

Гость
#2

От того, что вы ее ненавидите, жизнь в лучшую сторону не изменится. Скорее сами себя загоните в депрессию.

Оле-га)))
#3

Да, это проблема....реальная...я таких (родителей) называю типуны, типичные потребители, кто строит энергетическую пирамиду, кто сверху тот и главный, царь и этим пользуется, квартиру сама получила от государства и пр., и этим еще восхваляется... ситуация сложная. Вам нужно искать друзей, а лучше друга и выползать из ситуации, еще хорошо если есть знакомый психолог. И вам желательно отдаляться от родителей, чтобы не знать что они делают, что имеют и пр.. Обратитесь мысленно к дяде Мише, т.е. Архангелу Михаилу за защитой, это первое что вам нужно сделать, зачем думайте как дистанцироваться. А так по факту вас доят, психически, мать делает т.н. газлайтинг, типа вы не родивая, вы не достойная, делают психического инвалида, на фоне этого она выглядит успешной. Вам нужно сломить эту ситуацию, поменяться ролями. В идеале вам нужно уйти и никогда больше не писать, не звонить, не иметь контактов... Это самое мощное оружие возмездия... на самом деле... Но вам желательно очень найти себе человека и собраться силами, чтобы негатив на него не вышел...

Оле-га)))
#4

А то, что вы ненавидите вашу мать, это негатив, это потеря энергии, видимо такие люди как ваша мать так живут.. Вот смотрите, они имеют материальные ценности, но психические для них не так важны и они от них отрезаны, поэтому им нужно красть психическую энергию, провоцировать.. т.е. энергию психическую они берут и пускают для удовольствия, а это сатанизм.. То есть когда вы ненавидите, вы их подпитываете. Поэтому обязательно дяде Мише направьте Ваше сообщение!!! Так же советую делать призывы всем, кто видит несправедливость, например в стране, в чиновниках, в управлении. И стараться не поддерживать близкие отношения с теми людьми, кто поддерживает падших....Вот вас и провоцируют, загоняют в негатив, чтобы вы теряли энергии, думали о ней, подпитывали... Правда родители идиоты, это все вернется...Это даже без вариантов, можете не сомневаться, как и руководителям и чиновникам, кто живет за счет обнищания народа...

Гость
#5

Больше позитива, милая. Вы взрослая. У вас есть здоровье, работа, во, крыша над головой, в перспективе даже собственное жильё. Полстраны и этого не имеет, но справляется. Не надейтесь больше на мать, поменьше жалейте себя. Теперешнее претенциозное мышление до добра не доведёт. Возьмите себя в рук и идите к своей цели без учёта поддержки родителей и тогда всё в вашей жизни вполне ещё может устаканится.

Муза, а Ваше имя ?
#6

Тю...
А папка где?
Че вы наследство чужое считаете ?
Пусть папка отпишет вам наследство его.
Или вы без спермы зачаты были?🤣

Гость
#7

Посмотрите Марину Линдхолм об очень плохих матерях (психопатки, душа компании, а дома деспот; психические и пограничницы; жестокие пиявки, кастрирующие... А Вас, похоже, мамаша стёрла ластиком- выкинула из жизни). И Вы такую тетку не обязаны любить и даже просто уважать. Выродила и ненавидит, а зачем рожала тогда?..

Муза, а Ваше имя ?
#8

От государства квартиру ?
Езжай в тюмень.
Там дают квартиру молодым врачам!
5 лет отработаешь

Гость
#9
Муза, а Ваше имя ?

От государства квартиру ?
Езжай в тюмень.
Там дают квартиру молодым врачам!
5 лет отработаешь

Это где такое?

Гость
#10

Как только вы перестанете думать, что вам кто-то должен, жить станет легче. И, может, вам и правда поехать на Север. Там служебное жильё дают, з/п большие, много мужиков неженатых.

Оле-га)))
#11
Гость

Больше позитива, милая. Вы взрослая. У вас есть здоровье, работа, во, крыша над головой, в перспективе даже собственное жильё. Полстраны и этого не имеет, но справляется. Не надейтесь больше на мать, поменьше жалейте себя. Теперешнее претенциозное мышление до добра не доведёт. Возьмите себя в рук и идите к своей цели без учёта поддержки родителей и тогда всё в вашей жизни вполне ещё может устаканится.

Всё не так просто, знаете в чем проблема, что психическая материя первична по отношению к материи, а если сделаны блоки, по сути одержание, инфицирование в коде имеем, то получаем проблемы и эти программы не дают запуститься позитиву, негатив себя усиливает, подпитывается через пищу, через бактерии, именно поэтому возникают болезни... Но у негатива есть один положительный момент, он копится, меняет свою логику, рождает решение и потом выплескивается в виде защиты... как говорится преследователь станет жертвой.. Но лучше, конечно переключиться и направить силы на новое. Но проблема то в том, что паразиты привыкли питаться, они требуют, провоцируют... Поэтому нужна защита, по сути ситуация вырабатывает новые программы, реакции или же они создают болячки, если человек не хочет действовать или заблокирован логикой, штампами и пр. со.ц рамками и своими убеждениями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: