Гость
Статьи
Как следует поступить? …

Как следует поступить? Ехать или нет?

Парень позвал в квартиру в Анапу с его родителями, мне 20 лет, ему 22. Встречаемся 2,5г Дело в том, что в комнате одна двухспальная кровать, и в другом две отдельные. Мои родители жутко консервативные, я попросила его, чтобы мы спали с ним на разных кроватях, но его родители всегда спят отдельно друг от друга (это правда). Подскажите, ехать или не ехать? Из-за давление моей семьи сложилось предубеждение, что это некрасиво и грязно показывать его родителям, что мы спим вместе

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно спать ещё в коридоре. Тебе. Родители будут довольны.

#2

Ехать. Но пусть ваш парень спит на полу.

#3

Детский сад), дома сиди, меньше проблем будет

Гость
#4

Не стоит.

Гость
#5

Вот и сиди со своими ханжами-родителями. А парню, своим присутствием, не порть отдых. Может у него получится себе нормальную девушку найти.
А не хочешь быть такой же "консервой", как твои предки - иди к психологу.

Гость
#6

А) Ехать;
Б) Не забивать голову из-за такой фигни.

Гость
#7

Если у Вас с парнем уже случался перепихон, то спокойно поезжайте спать с ним в одной люле и секситься каждую ночь. Вам уже терять нечего. Смотрите только, чтобы ничего не приобрести... А вот если Вы - принципиальная целка "облико-морале", то ехать не стоит. Не надо тогда дразнить парня, подвергать соблазну...да и выглядит это не очень...

Гость
#8
Гость

Можно спать ещё в коридоре. Тебе. Родители будут довольны.

Родители Автора будут довольны. А вот родители парня, возможно, и нет. Они-то приглашают Автора чтобы она решала сексуальные проблемы их мальчика в отпуске и согревала ему постельку. Чтобы у того простоя не было. Ну не на месте же там им девку для него искать!

Гость
#9

Автор! Спать на разных кроватях в одной комнате вы, может, и ляжете. А проснётесь по-любому в одной.

Гость
#10

Девчуля,ты отстойная и отсталая. Не надо к нему ехать тебе, только после свадьбы. Я бы не хотела такую сноху....а я нормальный,адекватный,образованный человек.

Гость
#11

Не ехать. Сначала в ЗАГС, а потом в Анапу.

Гость
#13
Гость

Родители Автора будут довольны. А вот родители парня, возможно, и нет. Они-то приглашают Автора чтобы она решала сексуальные проблемы их мальчика в отпуске и согревала ему постельку. Чтобы у того простоя не было. Ну не на месте же там им девку для него искать!

А что вышел закон запрещающий йеблю в калидоре?