Гость
Статьи
Мать ненавидит меня?

Мать ненавидит меня?

Почему мать не хочет, чтобы у меня были отношения, своя семья, ребёнок? И прямо сейчас и раньше, а не спустя 50 лет, когда я буду старухой усталой. Почему она не хочет, чтобы я работала? Почему она от всего меня пыталась оградить и теперь открыто в том призналась? Когда я пытаюсь поговорить и напомнить о признании- игнор. И ещё любит говорить в последнее время, что место твоё у параши, в дурдома, в тюрьме и тд. Хотя я тихоня и пальцем никого не трону...и сама доброта в общем. А она как раз истерит ежеминутно и ненавидит всех. И стало хуже.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 18 лет есть, любите маму издалека. Ну есть у женщины отклонения, вы не несёте за это ответственность. Звоните, в праздники навещайте, помогайте деньгами по мере необходимости и ничего не рассказывайте про своё житие бытие. Живите раздельно!

Малинка
#2

Посмотрите на ютубе Марину Линдхолм. Там найдете много ответов на свои вопросы. Ваша мать ненормальная. Уезжайте от нее как можно скорее, держите дистанцию, а если обзывает - прекращайте общение. Сами перечитайте, что написали, разве по-настоящему любящая мать скажет такое своему ребенку?!.. задумайтесь :( А почему не хочет, чтобы вы работали и чтобы у вас была семья/дети - так это потому что в ее глазах вы для нее РАБ, и она считает, что цель вашей жизни - это прислуживать ей до конца ее дней, а то что у вас не будет своей семьи и жизни - ее мало волнует… знаю, больно это читать и осознавать, но лучше сейчас, чем когда вы проср..те свою жизнь. Я искренне желаю вам сил и удачи СБЕЖАТЬ ОТ НЕЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема