Гость
Статьи
У меня неадектватная …

У меня неадектватная мать

Я не понимаю свою мать. Она может вести себя радостно, адекватно, но стоит мне сказать что-то нето, так сразу превращается в монстра. Буквально пару часов назад она собрала новый стеллаж для меня, сказала что нужно будет передвинуть стол. Ну а я не захотела, мне так будет неудобно. В итоге сказала что-то в роде «тогда без стеллажа будешь», я ответила «ладно». И после этого она пнула мой стол (с кучей вещей и ОЧЕНЬ дорогим компьютером), буквально выдрала все полки из стеллажа и скинула его на пол. Ну ладно, я привыкла к подобным выходкам с её стороны.

Это можно назвать «срывами» из-за работы, вот только срывается она довольно яасто, и чаще всего на мне, но иногда и младшей попадает (за пустяки)

Мне вот интересно, это адекватное поведение матери с ребёнком?

#неадектватнаямать

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она нервно больная. И явно несчастная очень женщина.

Гость
#2

я неьзгаю..моя мама получает цветы и все..мы особо не говорим..она на первом этаже я на втором...иногда я прошу ей помочь мне..она говорит -ты страшная,бледная...и все равно помогает...я говорю..-мама..я оденусь очень красиво и ты будешь плакать..

Гость
#3

Не верю в то, что такие мамы бывают.

Гость
#4
Гость

Не верю в то, что такие мамы бывают.

Повезло.

Гость
#5

Соболезную.
Мама скорее всего одна вас растит, если и есть муж то чисто для вида да еще и проблем добавляет (?).
Жаль и вас и маму.
Берегите себя и младшую. Маму жалейте и не повторяйте ее ошибок.

Даша
#6
Гость

Соболезную.
Мама скорее всего одна вас растит, если и есть муж то чисто для вида да еще и проблем добавляет (?).
Жаль и вас и маму.
Берегите себя и младшую. Маму жалейте и не повторяйте ее ошибок.

Родители разведены уже 11 лет. Папа ни разу не бил, даже не кричал на меня. Вот только мои попытки переехать к нему, и он, и мать считают шутками. Зато я с ним часто встречаюсь, всё ещё весело время вместе проводим)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: