Гость
Статьи
Разные понятия с мамой

Разные понятия с мамой

Вот моя мама часто меня спрашивает "почему ты сидишь дома" "почему ты не ходишь куда то " "почему ты не знакомишься ни с кем" просто мама имеет очень много знакомых,они у нее по всюду, также она очень гулящий человек,ей нужно обойти всю планету но никак не сидеть дома.А вот я не такая,во первых у меня паника когда я вижу людей, мне кажется что на меня все смотрят сейчас меня осудят за что то, мне больше нравится проводить время с собой анализировать все свои проблемы,размышлять о будущем, что то почитать, узнать что то новое.Но социум это не для меня.Если зовут - иду,но смотря кто зовёт! Не зовут -не иду.Также я не любитель общаться со всеми и знакомиться со всеми,я считаю мне это ни к чему,мне достаточно иметь надёжного и хорошего человека и все,больше мне никто не нужен.Но иногда создаётся ощущение, как раз проблема в том,что я никуда не хожу из за этого у меня и развилась социофобия и я стала домашней ,хотя я прекрасно понимаю,что если со мной находится мой близки человек я готова с ним также обойти планету.. мама меня в этом плане постоянно дёргает а я уже так и хочу сказать "отстань,я буду поступать так как я хочу", что вы думаете по этому поводу? #мама

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: