Гость
Статьи
Родители против парня

Родители против парня

Я беременна,скоро распишется. Ему 27 мне 21. Ребенка мы хотели очень и получилось. Меня достали родители особенно отец,все время хотел найти мне " богатенького с БМВ " , а я не за деньгами гонюсь ,я полюбила этого человека и уверена в нем на все сто! Отец поэтому выгнал с квартиры ( хоть у нас и трёшка ,зачем им столько,одни живут с мамой и моим братом подростком) . Но отец предпочел меня выгнать либо делать аборт. Я рыдала сильно из-за этого ,мы всю жизнь с отцом ***. Я конечно выбрала ребенка оставить и уехала жить к мч. Родители против него так как он в общежитии живёт ,но он в дальнейшем планирует переехать в другой блок( побольше,с двумя комнатами и кухней с туалетом) ,условия будут лучше. Но мой отец все равно этого не понимает,а мама поддакивает ещё. Я не хочу выводиться замуж за богатого,тем более они все изменяют эти богатые #отношения

Твоя леди
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что, есть богатый, который делал тебе предложение?
Или это только глупые мечты твоего папашки?

Твоя леди
#2
Cвета

А что, есть богатый, который делал тебе предложение?
Или это только глупые мечты твоего папашки?

Он сам мне якобы нашел такого где-то

Гость
#3

Смотрите на поступки вашего супруга. Если он старается ради вас во всех отношениях, не ждёт помощи от ваших родителей, это уже очень хорошо. Человек, который не боится трудностей и решает их по мере поступления на вес золота.

Гость
#4

Скажите папе, что его любимое БМВ – это как раз не очень дорогая марка авто, поэтому БМВешек так много на улицах, а старенькие и поношенные вообще стоят копейки.

Золотая Рыбка
#5

Сначала надо было квартиру приобрести, затем стараться ребёнка сделать.
Но что уж говорить? Ребёнок уж есть.

Гость
#6

В будущем ваши родители могут изменить отношение, когда ребенка увидят, так что сильно не переживайте.

#7

Оформляйте официально брак и живите в любви с мужем. Если родители будут видеть, что Вы счастливы, то изменят свою точку зрения. Главное, чтобы выбранный мужчина был надёжный.

Гость
#8

Если папа хочет бмв, предложите ему самому заработать на неë... Вам желаю надëжного, верного мужа, здоровеньких детишек, полную, счастливую семью🌷

Надежда
#9

Милая, понимаю, конечно хочется поддержки и радости от близких за себя🤗 Парень твой по описанию ответственный, дорожите своей малой семьёй❤️ Возможно через время родители поймут, что малыш продолжение всего рода и будут сожалеть о своих словах🧸 Счастье точно не в БМВ.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: