Гость
Статьи
Отец обидел

Отец обидел

Ходили гулять в парк вместе с отцом, там было много народу. Потом повздорили. И он сказал в порыве злости что от меня "шарахаются люди". Типа пока мы гуляли он это заметил. А у меня и так проблемы с самооценкой, и тревожная социофобия есть. Мне и так сложно с людьми. Зачем он это сказал?

Элеонора
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся и не злись на отца.
Если сам не извинится, то поплачься ему и спроси.
Он может даже не подозревать, что реально сильно задел тебя.
Вообще, скорее всего, он проявлял заботу о тебе.

Проблема в том, что он смотрит на тебя глазами взрослых, половозрелых и достойных мужчин (и вообще людей), а не глазами наркоманов - сверстников. Поэтому отца лучше слушаться)

Гость
#2

Ты можешь ему в эбббалоу пивасиком рыгнннуть

Гость
#3
Гость

Не волнуйся и не злись на отца.
Если сам не извинится, то поплачься ему и спроси.
Он может даже не подозревать, что реально сильно задел тебя.
Вообще, скорее всего, он проявлял заботу о тебе.

Проблема в том, что он смотрит на тебя глазами взрослых, половозрелых и достойных мужчин (и вообще людей), а не глазами наркоманов - сверстников. Поэтому отца лучше слушаться)

Неправда. Вот после таких советчиков, как вы девушки встречаются с м*ками, считая, что их поведение нормально. Её мама тому пример. Отец эталонный г@ндон. Надеюсь старость он встретит в одиночестве. Заслужил.

Гость
#4
Гость

Неправда. Вот после таких советчиков, как вы девушки встречаются с м*ками, считая, что их поведение нормально. Её мама тому пример. Отец эталонный г@ндон. Надеюсь старость он встретит в одиночестве. Заслужил.

Ты знаешь, я чёта не видел, чтобы даже эталонные кандомы советовали дочерям плохое. Отец есть отец - как ни крути.

Гость
#5

родители в СНГ дно

Гость
#6
Гость

родители в СНГ дно

О, опять солевое обиженно пукнуло 😃 Сам-то хоть с кровати поднимался, или годами на мамкином советском диване наркоту бахал с кайфом? 😃

Элеонора
#7
Гость

Не волнуйся и не злись на отца.
Если сам не извинится, то поплачься ему и спроси.
Он может даже не подозревать, что реально сильно задел тебя.
Вообще, скорее всего, он проявлял заботу о тебе.

Проблема в том, что он смотрит на тебя глазами взрослых, половозрелых и достойных мужчин (и вообще людей), а не глазами наркоманов - сверстников. Поэтому отца лучше слушаться)

Проблема в том, что я сама взрослая женщина. И живу с ним. Потому что у меня ментальные проблемы

Гость
#8
Гость

О, опять солевое обиженно пукнуло 😃 Сам-то хоть с кровати поднимался, или годами на мамкином советском диване наркоту бахал с кайфом? 😃

педро что за живое задел?

Гость
#9
Элеонора

Проблема в том, что я сама взрослая женщина. И живу с ним. Потому что у меня ментальные проблемы

Ну живешь с родителями и за их счет, так не вякай. Заткни пасть и веди себя прилично. Слушай что тебе говорят. Халявщица с надуманными проблемами. Лишь бы не работать. Наркоту шоль хаваешь по жизни??

Элеонора
#10
Гость

Ну живешь с родителями и за их счет, так не вякай. Заткни пасть и веди себя прилично. Слушай что тебе говорят. Халявщица с надуманными проблемами. Лишь бы не работать. Наркоту шоль хаваешь по жизни??

Ублю***дина. Желаю в следующей жизни родиться с моими проблемами

Гость
#12
Элеонора

Проблема в том, что я сама взрослая женщина. И живу с ним. Потому что у меня ментальные проблемы

Ну это дело не сильно меняет, если честно.
Да и сложно ему быть может. Он и любит и ненавидит и злиться, а потом плачет когда ты не видишь... Мне сложно представить что-то другое.

Элеонора
#13
Гость

Ты подыхай там от солей уже, мать с отцом хоть выдохнут. Нищенка-наркоманка на горбу сидит и бзззздит про свои проблемы. Мразоттта конченная.

Карма в действии тв**рь. В соедующей жизни родишься ментальным инвалидом. Аминь

Элеонора
#15
Гость

Ты уже родилась по ходу, наркоша конченная. Самовыпились.

Пошла Н@*** тва*рь конченная. Обоссала тебя