Дорого времени суток! Девушки хочу посоветоваться. Мне 19 лет, я недавно сдала на права. Сдала не сразу, сначала было 4 попытки, потом перевелась в другую автошколу и там сразу сдала. Получила права, папа начал со мной ездить и показывать мне как действительно нужно. У меня машины пока нет, катаюсь раз в неделю т.к живу в другом городе от родителей. Приезжаю по возможности. Прошло 4 месяца с получения прав и недавно начала говорить отцу, что я уже готова ездить сама, он говорит: « если бы ты была готова, то так не говорила». Я прекрасно понимаю его, он переживает, как говорит он катаюсь я на 95% . 5% - это мои мелкие ошибки. Да, бывают ошибки, но они не критичны и приходят с опытом. - слова папы. Еще проблема-это то что машина дорогая и большая- я тоже это понимаю. Но, я уже понимаю, что могу ездить сама, я не боюсь, еду уверено. А он все ровно боится. Когда поднимает эту тему, он начинается злиться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? #папа
Он не должен рисковать своей машиной. Для опыта можно взять недорогую машину. Ещё каршеринг есть.
Гость
[1019461251]
#2
Нет , мои отец во мне уверен был, так как я в 8 лет урал водила и ка 700 научил, на велике гоняла в 3 раза больше меня в размере. Значит папа твой прав, что то не так с тобой, не готовая не деревенская ты не дикая, а домашняя девочка.
Гость
[3200668700]
#3
Naughty Raccoon 🦝
Он не должен рисковать своей машиной. Для опыта можно взять недорогую машину. Ещё каршеринг есть.
Я прекрасно понимаю, что он переживает за свою машину, я бы не говорила ему, что я готова если бы не была уверена
Гость
[3200668700]
#4
Гость
Нет , мои отец во мне уверен был, так как я в 8 лет урал водила и ка 700 научил, на велике гоняла в 3 раза больше меня в размере. Значит папа твой прав, что то не так с тобой, не готовая не деревенская ты не дикая, а домашняя девочка.
Меня посадили за руль первый раз когда мне 13 не было. На велосипеде я тоже ездила в два раза больше себя))
ГОСТ
[1251925838]
#5
Папа опытный он прав. Невозможно кататься изредка и говорить "я готова".
Девушки хочу посоветоваться.
Мне 19 лет, я недавно сдала на права. Сдала не сразу, сначала было 4 попытки, потом перевелась в другую автошколу и там сразу сдала.
Получила права, папа начал со мной ездить и показывать мне как действительно нужно.
У меня машины пока нет, катаюсь раз в неделю т.к живу в другом городе от родителей. Приезжаю по возможности.
Прошло 4 месяца с получения прав и недавно начала говорить отцу, что я уже готова ездить сама, он говорит: « если бы ты была готова, то так не говорила».
Я прекрасно понимаю его, он переживает, как говорит он катаюсь я на 95% . 5% - это мои мелкие ошибки. Да, бывают ошибки, но они не критичны и приходят с опытом. - слова папы.
Еще проблема-это то что машина дорогая и большая- я тоже это понимаю.
Но, я уже понимаю, что могу ездить сама, я не боюсь, еду уверено.
А он все ровно боится. Когда поднимает эту тему, он начинается злиться.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? #папа