Приехала мама я ей все рассказала , она с ним поругалась , выгнала с дома , затем через месяц она с ним уже помирилась , и я сказала ей я не смогу с ним жить , она стояла в косяке двери пока я собирала злая вещи и спросила виноватым голосом - где ты будешь жить ?
Я пошла к бабушке снова, но там странно на меня реагировали . Как мне рассказала сестра через 2 года , моя мама сказала им что я все выдумала и наврала. Сестра двоюродная мне поверила и рассказала через 2 года , потому что у него все еще эти часы и он их ставил на полку в ванной , камерой всегда вперед, где она сидела у них дома , когда они оставляли ее смотреть за Братишкой.
Так вот , я не могу отпустить до сих пор боль предательства мамы. Мне уже 31 год с того момента не живу с ней , а я все никак не могу ее понять. И простить тоже не могу. Отношения у нас вроде нормальные , но с того момента я не чувствую ее своей мамой , мы никогда не обнимаемся , даже если она обнимает , то мне некомфортно , неприятно . Часто ссоримся, она человек сама по себе тяжелый. У нас нет ни понимания друг друга , ничего общего. И вот сейчас очередной конфликт ,она сказала обидные вещи и я сказала обидные вещи, а потом подумала а зачем мы общаемся, может быть нам вообще не стоит общаться и забыть друг о друге ?
Прошу помочь тем, кто был в похожих отношениях с мамой , и как вы решили проблему? Простили ? Общаетесь ли? Стоит ли оставаться в таких отношениях ?
Мне исполнилось 16 лет, мама уехала с сестренкой на лечение на долго , на 2 месяца.
Всё было нормально, в один из вечером я пошла мыться.
В доме между косяком двери и стеной в ванную снизу была маленькая щель, примерно 2-2,5 см.
Дверь была со стеклянными вставками, и видно было размыто очень , но если подойти впритык то видно неразборчивое пятно.
Я увидела что отчим , подошел тихо к двери и что то делает, и я увидела как в ту самую щель он протискивает телефон и пытается снять меня на камеру. Я испугалась , я начала орать на него , ругаться с ним , он сказал что ты так сильно похожа на маму поэтому я влюбился и в тебя. Мне все это было мерзко . Я плакала всю ночь, так как идти было среди ночи уже некуда. И всю ночь боялась что он сейчас меня изнасилует. Он лег спать и закрылся у себя . Я собрала вещей за ночь , осмотрела ванную на наличие еще камер и увидела что в его наручных часах встроена внутри камера, я поискала в инете эти часы и точно , они идут с камерой. Сказать , что я была в шоке это ничего не сказать.
На утро я уже была у бабушки с теткой , рассказала им все , попросилась пожить , конечно же меня приняли. Сказали маме не говорить пока не приедет.