Разрешите и мне теперь дать ОТВЕТ АВТОРУ темы. Свой ответ.Так как предыдущие комментарии кроме выражения своего негативного отношения к самому процессу минета, на вопрос так и не ответили.
Да, я могу судить лишь по своему опыту и поэтому являюсь субъективным, но что могу заметить как вообще так и в частности?
Есть женщины, которым может нравиться этот процесс сам по себе и не важно нравиться ли им получать власть над эмоциями мужчины при этом или приятен психологический эффект от того, что она дарит наслаждению любимому человеку, а некоторым приятен сам процесс и их за уши не оттянешь от члена. Да и не суть важна первопричина, главное, что такие особы могут и зачастую доводят начатое до логического завершения (и уже не особо важно куда он кончит, это вопрос десятый), но доводят партнера до оргазма орально.
Есть же женщины, которые поняли эффективность именно оральных ласк для достижения достаточной эрекции у мужчины и довольно охотно и умело используют минет именно в этом отношении, но очень часто, доведя член до надлежащего состояния, прерывают процесс и предлагают его продолжить в другом положении, например в вагинальном соитии.
Да, могут быть нюансы и разночтения,да и ситуации разняться, особенно когда речь касается обоюдных оральных ласк в позе 69, но в основном и зачастую бывает именно так, как я изложил выше (за исключением конечно тех, кто вообще отвергает оральные ласки, по крайней мере с мужем... Ведь бывает и такое, что с мужем недотрога и грудь лишний раз не покажет ему и в сексе СТРОГО по классике, а как окажется в последствии - с любовником и в рот, и в попку, а может и не с одним...).