причем тут беременность, презерватив предотвращает ЗППП. Я не на вижу презики, поэтому с постоянными партнерами трахаюсь без них, после первого секса можно мирамистин применить, но потом 2 часа не трахаться, а у нас бывают секс марафоны, когда весь день из постели не вылазим, не будежь же после каждой е бли в ванну бегать, мирамистин в пиз ду заливать, нормальный любовник всегда успеет вытащить, заранее обговариваем куда мой будет кончать а рот, обожаю сперму во рту, в попу, на животик, грудь, попу, лицо, но я люблю когда кончают в меня, кольцо новоринг вставляете во влагалище, в любой аптеке продается, и будет вам счастье, пусть кончает в тебя хоть по 100 раз в день. когда кольцо надоедает, покупаю Эскапел, кончил в тебя первый раз , время засекла и пусть потом 72 часа е бет и кончает, например я беру на все выходные, в пятницу уезжаем отдыхать е бет пятницу вечер, всю субботу , утром в воскресенье дала, выпила таблетки и все норм. и презики только когда секс на стороне, запала на мальчика например на вечеринке отсосала, ртом презик одела, дала, с чужим можно и с презиком другие ощущения, что и не говори, привыкаешь все равно к одному члену, когда тебя каждый день один и тот же дерет, а тут новый член, яйца, попа, тело, запах, КАЙФ можно в презике. потрахалась в резинке, пососала , пару раз кончила, тогда и ванну уже можно, рот мирамистином прополоскала, во влагалище ввела, и жду 2 часа,ни пить, не писать, ни трахаться естественно, лучше вообще к пиз де не прикасаться, через 2 часа, можно опять его если он еще на вечеринке за химо и раком встать, пусть опять шпилит
И вот был у нас первый секс, объяснял мне, что в презервативе будет немного больнее чем без него (я девственница). Опять сказала, что либо в нем, либо ни как. Он «я и не шкерюсь, просто проясняю». Потом обсуждали с каким презервативом мне лучше. Они все в целом недешевые, сказал в этом и плюс без защиты. Но понимает, что для меня это стресс, поэтому покупает.
То есть для вас лучше сэкономить 100 рублей на 1 презик, но потом платить аллименты, растить ребенка или оплачивать аборт?
#секс #контрацепция