Гость
Статьи
Брезгую заниматься …

Брезгую заниматься сексом без справки из КВД

Девушки, пишу сюда с надеждой узнать что я не одна такая паникёрша, мне 25 и я в стабильных отношениях с мч, это мои первые отношения.. Всё идёт к постели, Но хотя я хорошо знаю его и он говорит что я его первая девушка (ему 23), всё же я брезгую и побаиваюсь заниматься с ним сексом без справки из КВД, я готова пойти с ним и тоже сдать анализы. Ещё я очень боюсь забеременеть, поэтому обязательно презервативы + таблетки. Когда мне было 18 моя хорошая подруга заразилась от своего мч сифилисом, а моя мама всегда лечила молочницы и другие инфекции, где то тогда у меня появился панический страх что-то подхватить и я не решалась на секс до 25 лет, сейчас я готова и чувствую что время идёт.. Я последняя "дева" среди подруг и знакомых. Как убедить парня что это адекватная просьба и чтобы он проверился со мной?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не для тебя ягодку ростила

#2

Вот так, как ту рассказали, так же и ему рассказать. Если вы стесняетесь с ним такое обсуждать, то зачем тогда эти отношения?
П.С. Почитайте от чего появляется молочница и не несите чушь

Гость
#3

Я любимого сама повела в клинику что бы левую справку не принес. А че в этом такого?

Гость
#4

Все эти справки актуальны только до первого секаса. Вы можете гарантировать, что ваш парень (если он вообще ваш, сомневаюсь, что ему нужна столь проблемная девушка), сдав анализы, не отметил это дело в объятиях пылкой девицы? Гарантируете?

#5
Гость

Все эти справки актуальны только до первого секаса. Вы можете гарантировать, что ваш парень (если он вообще ваш, сомневаюсь, что ему нужна столь проблемная девушка), сдав анализы, не отметил это дело в объятиях пылкой девицы? Гарантируете?

А какая не проблемная? Та что не заботится о здоровье своём и своего партнёра, ахается с кем попало без предохранения, на аборты как по гостям ходит?

#6
Гость

Я любимого сама повела в клинику что бы левую справку не принес. А че в этом такого?

Молодец, мы с женихом тоже пойдём.

Жнец-левиафан
#7

Это нормально, вы заботитесь и о его здоровье тоже. Так и скажите.
При такой популярности "легких отношений" мч и сам этого должен хотеть. А еще за заражение другого человека венерическим есть статья.

Гость
#8

Все правильно. Болезни - это деньги.. Много денег, чтоб вылечить, и не всегда можно вылечить..Обязательно справка или выгоняй этого тупого ебыря!!!

Гость
#9

Привет! Бросай парня или говорю ему венчаться, воцерковляться, иначе это блуд, похоть и рано или поздно вы рассьанетесь. Близость - это для детей, а не дляудовлетворения своей страсти. Послушай меня, это порок, если по нему пойдёшь, вряд ли выберешься и будешь плакаться потом, что все плохие и тд. Это не отношения, отношения - это брак, семья, дети, а не резинки! Быть девоц в 25, 30, 35, 40 и умереть девой - это ценно, но также ценно найти не партнёра, а мужа, которыц будет любить тебя, а ты рожать! Подумай и ступай с легкомыслием в страсть, это чревато всегда!

Гость
#10
Гость

Привет! Бросай парня или говорю ему венчаться, воцерковляться, иначе это блуд, похоть и рано или поздно вы рассьанетесь. Близость - это для детей, а не дляудовлетворения своей страсти. Послушай меня, это порок, если по нему пойдёшь, вряд ли выберешься и будешь плакаться потом, что все плохие и тд. Это не отношения, отношения - это брак, семья, дети, а не резинки! Быть девоц в 25, 30, 35, 40 и умереть девой - это ценно, но также ценно найти не партнёра, а мужа, которыц будет любить тебя, а ты рожать! Подумай и ступай с легкомыслием в страсть, это чревато всегда!

Не ступай с легкомыслием в страсть!

Карина
#11

Сначала женитесь , иначе это блуд , до свадьбы нельзя !

Гость
#12
Hope_невеста Азербайджанца

А какая не проблемная? Та что не заботится о здоровье своём и своего партнёра, ахается с кем попало без предохранения, на аборты как по гостям ходит?

Т. есть в вашем представлении о женщинах есть только две категории - девственницы и ***? Примите мои соболезнования.

б-ка
#13

То, что "первая девушка" - либо это не факт, и это не возможно проверить; либо это не нормально в его возрасте. Получается, с него хорошо бы спросить пару справок - десятка на три (серьёзно!) ЗППП. Ну и сходить с ним к психологу как минимум, ведь сама начнёшь безошибочно разбираться в таких мутных кадрах лишь после нескольких болезненных уроков.

Monnarch
#14
Карина

Сначала женитесь , иначе это блуд , до свадьбы нельзя !

Я согласен, без церкви нельзя! Семья, брак - это важное, а не удовлетворение страстей! При чём резинки - это тоже блуд, ни к чему хорошему не приводят. Нужно относится к интиму так, чтоб это не шло в потребность и удовлетворение страсти, это лишь для зачатия, иначе это болезнь, сам понимаю это. Засасывает.

Гость
#15

Справка это нормально. Но не забывайте про резинки, т.к. период "окна" никто не отменял. Когда человек носитель вируса, но антител ещё нет.

Гость
#16

Если вы выйдете замуж и будете заниматься сексом только с мужем, а он только с женой - вы НИКОГДА не узнаете, что такое ЗППП.
Вот почему надо сделать себя_шлюхой? Почему вы хотите, чтобы ваш избранник тpaxaлся не с женой? Чтобы ему потом легче было вам изменять?

Гость
#17
б-ка

То, что "первая девушка" - либо это не факт, и это не возможно проверить; либо это не нормально в его возрасте. Получается, с него хорошо бы спросить пару справок - десятка на три (серьёзно!) ЗППП. Ну и сходить с ним к психологу как минимум, ведь сама начнёшь безошибочно разбираться в таких мутных кадрах лишь после нескольких болезненных уроков.

Да у 80% мужчин нет секс лет до 25 - пока они не разочаруются в порядочности женщин. А потом они понимают, что любить некого, и начинают вас тупо тpaxaть.

Гость
#18
Гость

Да у 80% мужчин нет секс лет до 25 - пока они не разочаруются в порядочности женщин. А потом они понимают, что любить некого, и начинают вас тупо тpaxaть.

нет. они начинают ехать крышей и дррочить на форумах
как ты))

Гость
#19
Гость

Т. есть в вашем представлении о женщинах есть только две категории - девственницы и ***? Примите мои соболезнования.

Так и есть. Есть порядочные люди, которые спят только в браке и есть отмороженные на голову, кто спит вне брака. При этом не важно, в браке они или нет. Недевственница до брака, легко даст себя тpaxнуть вашему соседу, например. У них нет нравственного барьера, что спать можно только с мужем.

Гость
#20
Гость

Все правильно. Болезни - это деньги.. Много денег, чтоб вылечить, и не всегда можно вылечить..Обязательно справка или выгоняй этого тупого ебыря!!!

Половина ЗППП неизлечимы. Надо же природе как то избавляться от идиотов, или как толерантно сказать - людей с пониженной социальной ответственноостью.))))

Гость
#21
Гость

Я любимого сама повела в клинику что бы левую справку не принес. А че в этом такого?

Плохо то что он тебе не муж.

Гормон роста
#22

это на самом деле адекватная просьба - прямо так и говорите как есть

Женечка
#24
Гость

Я любимого сама повела в клинику что бы левую справку не принес. А че в этом такого?

Вместе с ним анализы сдавали?

Женечка
#25
Гость

Все эти справки актуальны только до первого секаса. Вы можете гарантировать, что ваш парень (если он вообще ваш, сомневаюсь, что ему нужна столь проблемная девушка), сдав анализы, не отметил это дело в объятиях пылкой девицы? Гарантируете?

А то, что у любой болячки есть инкубационный период - ничего?
Заполучив болячку и будучи носителем, некоторое время можно иметь легальные хорошие анализы.

Monnarch
#26
Гость

Т. есть в вашем представлении о женщинах есть только две категории - девственницы и ***? Примите мои соболезнования.

Собелезнуй себе, существо

Гость
#27

Ничего страшного в том чтобы перед сексом сдать анализы не вижу. Я вот тоже стала справку просить если новые отношения. Мужчины носители таких заболеваний как гарднерелла,уреаплазма,микоплазма при том что сами не болеют,а у женщин потом проблемы.

Гость
#28
б-ка

То, что "первая девушка" - либо это не факт, и это не возможно проверить; либо это не нормально в его возрасте. Получается, с него хорошо бы спросить пару справок - десятка на три (серьёзно!) ЗППП. Ну и сходить с ним к психологу как минимум, ведь сама начнёшь безошибочно разбираться в таких мутных кадрах лишь после нескольких болезненных уроков.

Почему не нормально первая девушка в его возрасте??? Мне 43 года и пока девственник. Лишаться девственности не собираюсь! По крайней мере до 50-55 лет. Тогда может быть буду заводить отношения с девушками...Посмотрим...

Гость
#29
Гость

Да у 80% мужчин нет секс лет до 25 - пока они не разочаруются в порядочности женщин. А потом они понимают, что любить некого, и начинают вас тупо тpaxaть.

Вот именно ! Вокруг одни шл*юхи. Порядочных женщин не осталось !!!

Гость
#30
Гость

Привет! Бросай парня или говорю ему венчаться, воцерковляться, иначе это блуд, похоть и рано или поздно вы рассьанетесь. Близость - это для детей, а не дляудовлетворения своей страсти. Послушай меня, это порок, если по нему пойдёшь, вряд ли выберешься и будешь плакаться потом, что все плохие и тд. Это не отношения, отношения - это брак, семья, дети, а не резинки! Быть девоц в 25, 30, 35, 40 и умереть девой - это ценно, но также ценно найти не партнёра, а мужа, которыц будет любить тебя, а ты рожать! Подумай и ступай с легкомыслием в страсть, это чревато всегда!

++++++++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: