Добавлю. Пришла такая мысль, что огромным достоинством мужа или хвастают те, кому больше и хвастать нечем в их отношениях. Видимо это единственное достоинство мужчины. Типа я и работаю и с детьми всё сама, зато он как войдёт так войдёт!)) ну-ну.
А что вы думайте, что живя с любящим мужем, который полностью обеспечивает, во всем поддерживает, отец полноценный, но у него не 20+, мы как-то не найдём как сделать друг другу приятно в постели? Ага))
Хорошо конечно, если мужик во всём ас, и там ко всем достоинствам 20+, но если вы обладательница такого мужчины, вы не будете унижать других, мол, как вы живете с мелкописичниками. Это как гнобить женщину, у которой нет детей или инвалида. Так что вот так вот.
Девушки, вечный вопрос парней – какой размер члена для вас считается достаточно хорошим при прочих равных? Т.е. если бы перед вам стоял выбор из трех совершенно одинаковых парней 10 из 10 по всем прарметрам кроме члена, кого бы вы вырали и почему: маленький, средний и большой. #секс #отношения