Гость
Статьи
Хотел, чтобы жена …

Хотел, чтобы жена стала сексвайф

Всем привет. Хотел бы от вас получить советы по этой теме.
Женаты 10 лет. Есть общий ребенок. Жене 40 лет. Мне 49.
Одна из причин по которой меня выгнали-я ее подложил под других мужчин!!!
1. Мы уже дружили около года. К ней приехал из другого города мужчина. Моя заверила, что она ему скажет о том, что у нее появился я и они расстаются.
Спустя 1.5 недели на съемной квартире и она мне призналась, что на этой же кровати она была с тем мужчиной. Она осталась с ним на всю ночь и ни чего не было.
2. После женитьбы, я узнал, что они продолжают общаться.
3. Было еще много причин, но не буду в них вдаваться. Скажу, что периодически мы с ней разговаривали на тему сексвайф и куколд.
4. О ее прошлом. Промежуток от ее первого брака до нашего составлял 18 лет. Несколько раз я ей задавал вопросы: сколько у нее было до меня мужчин? И каждый раз она думала, а потом отвечала, зачем мне это знать.
5. Через 2 года, в один из дней, вечером она мне сообщает, что завтра приезжает тот самый мужчина и она с ним будет ночевать.
На следующий день я практически всю ночь не спал. Утром, от нее приходит смс о том, что не хочу ли я к ним приехать.
Итог, у нас секс в 3-м, с вытекающими последствиями для меня как для куколда. Я ее всю лизал и везде.
6. Спустя примерно 1 год, мы еще раз встречались с этим мужчиной, но уже с ночевкой.
7. За все время нашей совместной жизни, у нее было 5 мужчин, о которых я знал. И примерно 9 встреч. С двумя мужчинами (не вместе) у нас были общие встречи.
8. Мы разговаривали на эту тему, даже вместе покупали ей нижнее белье в котором она потом была с мужчинами.
9. Из 5 мужчин, с двумя у нее были отношения около 1 месяца.
Это моя вина, в том, что она встречалась с мужчинами как сексвайф?
С моей стороны это была не самоцель, а лишь возможность, при обоюдном согласии, все это попробовать...
Как она мне сказала, ее первая встреча с мужчиной - это была проверка меня). А остальные встречи? Что, тоже проверки (см. п. 7)
С нетерпение жду от вас ответов!
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Viktor59
Мужчины и женщины биологически запрограммированы на групповой секс.Мы все без исключения полигамны.Мораль является ограничителем сексуальных желаний человека и вырабытывает моногамное или частично моногамное поведение.Для любого мужика мечта ,если женщина в постели ***,.Однако все как один хотят одновременно верности жён!!!! Как это явление называется- это называется противоречием в желаниях мужчин.Это противоречие между желанием группового секса и моралью, которая запрограммирована в мозг мужчины социумом.Психичски все изменяют на сто процентов.Сексуальные фантазии на левый секс или секс в группе имеют самые верные жены.Обычно гворят,что псисхичская измена это не страшно.На что я отвечаю,а вы попробуйте рассказать о своих фантазиях абсолютно всё своим мужьям или женам.Думаю что это сделать могут немногие.Хотелось бы напомнить,что физическая измена не бывает без психичской и оргазм невозможен только от трений гениталий.Сигнал на оргазм поступает из мозга.Жёны часто не могут кончить от большого,члена мужа,он лет через пять брака уже перестает быть желанным и тогда единственный способ нормально кончать это новый половой партнер,даже с меньшими возможностями.Другой,чужой ,новый, это сигнал из нашего подсознания к новому желанию, любви и оргазму.Любую женщину можно обозвать ***.Это мужское самцовское ругательство.Это от мужского бессилия перед женской изменой,заклеймить женщину позором.И ииии фантазии это не просто легкиеи дурные мысли под которые хорошо засыпается.Сексуальные фантазиии означают наши сексуальные желания.Ограничение этих фантазий в жизни приводит к раннему старению и различным хроническим заболеваниям.И смею заверить куколдство это не болезнь и не отклонение,это свойство психики любого мужчины.Наша психика социальна.Мы по любви образуем пары, но мы также просле ее охлаждения передаем своих партнеров другим членам общества.Да это пока могут сделать немногие мужчины и женщины открыто из за моногамного зомбирования.
Но ,если человека освободить от моногамного зомбирования,то передача партнера производится человеком без сканадала и рукоприколадства,без нервных срывов и шока.Куколдизм это и есть социальное,добровльное передача своего партнера.А как достигается добровольность??? Посредством сексуального возбуждения от измены своего партнера.Мне скажут миллионы что это не так.Верно,у миллионов куколдство запрессовано моральным прессом.Но у части мужского и женского человечества программа зомбирования надломлена и в трещины проникает реальное биологичское программирование на передачу своего партнера.Мы сходимся в пары от сексуального возбуждения и расходимся из пары тоже посредством полового возбуждения.Это природный механизм передачи партнёра другому. члену общества.Выживание социума предусматривает смену партнеров.Вы знаете ,на каждом перкрестке наши моралисты орут,что человек социальное существо.Но как только дело касается сексуального аспекта, почему -то люди становятся не социальными личностями.Осюда вывод.Сексуальная верность в паре, это не природное явление, а это искусственные ограничения созданные социумом. И куколдство это элемент сексуальной социальности.Нызывать куколдство извращением по меньшей мере глупо на фоне массового траха в прямую кишку и в женский рот и на фоне смотрения порно.Что такое порно это наблюдение.А наблюдение это суть куколдства.Да и в природе редко встречается куколд не участвующий в сексе втроем,просто онанирующий.И с мазохизмом у мужчин -куколдов тоже нет никакой связи.Это в порно придумали что куколдство унижает мужчину.На самом деле мужчина испытывает возбуждение от удовольстывия которое получает его жена.Вот это болеее реальная любовь,чем та которая любит только саму себя.Ту которую прославляют моногамисты,эгоистичную и агрессивную,в которой каждый удовлетворяет только свои желания.
Гость
#105
Гость
Что за пиzzdeц я прочитала?
Изложенное вами - грязнее грязи.
Извращенцы чёртовы.(((
🤣🤣🤣👍
Гость
#106
Гость
🤣🤣🤣👍
Муж любит детей и так далее - это смешно.Да почти любой папа любит своих детей и еще возможно имеет любовницу.Одно другому не мешает.Еще и свою жену обожает.Давайте пофантазируем по поводу вашего домоседа. Вы на самом деле считате что ваш муж лучший для вас???А как тогда воспринимать признание всех остальных дур,которые считают своих мужей лучшими.Вы что думаете в единственная кто считает лучшим своего мужа????Каждая первая в России считает своего мужа лучшим.То есть у нас все в мужском царстве звёзды????
Гость
#107
Гость
🤣🤣🤣👍
Все,что выглядет незнакомым,всегда вызывает страх и презрение.Это и есть моногамное зомбирование.осознаете ли что ваш ответв миллионы раз грязнее моего сообщения.Почему??? А потому что вы меня оскорбили,унизили и так далее.
Гость
#108
Гость
Завидую вам, я свою никак уговорить не могу на куколд отношения
У меня вроде получается, но пока в фантазиях, хотя... было пару раз с друзьями на даче. Но только пока у меня получается активно трахать двух жен, а моей только лижут. Но если бы ей вставили с двух сторон, я был бы счастлив. Это реально заводит. А так, я как начинающий куколд, а моя любимая жена сексвайф - только в начале пути находимся. Она у меня та еще сексотка. Самец совсем не обламается)))
Автор
#109
Сергей
для меня конечно нет, что она ш. может быть есть что то общее. но главное различие в том, что ш. это измена и обман, а сексвайф это общение, делиться чувствами, эмоциями, общаться и все в месте. в принципе все как и было. хотя, она мне в обвинения так и сказала. что я вижу в ней только ш. хотя на самом деле это не так и я ей об этом говорил. а самые главные слова, что я ее очень люблю
У меня точно такие же ощущения к своему мужу куколду. Я виню его, что он меня развратил и внушил мне, что это нормально. Хвалил и восхищался, когда я с кем-то трахалась.
А я встретила одного парня, влюбилась и родила ему сына. Быть с ним не могу, слишком многое придется менять в жизни.
Муж принял ребенка как своего.
А у меня в душе все исказилось. Меня рвет на части и я уже психически неустойчивая личность после этого всего.
Зачем вы это с нами делаете мужчины?! А если бы вы узнали, что вашу дочь какой-то парень так же извращает.
Автор
#110
Сергей
да, но только при одном условии. я знаю, на что она способна, знаю чуток ее прошлое. а он нет. вот я и думаю, может с ним поговорить? и так сказать раскрыть ему глаза?!
Ну ты и козел конечно, если так сделаешь. Дай ей шанс построить спокойные нормальные отношения!
Если она с тобой была такой, не означает что в других отношениях она будет таковой. Другой мужчина сможет сделать её счастливее и подарить покой в душе. Отстань от неё куколд
Автор
#111
Гость
Крч смотри, причина по которой она тебя выгнала 100% не потому что ты ее подкладывал под других.
Она от тебя просто избавилась. И причины могут быть разными. Но мне кажется, она влюбилась в одного из любовников.
И пока ты будешь бегать за ней как собачонка она не вернется. Она ща потусуется с этим мужичком и потихоньку начнет в себя приходить, ведь та работа которая была на тебе, теперь лежит на ней и ее это начнет выматывать. И если ты будешь в этот момент к ней с поводком подкатывать, то будешь вызывать только большее раздражение.
Возьми паузу, поживи для себя, сгоняй отдохни где-нибудь на море. Если она заметит что ты живешь без нее и радуешься у нее *** сгорит и она вернется сама. Главное когда вернется не дави на нее расспросами с кем она еблась все это время, просто люби и удачки
Дельный совет!
Автор
#112
Viktor59
Я так понял,вас интересует почему жена.которая согласилась стать сексвайф,отправила вас как мужа в отставку.Причина, как опять уразумел в том,что вашей жене не понравилось,что вы подкладывали её под чужих партнеров??? Здесь нет никакого особенного секрета.Ваша жена не смотря на секс втроем, в вашем присутствии и возможно при вашем участие есть сколок моногамной морали. Мы все производное от моногамии в большей или меньшей степени.Да это общая реакция строго могогамных женщин.Она заключается втом,что если мужчина позволяет жене спать с чужим - это означает что он ее не любит.Конечно это полная ***,но это *** запрограмирована в женских мозг.Вот это часть программы не была в ней разрушена вами.Она как островок в океане оставалась в её моральной парадигме.Она с удовольствием изменяла сама и даже занималась МЖМ в вашем присутствии,тем не менее ее сожрал этот монагамный стереотип.Вывод такой.Вам надо было выговориться полностью.В тройе муж жена и партнер пердварительно между мужем и женой доллжны быть открыты личные пространства обоих на все 100 процентов.Вы должны были убедтть жену,что она вам не безразлична.Вы этого не сделали.А сделать это один раз или одной фразой невозможно.Нужно наговорить десятки часов с женой на тему сексвайф.Объяснить ей свои секусальные желания.
Я не исключаю и другую причину.Может быть психологичски ваша жена была готова к сексу втроем.Но за годы жизни в браке,она к вам не привязалась.Просто вы ей надоели.Но как вам объяснить её уход,так чтобы остаться ей в моральном поле.Не смотря на свои левые связи и мжм, она рещила вас уделать нравственно.Нагло и мерзкоТо есть не она вас разлюбила,а вы ее и нашла тупую и важную причину,типа вы ее безчувственно подкладывали под чужих мужчин.О чем это говорит??? Дура она.Такого как вы она больше уже не найдет,во всяком случае трудно будет найти.А от левого секса и от секса втроем она уже никогда не сможет отказаться.Будет всю остальную жизнь болтаться как *** в проруби.
К сожалению вы правы, но не во всем.
Почему это она дура? Если её внутренняя конституция моногамная, а автор её извратил, внушил что спать с другими нормально.
Жену жаль, она уже никогда не сможет вернуть себе себя настоящую(
Дефочка-припевочка!
#113
Автор
У меня точно такие же ощущения к своему мужу куколду. Я виню его, что он меня развратил и внушил мне, что это нормально. Хвалил и восхищался, когда я с кем-то трахалась.
А я встретила одного парня, влюбилась и родила ему сына. Быть с ним не могу, слишком многое придется менять в жизни.
Муж принял ребенка как своего.
А у меня в душе все исказилось. Меня рвет на части и я уже психически неустойчивая личность после этого всего.
Зачем вы это с нами делаете мужчины?! А если бы вы узнали, что вашу дочь какой-то парень так же извращает.
Значит вы его не любили, признайтесь себе. У меня так было с первым мужем. Вышла, абы побыстрее, абы не опоздать, дура. Пил, бил меня, я начала искать, и нашла. Это нормально. Уже 15 лет живем, и влюбляться в очредного ухажора считаю глупостью.
Дефочка-припевочка!
#114
Автор темы, понимаю, как вам сейчас сложно. Такие ситуации всегда вызывают много эмоций и вопросов, но важно сосредоточиться на том, что вы можете изменить сейчас.

Мне кажется, что вы не были готовы к тому, что произошло, и, возможно, до конца не осознавали, зачем вам это было нужно. Сейчас же вы ищете виноватого, но что это изменит? Лучше задайте себе вопросы: что вы хотите получить - ответы или решение? Что важнее для вас: выяснить прошлое или построить будущее?

В любом случае, самое важное, что вы можете сделать, - это откровенно поговорить с женой. Обсудите, как вы оба видите ваше совместное будущее. Такой разговор будет непростым, но он необходим, если вы хотите найти выход из этой ситуации. Главное - будьте готовы принять любой итог, каким бы он ни был, и постараться понять его.

Из личного опыта: мне повезло больше, мой второй муж был до этого моим любовником и изначально знал, кто я. Его это устраивает, и мы никогда не пытались обвинять друг друга, а наоборот, поддерживали. Такой подход помог нам сохранить гармонию и длительные отношения.

Желаю вам сил и мудрости найти решение, которое принесет вам обоим покой и счастье, будь то вместе или по отдельности!
#115
Сергей
вот и я так думаю. я ей об этом и сказал. что причина со всем в другом, а это лишь повод. ну ладно бы бухал, гулял и т.д. как многие. постоянно дома, с ребенком занимаюсь и только я (она очень редко), ее всегда жду с нетерпение
Когда мужчина сидит дома и не ходит в Мужские компании и не обмениваются мужской энергетикой, тогда жены сами находят где её получить идут
#116
Сергей
это конечно возбуждение. но были прилюдии до ее встречи. мы часто вместе ходили покупать ей белье. она кстати ходит только в чулках. в редких случаях одевает колготки, только когда очень холодно.
писала мне что доехала, на месте. потом, что едет домой. приходила как правила поздно вечером, и так как бы застенчиво, не шла в душ, а в спальню. я ее5 уже ждал. она раздевалась и сразу ложилась в кровать. мы начинали ласкаться
Идеально
Гость
#117
У тебя хорошая жена, не бросай её! Мне тоже такие нравятся 💋
Гость
#118
Гость
У тебя хорошая жена, не бросай её! Мне тоже такие нравятся 💋
Удовольствие себе и мужу. Какое это наслаждение лежать под супругой между ее ляжек в позиции 69 и смотреть как ее имеет другой.
Егор
#119
У меня ситуация почти похожая . Мы в браке 12 лет , мне 36 , супруге 33 , ребёнку 9 лет . Жена фигуристая , одевается всегда со вкусом и сексуально , короче от поклонников отбоя нет . Измен за ней не замечал , но последнее время начал просто доставать её разговорами и предложениями о переменах в сексуальной жизни . Добился ! В один из вечеров решив развеяться пошли вместе в ночной клуб . Через некоторое время заметил что к супруге клеятся двое парней , а жена уже накидавшись коктейлей на их приставания не только не реагирует , а наоборот откровенно флиртует с ними . По их приглашению мы перебазировались за их столик в компанию из четверых парней , а спустя некоторое время жена и вовсе заявила что едет с ними кататься . Вызвонили они своего друга который согласился нас покатать и двое с этой компании отправились с нами . После недолгих покатушек приехали в загородные дома и нам предложили продолжить знакомство в доме . Когда вошли в дом меня оглушили по башке и я отключился . Сколько пробыл без сознания не помню , но жене видимо ясно дали понять что помощи ей ждать не от кого и если она будет паинькой для нас обоих всё закончится благополучно . Очухавшись обнаружил свои руки связанными , а рот заклеенным скотчем . Жена в одних чулках сидела попкой на члене одного из парней который мял ей титьки , а второй буравил ей влагалище широко раздвинув её ноги . Третий стоял сбоку и насаживал её голову на свой член . После удачного сношения один повёл жену в душ подмыться , а двое сели за стол перекурить и перекусить . Через некоторое время третий привёл мою жену и ей предложили выпить , вот только трапеза продолжалась недолго . Один из троих всё время лез ей между ног и гладил резинки чулок , второй подхватил его намерения и раздвинув жене ноги и пальцами вошёл в неё . Жена попросила немного передохнуть , но шляпы у парней уже дымились и тот что сидел справа развернулся к ней лицом и задрав ей ногу скомандовал помочь ему войти в неё . В разных позах её трахали всю ночь .
Егор
#120
Парни на моих глазах специально делали с ней всё что хотели подкалывая фразами типа - "Сейчас твою жёнушку немного подпортим , отменную шалавушку с неё сделаем " или - " Смотри с какой страстью она нам отдаётся , просить не надо , сама на член лезет , во вкус вошла аж пи.зда вся мокрая , потекла самочка ". Жена уже реально войдя во вкус в очередной раз подмывшись села на кресло и улыбнувшись раздвинула ноги закинув их на подлокотники . Со словами - "вы меня ещё так не трахали " определила очередь кто каким её будет сношать . Первый поелозил её немного и видимо почувствовав что не сможет отошёл уступив место второму . Второй трахал её дольше и кончил ей на ноги , обтерев член о чулки уступил место третьему . А вот третьему поза не понравилась , он стащил мою жену с кресла и поставив её раком так чтоб писька жены находилась над моим лицом принялся засовывать в неё свой член . Поиграв головкой с растрахаными половыми губами моей супруги он ввёл член в её влагалище по самые яйца . Схватив её за волосы он принялся натягивать её на свою дубину засовывая на всю длину и вытаскивая почти полностью . Супруга громко застонала и с влагалища потекли её соки капая с яиц парня на моё лицо . Жёнушка так обильно текла что возбудила меня и парень заметив мою эрекцию сообщил парням что нашёл позу в которой нужно трахать эту *** .Протесты супруги не кончать во влагалище были отклонены и в жену в такой позе поочереди кончили все трое . При чём третий увлёкшись трахал её письку даже после того как кончил . Жена побежала в душ . Напоследок уже под утро жену снова по разу трахнули и вызвав нам такси отправили домой . После этого случая спустя 2 месяца я узнал от жены что на работе у неё 2 любовника .
Гость
#121
Егор
Парни на моих глазах специально делали с ней всё что хотели подкалывая фразами типа - "Сейчас твою жёнушку немного подпортим , отменную шалавушку с неё сделаем " или - " Смотри с какой страстью она нам отдаётся , просить не надо , сама на член лезет , во вкус вошла аж пи.зда вся мокрая , потекла самочка ". Жена уже реально войдя во вкус в очередной раз подмывшись села на кресло и улыбнувшись раздвинула ноги закинув их на подлокотники . Со словами - "вы меня ещё так не трахали " определила очередь кто каким её будет сношать . Первый поелозил её немного и видимо почувствовав что не сможет отошёл уступив место второму . Второй трахал её дольше и кончил ей на ноги , обтерев член о чулки уступил место третьему . А вот третьему поза не понравилась , он стащил мою жену с кресла и поставив её раком так чтоб писька жены находилась над моим лицом принялся засовывать в неё свой член . Поиграв головкой с растрахаными половыми губами моей супруги он ввёл член в её влагалище по самые яйца . Схватив её за волосы он принялся натягивать её на свою дубину засовывая на всю длину и вытаскивая почти полностью . Супруга громко застонала и с влагалища потекли её соки капая с яиц парня на моё лицо . Жёнушка так обильно текла что возбудила меня и парень заметив мою эрекцию сообщил парням что нашёл позу в которой нужно трахать эту *** .Протесты супруги не кончать во влагалище были отклонены и в жену в такой позе поочереди кончили все трое . При чём третий увлёкшись трахал её письку даже после того как кончил . Жена побежала в душ . Напоследок уже под утро жену снова по разу трахнули и вызвав нам такси отправили домой . После этого случая спустя 2 месяца я узнал от жены что на работе у неё 2 любовника .
Класс!!!
Я бы хотел вылизать пи..ду жены,после того как туда кончили трое. И что бы при этом она сидела у меня на лице, а ее еб@ри удерживали меня не давая мне высвободиться из под нее.
Гость
#122
Дед Мазай
Попросить назад, скажи, что будешь послушным и не только вылизывать её, но и можно в рот тебе кончать.
А что в этом плохого. Зато не забеременеет.
Алексей
#123
Автор
У меня точно такие же ощущения к своему мужу куколду. Я виню его, что он меня развратил и внушил мне, что это нормально. Хвалил и восхищался, когда я с кем-то трахалась.
А я встретила одного парня, влюбилась и родила ему сына. Быть с ним не могу, слишком многое придется менять в жизни.
Муж принял ребенка как своего.
А у меня в душе все исказилось. Меня рвет на части и я уже психически неустойчивая личность после этого всего.
Зачем вы это с нами делаете мужчины?! А если бы вы узнали, что вашу дочь какой-то парень так же извращает.
Могла отказаться или прекратить.
Я бы от любовника жены тоже принял , как своего ребенка. Любил бы , как своего долгожданного.
Вы же изменяете мужьям втайне от нас. А это с согласия мужа имеешь любовника . Мы возбуждаемся и оргазм яркий , когда вас забираешь отлюбленную любовником.
Гость
#124
Mixail018
Когда мужчина сидит дома и не ходит в Мужские компании и не обмениваются мужской энергетикой, тогда жены сами находят где её получить идут
Необязательно! Меня вполне можно назвать образцовым домоседом, а жена все равно не загуляла.
Гость
#125
Егор
Парни на моих глазах специально делали с ней всё что хотели подкалывая фразами типа - "Сейчас твою жёнушку немного подпортим , отменную шалавушку с неё сделаем " или - " Смотри с какой страстью она нам отдаётся , просить не надо , сама на член лезет , во вкус вошла аж пи.зда вся мокрая , потекла самочка ". Жена уже реально войдя во вкус в очередной раз подмывшись села на кресло и улыбнувшись раздвинула ноги закинув их на подлокотники . Со словами - "вы меня ещё так не трахали " определила очередь кто каким её будет сношать . Первый поелозил её немного и видимо почувствовав что не сможет отошёл уступив место второму . Второй трахал её дольше и кончил ей на ноги , обтерев член о чулки уступил место третьему . А вот третьему поза не понравилась , он стащил мою жену с кресла и поставив её раком так чтоб писька жены находилась над моим лицом принялся засовывать в неё свой член . Поиграв головкой с растрахаными половыми губами моей супруги он ввёл член в её влагалище по самые яйца . Схватив её за волосы он принялся натягивать её на свою дубину засовывая на всю длину и вытаскивая почти полностью . Супруга громко застонала и с влагалища потекли её соки капая с яиц парня на моё лицо . Жёнушка так обильно текла что возбудила меня и парень заметив мою эрекцию сообщил парням что нашёл позу в которой нужно трахать эту *** .Протесты супруги не кончать во влагалище были отклонены и в жену в такой позе поочереди кончили все трое . При чём третий увлёкшись трахал её письку даже после того как кончил . Жена побежала в душ . Напоследок уже под утро жену снова по разу трахнули и вызвав нам такси отправили домой . После этого случая спустя 2 месяца я узнал от жены что на работе у неё 2 любовника .
Самое главное ты получил что хотел. Мою жену регулярно е--бут при мне. Мне нравится её е--бать после них прямо по сперме. Потом она моется и я лижу её пи---зду и сосу клитор. Потом она сосет у меня и принимает в рот.
#126
Хотелось бы жену в этой теме! Однако, с первой попытки не удалось! Самому 39 лет, рост 179, вес 90. г. Санкт-Петербург. Кому близко, пишите: в телегу @reallyspbilya или на почту really.il.spb@gmail.com
Елена Прекрасная
#127
Первое и главное: если всё происходило при твоём согласии - это не «подложил», а согласованный формат отношений.
Про «проверку тебя» - проверка - это один эпизод. Повторяющаяся история - это либо её реальное желание, либо удобная форма измены под прикрытием договорённости. Это звучит как способ снять с себя ответственность. Если женщина говорит: «я проверяла тебя», - это перекладывание смысла на тебя.
Если тебя «выгнали» именно по причине того, что ты её «подложил», это похоже на переворот ответственности. Формат обсуждался, бельё покупали вместе, встречи были совместные - и вдруг это стало только твоей инициативой?

Тебе надо понять - сексвайф работает только при трёх условиях:
- вы обговорили чёткие границы.
- у вас полная честность, что не так просто.
- эмоциональная близость у вас выше, чем у нее с третьими лицами.
Если один из пунктов нарушается - модель разваливается и превращается в описанную болезненную историю.

Если она изначально не закрыла прошлые связи, продолжала общаться, а потом легко входила в новые истории - возможно, формат сексвайф просто совпал с её естественным стилем поведения, желанием. Тогда это не ты её «сделал» такой. Это просто оказалось удобным...

И напоследок все таки интересно, это все хоть чем то положительным для тебя закончилось?
Елена Прекрасная
#128
Автор
У меня точно такие же ощущения к своему мужу куколду. Я виню его, что он меня развратил и внушил мне, что это нормально. Хвалил и восхищался, когда я с кем-то трахалась.
А я встретила одного парня, влюбилась и родила ему сына. Быть с ним не могу, слишком многое придется менять в жизни.
Муж принял ребенка как своего.
А у меня в душе все исказилось. Меня рвет на части и я уже психически неустойчивая личность после этого всего.
Зачем вы это с нами делаете мужчины?! А если бы вы узнали, что вашу дочь какой-то парень так же извращает.
вы не хотели этого, у вас не было этого внутри, вы делали это для кого-то (мужа), а не для себя, и когда пришла настоящая любовь, ваша старая мораль столкнулась с навязанным поведением, и психика не выдержала...
далее, муж в своем восторге забыл что он должен был быть вашей скалой, якорем, он стал потребителем, и это естественно что вы нашли защиту в другом. и закончилось для вас все, как оно там называется, когнитивным диссонансом - вы не смогли совместить жену/мать с хотвайф/любовницей.

Счастье - это согласие с самим собой.
Форум: Секс
Всего: 72 593 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова