Почему девственность возвели в какой то культ, и прям поклоняются ей. Мол девушка должна беречь себя для мужа и точка. Как преодолеть это средневековье? Только сто лет назад девушкам разрешили снять платок, заниматься любовью, учить и работать. Неужели плëночка имеет такое влияние на мужчин?
Я не вдова. Воспитываю ребенка с родным отцом этого ребенка. Мне просто интересно, как Ваша извращенная логика ломается о жизненные ситуации.
А в чём заключается эта "извращённость" логики??? В том, что одинокий мужчина не желает подбирать ***???? Так это естественно. Я к примеру - разведённый мужчина-алиментщик и то не желаю связываться с РСПХой по причине, что мне на хрен это не нужно проживать вместе с бабой, которая разрушила семью + ещё и с чужим мне ребёнком. Манал я в ж*пу "такое счастье"!!! 💩
Гость
[226047248]
#382
Гость
Даже в 19 веке был развод, так что сказочки ваши себе оставьте
Нет! Баба не имела права подать на развод!! Именно потому мужчины очень легко шли в церковные браки! 👆
Саша
[1055365932]
#383
Гость
Ваша жена проср.ала с вами свою жизнь. Мне ее искренне жаль. Я очень благодарна вам за ваши комментарии. Благодаря им я поняла, что никогда и ни за что не буду с мужчиной-пленочником. До этого я и не задумывалась, насколько ваше племя убогое и рассматривает женщину, как вещь.
Ты лжёшь. Ты пишешь так специально сейчас, создавая ложную эмоцию. Ты пишешь так для того, Чтобы молодые женщины , котоые также не отдали себя мужу, прочитав сейчас меня, не стали бы испытывать
МУКИ СОВЕСТИ.
Пс. я святой мужчина. Именно таким назвала меня недавно жена. Я делаю в жизни огромное количество добра. Незнакомым мне людям
Гость
[226047248]
#384
Гость
О, это точно! ;) В исторически недалёком прошлом она у Вас ещё была. А теперь - нет... Победили пережиток!
Это шутка. А по теме - поверьте, не стОит судить обо всех мужчинах по некоторым завсегдатаям вуменру. Как минимум 95% мужчин наплевать на то, девственна их подруга или нет. Ещё 3% БОЯТСЯ девственниц (причины разные). Оставшиеся 2% без проблем можно посылать в дальнее пешее путешествие.
Удачи!
Вы верно всё сказали! ЛАЙК! 👍 Ибо 95% мужчин не являются "патриархалами", а потому они за равноправие, где ни кто ни кому ни чего не должен: женщина не обязана хранить девственность, а мужчина не обязан жениться, не должен платить за кафе и не обязан содержать женщину. Потому ни кто ни кому ни чего не должен!! 👆
Гость
[226047248]
#385
Гость
Преодолеть просто: перестать что-либо требовать от мужчин. Если вы не готовы дать мужчине даже какую-то вшивую девственность, то вы не в праве от него вообще что-либо требовать. Да и пора вам осознать, что мы не в средневековье живём чтобы вас кто-то содержал. Мы дали вам ваши права не для того чтобы продолжать тащить на своем горбу. Зарабатываете и заносите в семью деньгами. Содержите и обеспечивайте своего мужчину, либо идите нахрен.
"........Если вы не готовы дать мужчине даже какую-то вшивую девственность, то вы не в праве от него вообще что-либо требовать......"
- Я аплодирую стоя!!! 👏👏👏👏👏👏👏
А все те хитрож*пые бабы, которые требуют с мужчин патриархальные обязанности - "мужик должен платить за кафе" и "мужик обязан содержать семью" пусть для начала выполнят свои женские патриархальные обязанности:
1) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом. 2) Быть девственницею. 3) Иметь приданное. 4) Считать мужчину ХОЗЯИНом. 5) Она не имеет права вякать на ХОЗЯИНа. 6) Она не имеет права развестись с мужем. 7) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток. 8) Обязана вкусно и полезно кормить ХОЗЯИНа и детей. 9) Обязана исправно следить за домом.
И только лишь после того, как женщины начнут исполнять свои патриархальные обязанности, лишь после этого мы - мужчины начнём исполнять свои патриархальные мужские обязанности по оплате за бабу в ресторане и по содержанию бабы в семье!! 👌
Гость
[226047248]
#386
Гость
Женщина ее вещь и тебе не принадлежит и никогда принадлежать не будет.
Верно!! 👍 А именно потому и не надо платить за абсолютно равноправную бабу в НЕ патриархальном обществе!! 👆
Гость
[226047248]
#387
Гость
Вы женились девственником?
Мужчине нет смысла идти в сатанинский, большевицкий брак ни как - ни девственником или не девственником. Не чего ему делать в этом дьявольском заведении!! 👆
Нет никакого культа) это в древности было нормальным, чтобы зппп не распространять. Защиты же не было. Ко всему прочему девственность была способом манипулирования и самоутверждения за счет Женщины. В нынешнее время все понимают, что все полигамные и имеют несколько партнеров. Правда шизоиды еще остались, судя по теме. Избегайте мдшников и инцелов, это главные пленочники. П.С. общаюсь с двумя знакомыми, которые вышли замуж невинными. Жалеют. Постоянно смотрят на других мужчин и говорят что жалеют, что поспешили и не погуляли.
Ааа опять шизоиды! Люди! Это акцентуация характера. Такая же как истероиды, циклоиды и тому подобное. Это вариант нормы, а не ругательное слово, тем более в сторону мд-шников. Я не понимаю как в этой теме это слово второй раз всплывает. Может вы что-то вроде шизофазии имеете ввиду?
Гость
[226047248]
#390
Саша
Я вообще уверен на 100 процентов, что у большинства мужчин до брака или нулевой опыт или околонулевой. У 75 процентов мужчин. Зато остальные 25 процентов имеют огромный добрачный опыт.
Именно по этой причине, если мужчина как вот я, по сути "белый и пушистый", то я точно буду требовать от жены её девственности. Потому что иначе....страшно несправедливо.
Верно мыслишь, Саша!! Но я, будь мне сейчас скажем 18-ть лет, то ни за какие коврижки не пошёл бы в ЗАГС. А зачем???? Чтобы что получить взамен????????
что может ждать мужчину после вступления в официальный брак:
1) Подложное отцовство!!! 2) Она может взять втихаря кредиты!!! 3) Он не может самолично без её ведома купить себе недвижимость. 4) Она может не давать ему секс вполне открыто!!! 5) Она может смело тр%хаться на стороне открыто и он ни чего не сможет сделать!!! 6) Она может подать на развод и с вероятностью в 90% сделает это через годика так 3-4, как только у неё видите ли "остынут чувства". Зашибись!!!!!!!!!!! 👌 7) После рождения ребёнка мужчина в течение 1 года не имеет права подать на развод, при том, что она подать на развод вполне имеет право! 8) Она может подать на алименты прямо во время брака. 9) После развода она ещё может подать на "дополнительные жилищные алименты", которые ей было бы гораздо сложнее "выбить" без официального штампа в паспорте. 10) С вероятностью в 98% после развода ребёнка отдадут бабе!!
Возникает очень простой вопрос для любого мужчины:
А НА ФИГА ВООБЩЕ НУЖНО ПЕРЕТЬСЯ В ТАКОЙ ВОТ БРАК???
Гость
[226047248]
#391
Гость
Ты женщину за вещь воспринимаешь? Почему женщина со своими физиологическими потребностями и чувствами, должна хранить себя ради того, чтобы угодить пленочнику? А-то, что сейчас многие мужики просто не будут встречаться с женщиной, если она скажет - секс только после свадьбы и бросят её, ты знаешь? А какие гарантии получит эта девственница, если она дождётся плёночника, который женится на ней, а потом окажется, что он - мyдак, будет ей изменять, бить, что ей тогда делать? И откуда ты знаешь, что человек, который, когда хочет отношений, и в начале показывает из себя хорошего, потом не станет другим? Ваша проблема в том, что вы исключаете выбор и ошибки женщины, вы считаете, что женщина должна быть только ваша, словно вещь, а-то, что сама женщина имеет свою личность, свой характер и своё мировосприятие - вас не волнует
"......Почему женщина со своими физиологическими потребностями и чувствами, должна хранить себя ради того, чтобы угодить пленочнику?......"
- Если она хочет его затащить за рога в ЗАГС и чтобы он потом её содержал, то - ДЕВСТВЕННОСТЬ - это лишь один из множества параметров, которые она обязана ему предоставить. Если же мадам не мыслит идти в брак и она самодостаточна и всегда платит за себя сама, то она может легко скакать с чл*на Вазгена на чл*н Ашота миллион раз и ни кто ей предьяв ни кинет. 😉
Зато она потом полжизни плачет. От укоров и плохого отношения мужа. За недевственность. Муж никогда не простит.
Сейчас все гордые полжизни плакать никто не будет, люди умеют быть счастливыми)) я начинаю понимать людей которые совсем отказываются от секса, если бы в моём окружении или, не дай бог, семье были люди подобные вам)) я бы чокнулась
Гость
[226047248]
#393
Гость
Ваша жена проср.ала с вами свою жизнь. Мне ее искренне жаль. Я очень благодарна вам за ваши комментарии. Благодаря им я поняла, что никогда и ни за что не буду с мужчиной-пленочником. До этого я и не задумывалась, насколько ваше племя убогое и рассматривает женщину, как вещь.
"....насколько ваше племя убогое и рассматривает женщину, как вещь."
- А когда бабы рассматривают мужчину, как - ВЕЩЬ-БАНКОМАТ это нормально???????????????? ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
Гость
[3723793219]
#394
Гость
Ваша жена проср.ала с вами свою жизнь. Мне ее искренне жаль. Я очень благодарна вам за ваши комментарии. Благодаря им я поняла, что никогда и ни за что не буду с мужчиной-пленочником. До этого я и не задумывалась, насколько ваше племя убогое и рассматривает женщину, как вещь.
А сколько мужчин живут с больными шизофреничками обесценивающими мужчин и требующих обеспечения,сколько из них проспали жизнь?Вот говорят сейчас мужчины меркантильные пошли,да так раньше хотя бы понимал за что ты даёшь себя использовать,у девушек была честь и достоинство,а сейчас требуют обеспечить,жилье,авто и еще что-либо,а при этом сами из себя ничего не представляют..
Гость
[3723793219]
#395
Шаманка
Сейчас все гордые полжизни плакать никто не будет, люди умеют быть счастливыми)) я начинаю понимать людей которые совсем отказываются от секса, если бы в моём окружении или, не дай бог, семье были люди подобные вам)) я бы чокнулась
Да ладно,полно у психологов людей от чего-то лечатся и глубоко несчастны,у многих депрессии,вы просто не в теме..
Гость
[3723793219]
#396
Шаманка
Ааа опять шизоиды! Люди! Это акцентуация характера. Такая же как истероиды, циклоиды и тому подобное. Это вариант нормы, а не ругательное слово, тем более в сторону мд-шников. Я не понимаю как в этой теме это слово второй раз всплывает. Может вы что-то вроде шизофазии имеете ввиду?
Ну ведь требовать обеспечить и платить за здорового человека это тоже признаки шизофрении,здоровый человек не может такого требовать,то дело добровольное..
Да ладно,полно у психологов людей от чего-то лечатся и глубоко несчастны,у многих депрессии,вы просто не в теме..
У них просто есть деньги и лишние время))
Гость
[3723793219]
#398
Гость
Не понимаю, неужели люди настолько тупы, что не в состоянии различать извращения от естественных процессов? секс в отношениях, или даже по взаимной симпатии - естественный процесс, почему они не видят в этом разницы?
Но ведь бросить детей и плодить их на стороне тоже естественный биологический процесс обусловленый эволюцией…Ни о каком-либо браке и семье речи не идет,можешь позволить себе детей от нескольких женщин,позволяешь)
Гость
[3723793219]
#399
Шаманка
У них просто есть деньги и лишние время))
Ну и те у кого нет денег,тоже есть в плохом состоянии,просто нет возможностей наблюдать за своим ментальным здоровьем…
Гость
[2963820663]
#400
Саша
Ты лжёшь. Ты пишешь так специально сейчас, создавая ложную эмоцию. Ты пишешь так для того, Чтобы молодые женщины , котоые также не отдали себя мужу, прочитав сейчас меня, не стали бы испытывать
МУКИ СОВЕСТИ.
Пс. я святой мужчина. Именно таким назвала меня недавно жена. Я делаю в жизни огромное количество добра. Незнакомым мне людям
С чего ты решил, что я лгу? Потому что не вписывается в твое больное сознание? Я действительно тебе благодарна. Я раньше не подозревала о такой проблеме, что до сих пор, в 21 веке, полно больных мужчин. Я понимаю, когда все хранили целомудрие, а мужчина бл.ядун тоже был не в почете. Никому нет желания хранить чистоту для грязной письки.
Гость
[2963820663]
#401
Гость
Мужчине нет смысла идти в сатанинский, большевицкий брак ни как - ни девственником или не девственником. Не чего ему делать в этом дьявольском заведении!! 👆
Так ты не мне отвечай, а тому, кто жениться собрался.
Гость
[2963820663]
#402
Гость
Платить за вас вонючих шкур будет только придурок-алень. Благо, что дебилов-аленей осталось в пределах 10%.
Любой, если он помоечник. Пополамить будет только девственник. Или пшел вон со своим потасканным вонючим х у ем.
С чего ты решил, что я лгу? Потому что не вписывается в твое больное сознание? Я действительно тебе благодарна. Я раньше не подозревала о такой проблеме, что до сих пор, в 21 веке, полно больных мужчин. Я понимаю, когда все хранили целомудрие, а мужчина бл.ядун тоже был не в почете. Никому нет желания хранить чистоту для грязной письки.
Ну найдите чистую п@ську,это намного легче чем найти девственницу)
Саша
[1055365932]
#404
Гость
С чего ты решил, что я лгу? Потому что не вписывается в твое больное сознание? Я действительно тебе благодарна. Я раньше не подозревала о такой проблеме, что до сих пор, в 21 веке, полно больных мужчин. Я понимаю, когда все хранили целомудрие, а мужчина бл.ядун тоже был не в почете. Никому нет желания хранить чистоту для грязной письки.
"Это" ...приходит не сразу. Меня не научил в детстве отец. Я не знаю, почему. Он удивительный, прекрасный человек, но он меня не научил. Он сознательно это сделал, без сомнения, он очень умён. Он решил, что так лучше для меня (задумчиво....). Я не знаю, почему он так сделал (крайне задумчиво).
Я не ёппарь. Нормальный спокойный интеллигентный мужчина с "поздним зажиганием". Девушки только в позднем институте стали мне интересны. Но к сожалению, в мои 22 , среди ровесниц сокурсниц днвственниц уже не было. Я и слова такого не знал: девственница. Слышал, но не понимал, о чём речь. Я понял когда столкнулся . Понял уже инстинктом. Нарушенным моим инстинктом. Что к МОЕЙ женщине прикоснулся кто то.
Это совершенно точно, инстинкт. Мужской инстинкт. Природа.
Оказывается, это Основа Семьи. Семья и основывается на Целомудрии жены. Это Фундамент семьи. Я не знал.
Гость
[2963820663]
#405
Гость
Верно мыслишь, Саша!! Но я, будь мне сейчас скажем 18-ть лет, то ни за какие коврижки не пошёл бы в ЗАГС. А зачем???? Чтобы что получить взамен????????
что может ждать мужчину после вступления в официальный брак:
1) Подложное отцовство!!! 2) Она может взять втихаря кредиты!!! 3) Он не может самолично без её ведома купить себе недвижимость. 4) Она может не давать ему секс вполне открыто!!! 5) Она может смело тр%хаться на стороне открыто и он ни чего не сможет сделать!!! 6) Она может подать на развод и с вероятностью в 90% сделает это через годика так 3-4, как только у неё видите ли "остынут чувства". Зашибись!!!!!!!!!!! 👌 7) После рождения ребёнка мужчина в течение 1 года не имеет права подать на развод, при том, что она подать на развод вполне имеет право! 8) Она может подать на алименты прямо во время брака. 9) После развода она ещё может подать на "дополнительные жилищные алименты", которые ей было бы гораздо сложнее "выбить" без официального штампа в паспорте. 10) С вероятностью в 98% после развода ребёнка отдадут бабе!!
Возникает очень простой вопрос для любого мужчины:
А НА ФИГА ВООБЩЕ НУЖНО ПЕРЕТЬСЯ В ТАКОЙ ВОТ БРАК???
Скажи, зачем ты по 10 раз в ОДНОЙ теме копипастишь одно и то же? У тебя амнезия? Или вас там много и каждый не знает, что другой делает?
Гость
[2963820663]
#406
Шаманка
Сейчас все гордые полжизни плакать никто не будет, люди умеют быть счастливыми)) я начинаю понимать людей которые совсем отказываются от секса, если бы в моём окружении или, не дай бог, семье были люди подобные вам)) я бы чокнулась
🤝 А он мне не поверил, когда я ему сказала тоже самое. Не дай бог столкнуться с этими ущербными.
"....насколько ваше племя убогое и рассматривает женщину, как вещь."
- А когда бабы рассматривают мужчину, как - ВЕЩЬ-БАНКОМАТ это нормально???????????????? ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
Нет, не двойные. Когда мужчине рассматривают как вещь, это схоже. Вы рассматриваете женщину, как вещь, она платит вам тем же. Заслужили. Кушайте, не обляпайтесь.
Саша
[1055365932]
#408
Я был у четырёх психотерапевтов.
Четвёртая, женщина, была лучше всех.
-Александр, а Вы правы.
Генетически вы наиболее здоровы среди большинства мужских особей. Мужчины , ревнуя свою женщину, инстинктивно защищают своё потомство. И поэтому инстинктивно хотят исключительно девственницу в жёны. И, вообще ревнуют жену ко всем мужским особям.
Вы же пошли дальше. И ревнуете даже к прошлому, пытаясь инстинктивно защитить передачу исключительно своих генов потомству. И наша задача проста: взять вашу ревность под контроль.
Женщина !!! Умнейшая просто. Уважаю.
Гость
[2963820663]
#409
Гость
А сколько мужчин живут с больными шизофреничками обесценивающими мужчин и требующих обеспечения,сколько из них проспали жизнь?Вот говорят сейчас мужчины меркантильные пошли,да так раньше хотя бы понимал за что ты даёшь себя использовать,у девушек была честь и достоинство,а сейчас требуют обеспечить,жилье,авто и еще что-либо,а при этом сами из себя ничего не представляют..
Я не запрещаю тебе жалеть этих мужчин. Печальная участь этих мужчин не отменяет того факта, что и этой женщине не повезло с мужем.
Гость
[2963820663]
#410
Гость
Ну ведь требовать обеспечить и платить за здорового человека это тоже признаки шизофрении,здоровый человек не может такого требовать,то дело добровольное..
Естественно, добровольное. Их под дулом пистолета, что ли, заставляют? Некоторые мужчины вообще настаивают на том, чтобы женщина бросила работу, ибо им охота бабу в зависимость. Были тут темы - у нее хорошая работа, не хочет бросать, жених настаивает, что делать.
Гость
[2963820663]
#411
Гость
Но ведь бросить детей и плодить их на стороне тоже естественный биологический процесс обусловленый эволюцией…Ни о каком-либо браке и семье речи не идет,можешь позволить себе детей от нескольких женщин,позволяешь)
В противовес этому естественный биологический процесс и запустил механизм того, чтобы самка удерживала возле себя того самца, который не захочет ее бросить - а именно вложит в нее ресурсы, которые потом будет жалко оставить. Этим самым улучшит выживаемость потомства.
Естественно, добровольное. Их под дулом пистолета, что ли, заставляют? Некоторые мужчины вообще настаивают на том, чтобы женщина бросила работу, ибо им охота бабу в зависимость. Были тут темы - у нее хорошая работа, не хочет бросать, жених настаивает, что делать.
Кстати да, мне кажется куда частая проблема во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, это то что первый действительно достаточно сильно настаивает на том чтобы его девушка не работала. Интересно было бы послушать мнение мужчин на этот счёт, а-ля для чего. Потому что девушки, как правило, воспринимают это так, что мужчина якобы хочет чтобы она полностью зависила от него.
Гость
[3723793219]
#413
Гость
Я не запрещаю тебе жалеть этих мужчин. Печальная участь этих мужчин не отменяет того факта, что и этой женщине не повезло с мужем.
Ну все зависит от восприятие и ценностей,для кого-то это нормально и приемлемо,для кого-то нет..
Гость
[3723793219]
#414
Гость
Естественно, добровольное. Их под дулом пистолета, что ли, заставляют? Некоторые мужчины вообще настаивают на том, чтобы женщина бросила работу, ибо им охота бабу в зависимость. Были тут темы - у нее хорошая работа, не хочет бросать, жених настаивает, что делать.
Многих мужчин абьюзят у нас требованием обеспечить,хотя сами ни двора,ни кола..
Гость
[3723793219]
#415
Гость
В противовес этому естественный биологический процесс и запустил механизм того, чтобы самка удерживала возле себя того самца, который не захочет ее бросить - а именно вложит в нее ресурсы, которые потом будет жалко оставить. Этим самым улучшит выживаемость потомства.
Ну не,такого нет в естьветсвенном биологическом процессе,мужчины множат свои гены как могут,одна женщина может выносить один плод в течение года в среднем,а мужчина может иметь сколько угодно детей одновременно,сама природа заложила что мужская репродукция так работает.А вкладывать ресурсы это не окупается с точки зрения эволюции,выгоднее иметь большое потомство..
Я свое тело никогда не продавал,и за ништяки не спал,с женщинами которые не нравятся время не проводил,пр@ститутки это каста неприкасаемых…
Конечно, ведь на твоё тельце нет спроса. Мужское тело не востребовано в отличие от женского. А прoститутки разные бывают. Есть элитные, они образованны, воспитаны, сами выбирают себе партнёров, и живут в сотни тысяч раз лучше тебя. Но там и цена... от 300к и выше, тебе такие никогда не светят, потому что ты обычный сельский нищeбpoд.
Ну не,такого нет в естьветсвенном биологическом процессе,мужчины множат свои гены как могут,одна женщина может выносить один плод в течение года в среднем,а мужчина может иметь сколько угодно детей одновременно,сама природа заложила что мужская репродукция так работает.А вкладывать ресурсы это не окупается с точки зрения эволюции,выгоднее иметь большое потомство..
В некоторых племенах(например племя бари Венесуэла) по сей день существует традиция, где женщина может иметь нескольких сексуальных партнёров. Если она беременеет, считается, что все её партнёры вносят вклад в зачатие, и ребёнок может иметь нескольких "социальных отцов". Это укрепляет связи внутри племени и обеспечивает поддержку ребёнку со стороны нескольких мужчин.
Я вообще уверен на 100 процентов, что у большинства мужчин до брака или нулевой опыт или околонулевой. У 75 процентов мужчин. Зато остальные 25 процентов имеют огромный добрачный опыт.
Именно по этой причине, если мужчина как вот я, по сути "белый и пушистый", то я точно буду требовать от жены её девственности. Потому что иначе....страшно несправедливо.
Знаешь вот есть огромно жирнющий минус в девственницах и девственниках. Есть большая вероятность того, что, после нескольких лет брака, один из партнёров, кто был девственником до, захочет попробовать другой члeн/другую вaгину. Не потому что разлюбил, не потому что партнёра не хочет, а просто потому что хочется попробовать просто другого/другую, сравнить. Сколько таких историй... сплошь и рядом. Особенно люди с высоким сексуальным темпераментом. Когда он низкий, оно и понятно, там не то что изменять не хочется, там впринципе близости хочется раз в две недели условно, а то и реже. Так может лучше до брака как следует нагуляться, чем потом в браке смотреть на сторону, и сожалеть, о том чего не сделал до.
Гость
[3723793219]
#419
Гетера
Конечно, ведь на твоё тельце нет спроса. Мужское тело не востребовано в отличие от женского. А прoститутки разные бывают. Есть элитные, они образованны, воспитаны, сами выбирают себе партнёров, и живут в сотни тысяч раз лучше тебя. Но там и цена... от 300к и выше, тебе такие никогда не светят, потому что ты обычный сельский нищeбpoд.
Пр@ститутка она и в Африке пр@ститутка,сколько бы она не зарабатывала,это уже каста,и позор всем последующим поколениям… Спрос на женское тело вероятно выше чем на мужское,но я и сам из обеспеченной семьи и хорошо зарабатываю, и мог женится на девушках которые значительно богаче меня,но человек должен нравится и ты должен его любить..Да и сейчас есть такие варианты,но у меня свои принципы,и я хочу чтобы девушка была порядочной..
Гость
[3723793219]
#420
Гетера
В некоторых племенах(например племя бари Венесуэла) по сей день существует традиция, где женщина может иметь нескольких сексуальных партнёров. Если она беременеет, считается, что все её партнёры вносят вклад в зачатие, и ребёнок может иметь нескольких "социальных отцов". Это укрепляет связи внутри племени и обеспечивает поддержку ребёнку со стороны нескольких мужчин.
Ну некоторые племена это же исключение,а не правило..
Гость
[957887522]
#421
Гость
Ну вот себе-то и не ври что отдаться первому, десятому и сотому это совершенно одно и тоже. Вы же сами всё знаете.
если для тебя не важно отдаться десятому, не значит, что и остальным не важно. Не все жегеи.Даже латентные. Так что да, себе не ври, признай, что ты завидуешь женщинам за то, что они паприроди могут впускать в себячлен, а ты не можешь.
Гость
[957887522]
#422
Гость
Тут скопище шл@шек доказывает что они имеют право на конкуренцию с порядочными девушками,но ставить шл@х и порядочных девственниц в один ряд это оскорбление..
в ряд ты можешьшлюхна трассе ставить, когда выбираешь. И не более
Гость
[957887522]
#423
Гость
И тебе тоже открою секрет, только мы сами, не вы, знаем важно это нам или нет. Только мы решаем принимать это или нет. И, даже если приняли, только мы знаем чего это стоило, было ли важно и на сколько это изменило отношение к вам.
открою тебе секрет: нам абсолютнонасрать на вашипиздострадания. Более того, чем плёночнику хуже, тем нам лучше. Важно не связываться с плёночниками. И всё
Гость
[957887522]
#424
Саша
Слушай, весь мой огромный добрачный опыт- это два незаконченных минета в студенчестве. После пьяных вечеринок. Притом девушек (две разные были),я останавливал сам, чтобы их не обижать.
Мне кажется, я был вполне себе девственником для жены.
У тебя совести хватит? Сказать, что я был недевственник?
ни разу не девственник, раз тебе две минетили
Гость
[957887522]
#425
Саша
Другой разговор, что я безумно сожалею об этом. Сейчас бы я этого не сделал.
Ждал бы жену.
если БЫ бабушка была дедушкой, у неё были БЫ яйца😂
Гость
[957887522]
#426
Саша
Зато она потом полжизни плачет. От укоров и плохого отношения мужа. За недевственность. Муж никогда не простит.
дасратьна такого мужа! ещё плакать из-за этого? пендель ему пояйцам! И пусть катится!
Гость
[957887522]
#427
Саша
Нет. Мы не квиты. Я не могу простить любимую.
Это страшное преступление. То, что она сделала.
Потому что оно БЕЗЫСХОДНО. То событие. Его нельзя переиграть. Его нельзя чем то закрыть. Это святотатство.
я не в состоянии простить измену безмерно обожаемой моей женщины.
А это измена мне.
Иногда мне хочется умереть. Я правду пишу.
"Это страшное преступление. То, что она сделала." - вообще ни разу! Хотела, имела право, делала. Да и замуж вышла за НЕ девственника.
"я не в состоянии простить измену безмерно обожаемой моей женщины" - будто она у тебя просит прощения! ))))) также трахается у тебя за спиной, а с тебя денежки доит!
"Иногда мне хочется умереть. Я правду пишу" - кому хочется, тот в пугалки не играет, а умирает 😂
Гость
[957887522]
#428
Саша
Кстати именно это Очень большая проблема. Нас никто не учил с женой в подростковом возрасте. Что надо хранить себя. Я до сих пор тёщу видеть не могу. Жена, при мне, задала ей вопрос однажды. "Почему ты мне ничего никогда не говорила , что нужно беречь себя для свадьбы?" Тёща спросила : А что, есть проблема ? Мы с женой оба промолчали. И разговор закончился Я очень жалею.
Сейчас бы я сказал тёще :
Вы сломали нам всю жизнь.
Пожалел я. Пожилого человека.
Она меня не пожалела.
Откуда жене было знать? Мать ничего не говорила, подруги все уже....
Внутренний голос. Почему Ангел хранитель жену не остановил? Именно в нашем случае это была максимальная Трагедия. Жуткая Катастрофа.
Потому что это может привести к погибели моей души.
Потому что я не могу простить этому миру. Своё бесконечное мучение
вина тёщи в том, что не объяснила дочери, что надо обходить плёночников десятой дорогой. Она этим дочь подставила на жизнь с психбольным извращенцем-плёночником
Гость
[957887522]
#429
Саша
Для меня точно- смерть это избавление от мучения. Что это за жизнь такая ?
У жены был один секс в жизни не со мной. Сходила глупая девочка в 18 лет . Попить чаю. К понравившемуся мерзавцу. Её никто не учил, что он полезет к ней. Её никто не учил, что нужно коленкой бить ублюд.ка по яйцам. Чтобы сделать яичницу из яиц. Никто не учил, что надо кричать сверх силы. Драться , кусаться , царапаться. Никто не учил.
Она не хотела тогда этого. Он её принудил. Заставил. Мне сказали потом, что это можно считать изнасилованием. С этим очень плохо, но можно жить мне. Я уже почти развёлся с ней в прошлом году. Не вынес многолетних мучений Когда у нас был последний разговор уже. И вот, появился новый факт. Не хотела.
Могла ли меня обмануть? Нет. Она очень достойная, очень гордая женщина. Она сказала правду. Чтобы я решил. Ухожу я , или остаюсь.
я остался.
придумал сам себе сказочку, сам и поверил. Никто НЕ НАСИЛОВАЛ твою жену. Она сама хотела, сама отдалась! Но тебе, плёночнику-садисту, надо же дро4ить на то, как кто-то твою жену принуждал, рвал на ней одежду, входил в неё на сухую, рвал ей внутри, причинял адскую боль!.... У тебя без этих садистских куколдских фантазий не встаёт.
Гость
[957887522]
#430
Гость
А в чём заключается эта "извращённость" логики??? В том, что одинокий мужчина не желает подбирать ***???? Так это естественно. Я к примеру - разведённый мужчина-алиментщик и то не желаю связываться с РСПХой по причине, что мне на хрен это не нужно проживать вместе с бабой, которая разрушила семью + ещё и с чужим мне ребёнком. Манал я в ж*пу "такое счастье"!!! 💩
так и ты - алиментное 💩, рспех, просравшийсвою семью. С тобой только совсем отчаявшаяся разве что свяжется. Ты непригоден к семейной жизни!
Как преодолеть это средневековье?
Только сто лет назад девушкам разрешили снять платок, заниматься любовью, учить и работать.
Неужели плëночка имеет такое влияние на мужчин?