Мастурбация при муже?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс после 50-и24 317 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 005 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 650 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 728 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 105 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 569 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
2 853 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да Дориночка Я полность отключаюсь когда меня подруга лоскает.когда мы в двоем целуемся моемся друг друга Чтобы не было обидно я ее тоже попросила там не брить.Я люблю нежность. Я сама по себе очень нежная У меня красивая внешность.красивая грудь троечку.у тебя какой размер груди?
У меня небольшая, 2 размер. А у вас грудь чувствительная?
Екатерина
Да конечно, мне кажется это все делают) Да, мне нравится 3 размер) У меня соски даже не знаю как описать. Ореолы не большие, а сами соски торчат
Вы меня очень возбудили легла в постель и начала мастурбировать 2 раза кончила вы очень приятная.я очень шумно кончаю Жаль что вы там бреете У вас дети есть?
Да ненужно никаких карточек, есть игра проще называется эротические фанты. Придумываете список заданий, каждый свой список заданий друг для друга, задания ограничиваются вашей фантазией, эта игра на целый день, или ночь. Цель заданий такая, чтобы ваш партнёр, или партнёрша не смогла удержаться от получения оргазма. Кто больше оргазмов получил в течении игры тот и проиграл. Но основная цель дойти до финала без оргазма, и окончание игры это бурный и продолжительный секс. 🤗
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 609 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Давайте общаться постоянно.вы наверное очень хорошая зачем вы там бреете?где вы живёте? Давайте скучаем Tele Guard и можем общаться в двоём детки есть у вас?
Вот вот и я про то же, я по нему обычно с девушками виртуальным кексом занимаюсь, обмениваемся фото и видео, онлайн созваниваемся и мастурбируем 🤭
Люба гастроэнтеролог
Нету
Следующая тема
Предыдущая тема
Более 15 лет супружеской жизни, без посторонних людей в постели, позволяем себе почти всё. Иногда рассказывает, что мол да, пока я в командировке мастурбирует, но при мне никогда, никакие уговоры не действуют. Как у Вас? Это норм? Или же это личное?